Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Какая вообще у Жабы совесть?  (Прочитано 2222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Какая вообще у Жабы совесть? Или она напрочь отсутствует?
Ну, вот как можно , сидеть за одним столом, протягивать руку, обцеловываться, с будущими родственниками (так хочется Рапке) зная, что они тебя видели в раскоряку, во всей красе, со всеми вывернутыми наизнанку причиндалами и при этом еще и наяривала свою ананаску.....
Уму не постижимо, да там, на  :swearing:, под стол провалиться можно от стыда .....
Жабе по  :swearing:, вот же  :swearing: не пробиваемое.....Сергей Шевченко
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 11:23 от Пиковит »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
(Изображение удалено из цитаты.)
Какая вообще у Жабы совесть? Или она напрочь отсутствует?
Ну, вот как можно , сидеть за одним столом, протягивать руку, обцеловываться, с будущими родственниками (так хочется Рапке) зная, что они тебя видели в раскоряку, во всей красе, со всеми вывернутыми наизнанку причиндалами и при этом еще и наяривала свою ананаску.....
Уму не постижимо, да там, на ...., под стол провалиться можно от стыда .....
Жабе по ...., вот же @... не пробиваемое.....Сергей Шевченко(Изображение удалено из цитаты.)
За этим столом...ФСЕ! продажно-лицемерные,
как Вы выражаетесь,   :swearing:.. :happens:
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 11:25 от Пиковит »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Я лично даже не знаю как бы я себя повела если бы мне предложили годовой контракт на 3 млн. и бонусом поездки на Сейшелы, в Эмираты и доходы от рекламы. В моей реальности люди работают по 8 часов тяжелой  работы (например, врачом на приеме, оперирующим хирургом), тратя свое здоровье и приобретая к 32 годам профессиональные заболевания, но таких денег никто не платит 100-120 тысяч потолок после многих лет серьезной учебы и работы. И никаких бонусов .
Ну не поверю я что дура-дурой может получать оклад а 250 тысяч.


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Ne to,CTO za stol,a na odnom bi pole s........j ne sela.brezguju.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
О какой совести речь-то?! Была бы совесть, разве легла она нараскоряку на всеувидение? Даже и мысля такая в бошку не закралась бы! Просто рыба гниёт с головы... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 46.