Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


В Московском метрополитене прокатился голый пассажир  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
6
Столичные полицейские разыскивают неизвестного мужчину, который вечером 6 сентября прокатился по Серпуховско-Тимирязевской линии подземки абсолютно голым. По словам очевидцев, нудист с невозмутимым видом зашел в вагон на станции «Боровицкая», проехал в таком виде до следующей станции «Полянка», а затем спокойно покинул метро.

К слову, ажиотажа среди пассажиров этот обнаженный гражданин не вызвал. Очевидцы рассказывают, что в вагоне было немноголюдно, а немногочисленные случайные попутчики незнакомца просто старались не обращать на него внимания.

— Когда он зашел в вагон, его сразу все заметили. Во-первых, потому что вагон был практически пустой, а во-вторых, он ведь был абсолютно без одежды, — рассказал LifeNews один из пассажиров. — В таком виде он проехал одну станцию. Замечаний ему никто из пассажиров не высказал, все сделали вид, будто ничего не происходит.

Между тем «голую поездку» запечатлели камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как обнаженный мужчина плотного телосложения с густой бородой стоит в самом конце вагона, не смущаясь удивленных взглядов своих попутчиков. С отстраненным и задумчивым видом голый пассажир праздно чешет бороду, держится за поручень, чтобы не упасть в момент тряски вагона, а время от времени оглядывается за спину, словно улыбаясь какому-то знакомому.

Кстати, очевидцы предположили, что в соседнем вагоне действительно ехал приятель обнаженного мужчины, которому тот, вероятно, проиграл в жестоком споре.

— Когда поезд прибыл на следующую станцию, голый мужчина вышел вместе со своим попутчиком, они громко смеялись, было понятно, что мужчина проиграл спор и в наказание ему пришлось проехать в метро без одежды, — пояснил очевидец.

Однако если бы голый пассажир попался в таком виде сотрудникам полиции на станции, он рисковал быть задержанным за нахождение в общественном месте нагишом.

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Столичные полицейские разыскивают неизвестного мужчину
Вот вам и доказательства того ,что ни хера в подземке не работают,зато ко дню метрополитена такой репортаж состряпали,мол увидели нарушителя и сразу же на следующей станции его встречают под белы рученьки, звездоболы ,а здесь они его видите ли ищут,тьфу.

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
это же ежу понятно, что мужик это сделал на слабо, на следующей станции, его ждали уже с одеждой


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
спор есть спор :happens:
нефиг было...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
спор есть спор :happens:
нефиг было...
Да мне по херу их спор,это общественное место, а если бы я с внучкой ехала,я бы ему там и оторвала.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Да мне по херу их спор,это общественное место, а если бы я с внучкой ехала,я бы ему там и оторвала.
и пральна :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 47.