Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Своя тема,не из тырнета.  (Прочитано 4972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #15 : 21 Августа 2016, 16:44 »
Раньше выбора не было. Женщины одевали что попадется. А сейчас огромный выбор одежды,фасонов на любую фигуру. Если сомневаешься,забей в инете свои параметры, тут же выдадут кучу вариантов. Мне кажется,сейчас одеваться без вкуса-это признак лени
Айка ,что мне интернет, у меня глаза есть ,я выйду через пару недель на улицу(когда похолодает)и увижу что было в 11-12-13-14-15 и наконец 16 году,одно и то же,черный, бордовый, серый ,но болоний.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #16 : 21 Августа 2016, 16:44 »
Венерочка, не поверишь, без излишеств, скромно, брючки, курточка).
Когда жарко, рубашки хлопковые, лён, большой разницы не вижу).

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #17 : 21 Августа 2016, 16:44 »
хз..-нормальный лапсердак.... :D


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #18 : 21 Августа 2016, 16:44 »
Ой как я хочу болониевый плащ. Неделю назад в метро видела женщину, не маленьких размеров , в болонии, прямая, не короткая, и не салатовая и не хаки. Ну прям поняла, что надо. Я с зонтом ходить не могу, у меня рук не хватает, в одной руке (на плече) сумка, в другой руке собачка и собачкина сумка, ну нету руки для зонта. А в Питере в этом году, ну прям, как в деревне Гадюкино, ну каждый день дождь. А болонию свернёшь в пакетик и побежала. Где их сейчас берут? Хотела в "Спецодежду" зайти, да всё не с руки.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #19 : 21 Августа 2016, 16:45 »
Айка ,что мне интернет, у меня глаза есть ,я выйду через пару недель на улицу(когда похолодает)и увижу что было в 11-12-13-14-15 и наконец 16 году,одно и то же,черный, бордовый, серый ,но болоний.
Лапушка... Держись))!!!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #20 : 21 Августа 2016, 16:46 »
Ой как я хочу болониевый плащ. Неделю назад в метро видела женщину, не маленьких размеров , в болонии, прямая, не короткая, и не салатовая и не хаки. Ну прям поняла, что надо. Я с зонтом ходить не могу, у меня рук не хватает, в одной руке (на плече) сумка, в другой руке собачка и собачкина сумка, ну нету руки для зонта. А в Питере в этом году, ну прям, как в деревне Гадюкино, ну каждый день дождь. А болонию свернёшь в пакетик и побежала. Где их сейчас берут? Хотела в "Спецодежду" зайти, да всё не с руки.
Ты про макинтош говоришь,а я про то, что на синтепоне.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #21 : 21 Августа 2016, 16:47 »
Согласна  :happens: я ростом тоже маленькая, приходиться выбирать, а иногда и перешивать готовое  :xixixi:
Все индивидуально
У меня, слава труду, портной. И то она мне предлагает то, что шьёт себе, а у нас разные фигуры, и я ей говорю: мне это категорически противопоказано. Фасоны придумываю сама, она шьёт, так как у меня антиталант.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #22 : 21 Августа 2016, 16:47 »
Венера888, белое пальто надо брать :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #23 : 21 Августа 2016, 16:57 »
Венера888, белое пальто надо брать :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Нет, у меня замшевое манто с мехом и кожанка байкерская(в которую уже второй год не влезаю :xixixi:) ну и плащ мешковатый. :xixixi: надоело всё хочу чтобы ах ,а не болоний(я с этим словом сёдня засну :xixixi:)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #24 : 21 Августа 2016, 16:59 »
Нет, у меня замшевое манто с мехом и кожанка байкерская(в которую уже второй год не влезаю :xixixi:) ну и плащ мешковатый. :xixixi: надоело всё хочу чтобы ах ,а не болоний(я с этим словом сёдня засну :xixixi:)
Бедолага)))), хрустят плащи... Розенбаум))) не могу найти песню))!!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227846
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #25 : 21 Августа 2016, 17:00 »
В чём комфортно, в чём себе в зеркале нравишься , то и надо носить. Главное что бы ты себе нравилась, а на всех окружающих не угодишь O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #26 : 21 Августа 2016, 17:01 »
Венера888, просто надо сгонять в магаз  и перемерить все, вообще все.
У меня есть не плохое пальтецо- кашемир и кожа, совсем не уныло смотрится

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #27 : 21 Августа 2016, 17:02 »
Венера888, просто надо сгонять в магаз  и перемерить все, вообще все.
У меня есть не плохое пальтецо- кашемир и кожа, совсем не уныло смотрится
Тащи, заценим!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #28 : 21 Августа 2016, 17:10 »
Венера888, на моду по фиг, главное стиль. Вкусы у всех разные, не стоит раздражаться, если кому-то что-то не идет по нашему мнению. Нравится людям, и хорошо. Я маме выбираю в инет-магазине, если хочу, чтоб она заимела что-то по-моему вкусу, высматриваю, читаю отзывы, предлагаю ей выбрать из предложенных мной вариантов несколько, заказываю. Сестра одно время имела нестандартный размер, а она вообще магазины не переносит, также выбирала по своему вкусу и присылала ей с курьером-выбирай. В итоге, все довольны оставались.  :xixixi:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #29 : 21 Августа 2016, 17:11 »
Тоже на моду не смотрю,но выбираю долго.Сейчас такой выбор даже на полных,только плати.Я тоже не из худеньких.Продавцы иногда убивают,ведь видят ,что как на корове седло и все равно твердят "как вам хорошо,как вам идёт",убила бы ,честно слово.Иногда езжу в Питер,есть там очень хороший магазин "Королева". Сейчас самое главное денюжку иметь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 51.