Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Оля Сударкина: «После драки Игрунова решила меня посадить!»  (Прочитано 2950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11
«Как только я попала на Остров Любви, Наташа сразу начала ко мне негативно относиться, постоянно провоцировала меня, — утверждает Сударкина. — Я пыталась с ней поговорить и понять, в чем дело. Почему она ко мне так относится. Вразумительного ответа так и не получила. Потом обращалась к Паше Уломскому, чтобы он повлиял на свою девушку. А когда меня избил Ромашов, Игрунова два дня ходила и смеялась. Говорила: «Так тебе и надо». Это было в среду, а уже в пятницу мы сидели с Леной Барановой и обсуждали тему наказания Ромашова. Наташа пришла и начала меня провоцировать».

Оля считает, что потасовки можно было бы избежать, если бы Наташа Игрунова вовремя остановилась. Однако девушка хотела довести конфликт до конца, в чём потом лично созналась на лобном. Правда, ни она сама, ни свидетели драки не могли и подумать, какими последствиями всё обернётся.
«Я вообще не ожидала, что эта драка будет. Я была в таком подавленном состоянии, что никак не рассчитывала на новую стычку, — призналась Сударкина.

Наверное, та ситуация, которая была за день до этого, когда меня избили и морально просто растоптали, а Наташа ходила и глумилась, отразилась на нашей драке с ней. Эта боль сыграла роль. Это накопительный эффект, понимаете? Две с половиной недели она пыталась меня всячески зацепить».

«Как только все произошло, я пошла к ней просить прощения и предлагала ей свою помощь, — вспоминает Оля. — Говорила, что если она не хочет со мной общаться, я готова через ведущих передать деньги на лечение, лекарства… Она отказалась и заявила, что у неё цель — посадить меня в тюрьму. Я не отказываюсь нести ответственность. Свою вину признаю. Понятное дело, я превысила самооборону. Сделаю всё, что от меня будет требоваться.
Я жду, когда пойдет дело в ход, и следователь меня вызовет в Москве. Я переживаю за неё. Гружусь по полной. Что делать, я тоже не знаю, если честно».


из сети


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Сажают не хомяки, а суд выносит решение о мере ответственности за совершенное уголовно наказуемое деяние... и, кому как не тебе, юристу по образованию и более 10 лет проработавшей в соответствующих учреждениях,в том числе и в суде...  :laughy:
А жизнь, даже в хомячнике, совершенно не игра в песочнице...  :laughy: :durdom:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Решила посадить, а должна была премию выдать?


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Суши сухари мерзкий мопс... Если все же, это членовредительство дойдёт до судебного разбирательства, хотелось бы, чтобы эту мерзкую проплаченную рожу тряхнуло хорошенько.

Оффлайн iraakira

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 704
Мне кажется, или этот пост в защиту Сударкиной? :bnu:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не распускай руки..не посадят...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Наташа сразу начала ко мне негативно относиться, постоянно провоцировала меня
Сегодня на передаче-шоу провокаторов оч даж защищали... ряску.. и подобных ей, типо глядите на них как на душевнобольных, а драЦЦо низзяя... Правда наташке больше всех попало на разборке -провоцировала, вот и получила  :blink: ...Дурка-такая дурка :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне кажется, или этот пост в защиту Сударкиной? :bnu:
iraakira, похоже на то... "самооборону она превысила" за вылитый на неё йогурт. Она бы и ксюшку изуродовала бы если б Женька не помог... Питбуль... как есть питбуль бойцовый :durdom1:


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Саму  избили.....Была  так  подавлена, что   пошла  и избила другую  :happens:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Сударкина, так ты ещё на свободе?

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
как бы не была виновата та девчонка, которую она избила, но она не только превысила самооборону, но и оправдывает себя. Изувечила другого человека, может сделала инвалидом и хватает наглости уверять, что та сама виновата.
Обливание йогуртом и перелои со смещением костей верхней половины лица вещи не сопоставимые.  Завтра она кого-нибудь убьет и тоже найдет себе оправдание - переживала, была в подавленном состоянии, а тут кто-то под руку лезет.. Считаю, что таких нельзя оставлять на свободе.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568540
сегодня с утра случайно услышала, что она аж целых 10 лет отпахала в суде???!!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay: Конкретно в качестве кого - не знаю.... Сразу напросился вопрос как-то сам по себе: А СУДЬИ КТО????????????????? :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А когда меня избил Ромашов,
Однако девушка хотела довести конфликт до конца, в чём потом лично созналась на лобном. Правда, ни она сама, ни свидетели драки не могли и подумать, какими последствиями всё обернётся.
«Я вообще не ожидала, что эта драка будет. Я была в таком подавленном состоянии, что никак не рассчитывала на новую стычку, — призналась Сударкина
Понятное дело, я превысила самооборону
друзья, мы точно о развлекательной передаче говорим? Где любовь строят?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
друзья, мы точно о развлекательной передаче говорим? Где любовь строят?

Мы говорим о ДурДоме, где в среде хомяков процветает, прям таки махровым цветом, разврат, пьянство и, ради развлекухи, устраиваются драки с разным результатом...  :laughy:
Пьянчук против Ебланцевой проявила агрессию в не меньшей степени, правда и результат не такой печальный, как в случае с Игруновой... и чем дело закончилось - мило поулыбалась, произнесла дежурные фразы извинений и усЁ...  :laughy: :durdom:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В каталажку... :opponents: и надолгА...по закону,
чтоб не повадно было таким сударкиным лапы распускать.
Молодежь смотрит проект... Так пусть ЭТА МОЛОДЕЖЬ знает, нарушил закон, избил... В тюрягу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.