20 Мая 2024, 10:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Веда 3. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от Dante 5. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от соседушка 8. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 9. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 10. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 11. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

Тема: Узбагоительная  (Прочитано 5667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2019, 15:53
Ответ #15
Оффлайн

Заноза

Колючая команда



10 Ноября 2019, 15:56
Ответ #16
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не сочтите за флуд
(кликните для показа/скрытия)

а я думала это бабки в доме престарелых разминаются :laughy: может её сделать фоном для тех кто узбагоительной изоляции :bnu:
:flower3: давайте не будем торопиться с определениями.

10 Ноября 2019, 15:58
Ответ #17
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:flower3: давайте не будем торопиться с определениями.
вот-вот...никто не застрахован так то))


10 Ноября 2019, 15:58
Ответ #18
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

а мне нравится на проверке
можно писать любую лабуду, модераторы поправят всё  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi:

10 Ноября 2019, 16:16
Ответ #19
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Напитки можно и покрепче.   :smile:


10 Ноября 2019, 16:33
Ответ #20
Оффлайн

vomana



10 Ноября 2019, 16:44
Ответ #21
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

бухают фсе :smile: :vodka2:
стая белых журавлей возвращалась домой
в отражение над водой - говорю сама с собой
полюби меня такой какая я есть :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

10 Ноября 2019, 16:47
Ответ #22
Оффлайн

Пузырь

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2019, 16:49 от Планета Шелезяка »


10 Ноября 2019, 16:50
Ответ #23
Оффлайн

Пузырь

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Это Админ раздел, сверху специально написано
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2019, 16:52 от Планета Шелезяка »

10 Ноября 2019, 16:55
Ответ #24
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Надо, еще ругательную и примирительную) и обижательную, обиделся-сидишь там в углу, в окно смотришь и ничего не пишешь :laughy:

10 Ноября 2019, 17:09
Ответ #25
Оффлайн

vomana


стая белых журавлей возвращалась домой
в отражение над водой - говорю сама с собой
полюби меня такой какая я есть :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
ну моя твоя понимать :smile:а на деле не вижу что атакуют новичков,интрига,...(забыла)расследование,здесь интересные люди,с разными(часто совпадающими мнениями) и в принципе затею не понимаю,умная,красивая-сюда,а!жаловаться не по теме ацтой-здесЯ серьёзные женщины с развитым чуством юмора...опять зацепило меня ла ла ла ла(артур пирожков) :kiss04:

10 Ноября 2019, 17:26
Ответ #26
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

ну моя твоя понимать :smile:а на деле не вижу что атакуют новичков,интрига,...(забыла)расследование,здесь интересные люди,с разными(часто совпадающими мнениями) и в принципе затею не понимаю,умная,красивая-сюда,а!жаловаться не по теме ацтой-здесЯ серьёзные женщины с развитым чуством юмора...опять зацепило меня ла ла ла ла(артур пирожков) :kiss04:

(кликните для показа/скрытия)


 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2019, 17:29 от Кактус »

10 Ноября 2019, 17:43
Ответ #27
Оффлайн

vomana


 :kiss04:
стая белых журавлей возвращалась домой
в отражение над водой - говорю сама с собой
полюби меня такой какая я есть :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
ну моя твоя понимать :smile:а на деле не вижу что атакуют новичков,интрига,...(забыла)расследование,здесь интересные люди,с разными(часто совпадающими мнениями) и в принципе затею не понимаю,умная,красивая-сюда,а!жаловаться не по теме ацтой-здесЯ серьёзные женщины с развитым чуством юмора...опять зацепило меня ла ла ла ла(артур пирожков) :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)


 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

10 Ноября 2019, 18:08
Ответ #28
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Эх, помню, сижу я в бане, с хорошими людьми там общаюсь, и  нет ни малейшего желания выходить на волю-всё равно половину сообщений не видишь, реклама везде лезет ,чат отключён и сообщения долго-долго одобряются))) Ностальжи)))  :laughy: :laughy: :laughy:

14 Декабря 2019, 11:14
Ответ #29
Оффлайн

Лена дудник

Профиль на проверке

Здравствуйте, я написала комментарий , в теме подруги, за что его заблокировали???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: