Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Таша82 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 12. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка

Помощь - обсуждение  (Прочитано 759825 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
Помощь - обсуждение
« Ответ #13020 : 29 Августа 2017, 21:52 »
Привет всем  :flower3: Осенило меня, вспомнила,что спросить давно хочу.Расскажите мне,пожалуйста, как гифки выставлять,у меня не получается ни с компьютера ни с планшета,появляются просто картинки,без движения  :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
Помощь - обсуждение
« Ответ #13021 : 29 Августа 2017, 22:01 »
Работает бегунок.  :268:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
Помощь - обсуждение
« Ответ #13022 : 30 Августа 2017, 19:31 »
Уважаемый админ или модераторы!!! Вставляю в сообщение много фотографий, а их переворачивать надо!!! Вас просить столько неудобно! Не расскажете, как это сделать самой???


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #13023 : 30 Августа 2017, 19:52 »
Уважаемый админ или модераторы!!! Вставляю в сообщение много фотографий, а их переворачивать надо!!! Вас просить столько неудобно! Не расскажете, как это сделать самой???
фиг его знает...
я заметил что некоторые телефоны как то странно переворачивают фото... смотришь на телефоне - нормально...
загружаешь на комп - перевернутые...  такое впечатление что не фактически их переворачивают телефоны, а только меняют ориентацию в exif...
как вариант загрузить на комп - и там проверить как они отображаются наприер в редакторе Paint

Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #13024 : 30 Августа 2017, 19:55 »
Уважаемый админ или модераторы!!! Вставляю в сообщение много фотографий, а их переворачивать надо!!! Вас просить столько неудобно! Не расскажете, как это сделать самой???
Как с компа делать подскажу, с телефона не знаю как


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
Помощь - обсуждение
« Ответ #13025 : 30 Августа 2017, 19:55 »
Кактус, на комп я загрузить не могу -слишком много геморроя со связкой айфона и обычного компа.
Мне остается только Вас или модераторов просить о переворачивании?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
Помощь - обсуждение
« Ответ #13026 : 30 Августа 2017, 19:57 »
Как с компа делать подскажу, с телефона не знаю как
Спасибо, с компа я умею!!!  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #13027 : 30 Августа 2017, 20:06 »
Кактус, на комп я загрузить не могу -слишком много геморроя со связкой айфона и обычного компа.
Мне остается только Вас или модераторов просить о переворачивании?

получается что так..  или кому то придется шейный отдел позвоночника разминать.. а то все время сидеть и смотреть на монитор не двигаясь тоже вредно..


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
Помощь - обсуждение
« Ответ #13028 : 30 Августа 2017, 20:10 »
получается что так..  или кому то придется шейный отдел позвоночника разминать.. а то все время сидеть и смотреть на монитор не двигаясь тоже вредно..
:xixixi: ну тогда тему выложу и 911 на нее нажму, хорошо? Повернете фотографии?  :flower3: :rolleyes:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #13029 : 30 Августа 2017, 20:18 »
:xixixi: ну тогда тему выложу и 911 на нее нажму, хорошо? Повернете фотографии?  :flower3: :rolleyes:
перевернем если кто то сможет и будет время))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #13030 : 30 Августа 2017, 20:37 »
Привет всем  :flower3: Осенило меня, вспомнила,что спросить давно хочу.Расскажите мне,пожалуйста, как гифки выставлять,у меня не получается ни с компьютера ни с планшета,появляются просто картинки,без движения  :happens:
точно так же как обычные картинки))  :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20467
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #13031 : 30 Августа 2017, 20:38 »
Спасибо, с компа я умею!!!  :flower3:
Или как вариант создать тему с айфона, а с ноута зайти и отредактировать как нужно, для редакции есть пол часа времени)

Если мне нужно скинуть сюда свои фотки с телефона, то я их загружаю в галерею, а потом из своего кабинета в галерее уже делаю тему на ноуте

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
Помощь - обсуждение
« Ответ #13032 : 30 Августа 2017, 20:57 »
Или как вариант создать тему с айфона, а с ноута зайти и отредактировать как нужно, для редакции есть пол часа времени)
О, попробую!!!  :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
Помощь - обсуждение
« Ответ #13033 : 30 Августа 2017, 21:01 »
точно так же как обычные картинки))  :flower3:
А может быть такое,что проблема в формате самих гифок,в планшете самом,потому что даже открываю галерею свою,где сохраненные гифки,половину планшет воспроизводит только через видеоплеер почему-то,может в этом причина??

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #13034 : 30 Августа 2017, 21:02 »
А может быть такое,что проблема в формате самих гифок,в планшете самом,потому что даже открываю галерею свою,где сохраненные гифки,половину планшет воспроизводит только через видеоплеер почему-то,может в этом причина??
да планшет вроде должен нормально гифки воспроизводить.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1377
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14349
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4949
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9772
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9674
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 62.