Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Алиана - Хочу трех сыночков и лапочку дочку  (Прочитано 6902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не хочу вас расстраивать , но не прошёл   :xixixi:
Tessa, про что она? Какой огрызок мимо прошёл?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, про что она? Какой огрызок мимо прошёл?
Она все про то же  :xixixi: Про необъективность

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
приперла её отжираться
решили подоить проект,
быстро выперли в подворотню всех чухонцев
запойного прошлого,
увесистые оплеухи за гулящий образ жизни.
пила на алименты от Артура,
собутыльников нашарит в карманах,
на свой блудливый, запойный образ жизни


Перечитала еще раз... :lol:
В быльварном романе меньше таких слов, чем в вашем коротком повествовании...
Откуда наваяло-то???
С какого сИриалУ??? :xixixi: :laughy:
Я тоЖ смотрела тогда...Дурку..
Но что б такое увидеть... Какой зоркий взгляд надо иметь или чУЙственность!!! :happens: :bnu: :draznilka:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 09:16 от сачёёк »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
когда мне мерзко я не стесняюсь поспорить из страха быть отвергнутой   
Я пропустила
Не хочу вас расстраивать , но не прошёл   
Ваш праведный гнев?Давайте закончим на этом.Я свои выводы сделала,вы свои.Еще раз,не считаю себя вправе кому -то указывать,что можно писать,а что нет.У каждого своя планка.Но и одобрямс не ставлю....

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
В быльварном романе меньше таких слов, чем в вашем коротком повествовании...
Как грится :laughy: высокохудожественным слогом про наших героинь не получается, да и не заслужили, да и ни к чему, "рожденный ползать, летать не может", как жили никчемно в пьянках, разборках, так и померли, пусть будет в назидание, что уж коль родили ребенка, надо найти время на любовь, заботу, тепло, воспитание, а не как придорожный сорняк, тока прохожим помочиться, да ноги вытереть (про сральку) . И при жизни хорошего нечего сказать, а уж после смерти на чужих руках, при живых родственниках- тем более.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Всё из эфиров, фантазии-0,
Я не знаю, молодая вы или взрослая совсем. :flower3:
Но про себя могу сказать, что только на склоне лет ты начинаешь оценивать свои поступки и некоторые совсем не в радужном цвете.
Хотя нам кажется, что мы такие лапочки и всё делаем из хороших побуждений.
А вот когда пройдет  время.... а мозХ тебе говорит... АЯ яЙ, не всё ты сделала для этого человека. Амогла Б...
Столько лет  прожила, и думала что я  хороший и добрый человек, не делающий людям зла.
Так многие думают.
А вы оглянитесь назад...
Может по молодости то тоже накосячили...
И не будете так жестко судить о поступках, сделанных по молодости, глупости, недовоспитания...
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 09:49 от сачёёк »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Если друг на друга кивать, это никогда не кончится...
Только если все перестанут, не взирая на других...
Огрызок черномазый это мерзко, хоть что говорите...


Здесь небольшая опечатка .
" Черножопыми " обычно называют выходцов с Кавказа ..
Возможно после фильма " Брат " .
(  Не брат ты мне мне гнида черножопая ).
А вот наследник Асратян к черножопым как раз никакого отношения не имеет .
Армяне не Кавказ , цыган тоже так не называют .Даже если он татарин всё равно под черноЗадого не подходит ..
Можно просто  маленький цыганенок

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
А вот этот дяденька, тот что надо дяденька  :facepalm:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мухи отдельно и котлеты отдельно, то что смуха пришла на проект больной было известно после эпиприпадка из эфиров, за полгода до прихода делала МРТ головы, что у них за семейка, срань, зная, что мать уже болеет приперла её отжираться внахаляву, а испанская сестра не знала в свою очередь о болезни, или они обе не знали? Или знали, но решили подоить проект, обвиняя во всех смертных грехах, но орги тоже не дураки, быстро выперли в подворотню всех чухонцев, где им и место :xixixi: Что касается запойного прошлого, так всегда в эфире в комнате смухе фигурировали пустые бутыли из под шампанского, также в эфире срань несколько раз говорила в каком состоянии "воспитывала" их смуха, да и сам Артур неоднократно вещал, что бывшая сожительница получала увесистые оплеухи за гулящий образ жизни. Нигде не работала, детей не воспитывала, как мы видим, пила на алименты от Артура, ну и что у  собутыльников нашарит в карманах, чему и учила в своё время дочу :laughy: фактов очень много. Это чисто по устиненски- асратяновски перекладывать проблемы, болезни на кого-то другого, но не на свой блудливый, запойный образ жизни :gigigi:
во как. а засранка по сей день обвиняет бабОлю в смерти матери- типа та и довела до рака, все ж от нервов... дрянь девка: мерзкая, брехливая, неадекватная. и есть в кого. одно "меня мой бывший мужжжж до сих пор любит, дом мне строит "- представляю, как Гегамыча жене было приятненько читать сии опусы  :facepalm:
кстатЕ, где дом-то? который Гегамыч своей незабвенной бывшей отгрохал? сраля-то, помогала- помогала, да че то глухо , как в танке  :xixixi: или так помогала  :D что только на 3 кирпича и хватило  :D а, на кирпичи и не хватило как раз- она ж всю семью Гегамыча кормит- поит- одевает. святое существо  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Иногда думаю, когда в добром расположении ко всем... :xixixi: :flower3:,
и чего мы здесь срёмся до упаду... :D
По сути-то и в общем мы во многом думаем и оцениваем жизнь одинаково.
Ну таких как Сралька или Крякина -пол России....
За окном, за дверьми, на работе, на улице...
Хамство, неуважение друг к другу, эгоистичность, стервозность, дурной характер...
Наши героини ну ничем не отличаются друг от друга...Много общего...
А потом... НУ НЕТ!!! Крякина хужее... :lol:
Столько цинизма   и ненависти к людям я ,к счастью, нигде не встречала.....
Одно слово нищеброды к людям, зарабатывающим меньше 500 штук... это всё они!!!! :happens: :bnu:
Ну вот так как-то...
Прям самой смешно, что это пишу да в такой теме...
Посмеёмся вместе.... :draznilka:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
А вы оглянитесь назад...
Может по молодости то тоже накосячили...
И не будете так жестко судить о поступках, сделанных по молодости, глупости, недовоспитания...
Я уже на пенсии, таких страшных косяков (неуважение старшего поколения, оставление младенца в опасности, пьянки, гулянки, постоянная передача младенца, как бандероли с глаз долой, лишь бы не воспитывать самой во имя караок, борделей, пляски на костях умирающей матери, уже усопшей, поправлять своё материальное положение за счет болезни матери, шантаж, вымогательство...............) ни у меня, ни у моего окружения нет и быть не может!!!

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Иногда думаю, когда в добром расположении ко всем... :xixixi: :flower3:,
и чего мы здесь срёмся до упаду... :D
По сути-то и в общем мы во многом думаем и оцениваем жизнь одинаково.
Ну таких как Сралька или Крякина -пол России....
За окном, за дверьми, на работе, на улице...
Хамство, неуважение друг к другу, эгоистичность, стервозность, дурной характер...
Наши героини ну ничем не отличаются друг от друга...Много общего...
А потом... НУ НЕТ!!! Крякина хужее... :lol:
Столько цинизма   и ненависти к людям я ,к счастью, нигде не встречала.....
Одно слово нищеброды к людям, зарабатывающим меньше 500 штук... это всё они!!!! :happens: :bnu:
Ну вот так как-то...
Прям самой смешно, что это пишу да в такой теме...
Посмеёмся вместе.... :draznilka:

Неужели вас так слово нищеброды задело? :laughy:
Карякина лучше уже тем,что не паразитировала на болезни родной матери

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
Иногда думаю, когда в добром расположении ко всем... :xixixi: :flower3:,
и чего мы здесь срёмся до упаду... :D
По сути-то и в общем мы во многом думаем и оцениваем жизнь одинаково.
Ну таких как Сралька или Крякина -пол России....
За окном, за дверьми, на работе, на улице...
Хамство, неуважение друг к другу, эгоистичность, стервозность, дурной характер...
Наши героини ну ничем не отличаются друг от друга...Много общего...
А потом... НУ НЕТ!!! Крякина хужее... :lol:
Столько цинизма   и ненависти к людям я ,к счастью, нигде не встречала.....
Одно слово нищеброды к людям, зарабатывающим меньше 500 штук... это всё они!!!! :happens: :bnu:
Ну вот так как-то...
Прям самой смешно, что это пишу да в такой теме...
Посмеёмся вместе.... :draznilka:

А по мне  .так они на разное ставку сделали .Элина-на своё псевдобогатство .Алиана на свою псевдокрасоту и таланты .Алиана хитрее .её неуважение к людям только прорывается .И к тому же у неё пока ещё иллюзии имеются .а когда они пропадут .то  .возможно .она будет гораздо озлобленней Элины.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Иногда думаю, когда в добром расположении ко всем...  ,и чего мы здесь срёмся до упаду... По сути-то и в общем мы во многом думаем и оцениваем жизнь одинаково.Ну таких как Сралька или Крякина -пол России....За окном, за дверьми, на работе, на улице...Хамство, неуважение друг к другу, эгоистичность, стервозность, дурной характер...Наши героини ну ничем не отличаются друг от друга...Много общего...А потом... НУ НЕТ!!! Крякина хужее...
ну вот. А другие думают - нет Алианы хужее.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 10:09 от Благоразумная »

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
"меня мой бывший мужжжж до сих пор любит, дом мне строит "
Врала всё смуха и про строящийся дом, и про счастливый брак, ажно 20 лет, тогда получается, что нынешние дети- внебрачные и Армине сожительница? Ведь они уже большенькие. Так смуха и не предоставила справку о браке, хотя с Ольваси трясли все документы для доказательства. Врет всё смуха, её ненавидели родня Артура, он с ней сожительствовал, а та регулярно в запои уходила, за детьми не смотрела, вот ему родственники и нашли хорошую жену, с которой и сочетался браком и живет в чистом, уютном доме, построенном для порядочной Армине, но ни как для блудливой смухи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 12:13
от Стихия
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4580
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1146
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1350
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 57.