Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Короче, этта.... лучше не болейте!  (Прочитано 2072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Утром,в обед,и вечером перед сном!
Сделаю в обед и перед сном. Утром даже представить не могу запихнуть в себя горячее вино. И так то еле еле  :xixixi:  Зато сразу вырубает. Никогда так не делала, не знала. Подружка посоветовала. Реально помогает.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Кашель-это моя хроническая проблема .И мне очень горячее красное вино помогает .Гораздо больше молока с боржоми  .мёда
У меня от молока с мёдом сразу пищевод болит. Не принимает организм.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сделаю в обед и перед сном. Утром даже представить не могу запихнуть в себя горячее вино. И так то еле еле  :xixixi:  Зато сразу вырубает. Никогда так не делала, не знала. Подружка посоветовала. Реально помогает.
Горячее пиво вообще сразу помогает от кашля, если не запустить. Но гадость невероятная! Глинтвейн гораздо приятнее.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
У меня только вопрос - можно ли делать сразу всю бутылку вина, половину выпить, а вечером вторую часть глинтвейна просто подогреть? Или надо готовить непосредственно перед употреблением?  Я вчера отдельно готовила. Побоялась, что к вечеру все полезное из готового улетучится и повторный подогрев не на пользу.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У меня только вопрос - можно ли делать сразу всю бутылку вина, половину выпить, а вечером вторую часть глинтвейна просто подогреть? Или надо готовить непосредственно перед употреблением?  Я вчера отдельно готовила. Побоялась, что к вечеру все полезное из готового улетучится и повторный подогрев не на пользу.
Думаю, именно так - сделал и выпил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 377
Последний ответ Сегодня в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 410
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 15:20
от разумова
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 394
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 48.