27 Апреля 2024, 10:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 765319 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

25 Августа 2017, 11:21
Ответ #12990
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Я хотела бы спросить, можно сделать отдельный раздел Литературного творчества форумчан?
Знаю, что у нас есть Литература и поэзия, но там все вместе и любимое и свое, поэтому в этом в новой теме надо указывать Моё... Как-то не очень скромно получается плыть со своим "моё" в потоке настоящих художников слова. Может быть, я не права, но мне бы было проще, а то сомнения одолевают...  :xixixi:
Мне тоже кажется, было бы интересно.Можно сделать как с рецептами ведь есть же там разделы "авторский" и "из интернета"


25 Августа 2017, 14:29
Ответ #12991
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Можно сделать как с рецептами ведь есть же там разделы "авторский" и "из интернета"

На тот момент, когда в Рецептах сделали фильтр, у нас авторских рецептов было побольше сотни  O:-) потому и появилась такая необходимость. А про литературное творчество - я бы предложила нашим Колючим поэтам и писателям, для начала, открыть тему, что-то типа, "Наше литературное творчество" - выкладывать там свои произведения, общаться... а потом, если тема окажется интересной - прикрепить её в начале раздела - тогда будет легко её найти, и все наши любители литературы будут знать о ней  :)8

25 Августа 2017, 16:19
Ответ #12992
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

На тот момент, когда в Рецептах сделали фильтр, у нас авторских рецептов было побольше сотни  O:-) потому и появилась такая необходимость. А про литературное творчество - я бы предложила нашим Колючим поэтам и писателям, для начала, открыть тему, что-то типа, "Наше литературное творчество" - выкладывать там свои произведения, общаться... а потом, если тема окажется интересной - прикрепить её в начале раздела - тогда будет легко её найти, и все наши любители литературы будут знать о ней  :)8
Да,так было бы хорошо,может и писатели наши вдохновились бы и больше стали свои произведения носить,разобщались бы  :)8


25 Августа 2017, 16:25
Ответ #12993
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я хотела бы спросить, можно сделать отдельный раздел Литературного творчества форумчан?
Знаю, что у нас есть Литература и поэзия, но там все вместе и любимое и свое, поэтому в этом в новой теме надо указывать Моё... Как-то не очень скромно получается плыть со своим "моё" в потоке настоящих художников слова. Может быть, я не права, но мне бы было проще, а то сомнения одолевают...  :xixixi:
Вы правы)) литературный раздел у нас на данный момент не очень популярный и если Вы там что то разместите - оно точно не потеряется.. когда там будет большое движение авторов, тогда Ваша идея будет очень кстати  :flower3:

25 Августа 2017, 16:29
Ответ #12994
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

снимите меня с проверки , пожалуйста , реально невозможно общаться


25 Августа 2017, 17:21
Ответ #12995
Оффлайн

Кактус

Администратор

снимите меня с проверки , пожалуйста , реально невозможно общаться
Модераторы пока не готовы оставить Вас без внимания и заботы)  :flower3:

26 Августа 2017, 01:24
Ответ #12996
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Доброй ночи!) "Конкурсное путешествие " до какого числа продолжается?
Основные фотки у мужа, он в командировке, ему некогда и лениво скидывать..
Мне просто хочется показать любимый Питер)

26 Августа 2017, 10:44
Ответ #12997
Оффлайн

Натуська

Администратор

Доброй ночи!) "Конкурсное путешествие " до какого числа продолжается?
Основные фотки у мужа, он в командировке, ему некогда и лениво скидывать..
Мне просто хочется показать любимый Питер)
до 1-го октября ссылка


26 Августа 2017, 15:00
Ответ #12998
Оффлайн

Kobra


У меня есть вопрос.Это касается некоторых секс тем.Подумаю 5 минут и сформулирую,если не закроете спойлером :dart:

26 Августа 2017, 15:03
Ответ #12999
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня есть вопрос.Это касается некоторых секс тем.Подумаю 5 минут и сформулирую,если не закроете спойлером :dart:
формулируйте..

26 Августа 2017, 15:04
Ответ #13000
Оффлайн

Ivan8

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 15:10 от Irino4ka »

26 Августа 2017, 15:19
Ответ #13001
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

формулируйте..
немного от себя - в принципе секс-темы меня устраивают, так как они в основном в разделе "юмор", а что нам, троллям, еще нужно для счастья???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: единственное пожелание - как-то избавить от физиологических подробностей про твердеющие соски, встающий член и пр.  я не готова так много знать про форумчан. Однако даже если мое пожелание останется неудовлетворенным, я не расстроюсь

26 Августа 2017, 15:24
Ответ #13002
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 15:25 от Кактус »

26 Августа 2017, 15:25
Ответ #13003
Оффлайн

Kobra


Что в этом случае считается личной информацией.Это коитус на паблик,с привлечением зрителей.
И что бы не сказал - это личная информация

26 Августа 2017, 15:26
Ответ #13004
Оффлайн

Кактус

Администратор

немного от себя - в принципе секс-темы меня устраивают, так как они в основном в разделе "юмор", а что нам, троллям, еще нужно для счастья???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: единственное пожелание - как-то избавить от физиологических подробностей про твердеющие соски, встающий член и пр.  я не готова так много знать про форумчан. Однако даже если мое пожелание останется неудовлетворенным, я не расстроюсь
насчет подробностей согласен...


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2044
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1890
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15854
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5635
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10384
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська