Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Спецвыпуск "Колючкиных известий". "Моя история Колючки"  (Прочитано 5367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
31

Любимые колючки, в честь 8-летия нашего форума представляем вашему вниманию истории Колючек.
Спасибо всем поделившимся  :flower3:

И открываем рубрику


     Смотрела дом2(там как раз семья Габозян- Астратян в полном составе чудила)...Надо было с кем-то эмоциями делиться, так как муж выслушивать отказывался и пальцем у виска крутил... :xixixi:...До этого была на другом форуме(не офф),  там и узнала про Колючку...Писали,  что Кактус -звЭрь и держит всех в строгости (у нас модераторов было днём с огнём не найти.. :xixixi:)...Захотелось проверить-вот и проверяю до сих пор... :)8...Нравится общаться,но не в формате когда - я тут самая умная и талантливая и только моё мнение единственно правильное...Пожелание одно-если есть правила,то их должны соблюдать все... Любимых тем нет-любая может оказаться интересной...начиная от кулинарии и заканчивая политикой...Ну вот в принципе и всё...Может и жёстко-но честно..



Расскажу про свою колючую жизнь на Колючке

Попала на сей дивный форум совсем случайно.  :blink:
Конечно же это связанно с домом 2. Просто случайно бродила по  инету, искала что-то про дом 2 ну и как говорится попала.
Начала сначала просто читать без регистрации.По мимо дома 2 привлекло разнообразие тем: кулинария, новости, юмор, поэзия и т.д. и .т.п

Ну вот.Почитала, почитала, дай думаю зарегистрируюсь.К тому времени я ни на одном форуме не общалась.Для меня это было в новинку.
В общем зашла, походила по темкам уже официальной форумчанкой.Думаю-надо пробовать отвечать в темках .Ну и затянуло.
Конечно же я накрыла поляну для форумчан.За знакомство так сказать
ссылка

Ну а как без этого?  :laughy:

Много за эти четыре года у меня произошло и в жизни и на форуме.Всяко бывало.Но вот что не отнять у нашего форума, так это отзывчивость форумчан к чужому горю или радости.Это какое то сплочение душ и эта сплоченность чувствуется через монитор.

Со многими познакомилась, с некоторыми перезваниваемся.
Вот казалось бы-человек на другом конце света, а прям чувствуется его тепло и поддержка, при всем при том, что и в глаза то друг друга не видели
Здесь я делилась своими радостями, к сожалению пришлось и горем, но меня очень сильно поддержали на тот момент, за что Я ВАМ ВСЕМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА !!!.

Я люблю нашу Колючку, ни дня не проходит, чтобы я не зашла, засосало так, что торчу тут довольно таки много времени.
Меня по началу мои даже ругали, потом привыкли  :xixixi:

Помимо общения решила опробовать профессию почтальона.

Ни чё так профессия, интересная, тем более, пока ищу темки для Колючки, много чего интересногопрочитываю для себя.

Очень интересно бывает, когда приходит новый форумчанин .и отдельной темкой со всеми здоровается.Всегда дружно встречали новичков, так что те новички или те, кто только хочет зарегистрироваться, не стесняйтесь.Пишите, знакомьтесь, здесь не кусаются(ну если только в определенных темках про отдельно взятых хомяков)

В предверии дня рождения моей любимой Колючки, хочу пожелать ей долголетия и процветания, позитива и тепла.

Колючка, спасибо за приятные знакомства и приобретенных друзей !

 :koluchka: :koluchka: :koluchka:




Тема в зелёном разделе:
Ну-ка, команда, вперёд!
Сроку вам - ровно неделя,
Пишем подробный отчёт.

Как на Колючку попали,
Что в ней тогда привлекло,
Что на сей день откопали,
Это к чему привело?

Села. Задумалась. То есть
Скоро три года я тут?
Надо же! Кланяюсь в пояс -
Дни незаметно бегут...

Мне захотелось однажды
С кем-то Дом2 обсудить.
Это случается с каждым.
Стала я в Гугле бродить.

Первым офсайт отыскала.
Ох, и забористо там!
Правда, я только читала
Милых, приветливых дам

Не захотелось остаться,
Дальше пошла бороздить.
Да уж, такая я цаца,
Трудно порой угодить!

Надо сказать, я колючка
Просто по сути своей:
Та ещё, знаете, ...штучка,
Но не для близких, друзей.

В общем, в названии вашем
Каждая буква влекла.
Что ж, хулиганка Наташа,
Ты куда надо зашла.

Быстро зарегилась. Здрассте -
Сразу попала на срач!
Ох, и кипели там страсти,
Ох, и писали жесткач...

Н-да, из такого же теста
Сделан тут каждый второй
Значит, Кусаке здесь место,
Значит, попала домой.

Это не враз получилось,
Я нифкурила сама,
Как я в Колючку влюбилась,
До помраченья ума.

Нравится всё: почтальоны,
Темы, картинки, Ютуб,
Шляпок цвета и фасоны
Тем, кто немножечко груб,

Труд модераторов тяжкий,
Шутки других форумчан
И негативки-какашки!
*Чё, натрещала на бан?*

Ну и немного прозы. Поздравляю любимый сайт с очередным юбилеем. Благополучия и процветания ему, счастья, здоровья и удачи всем нам!


krona
Дети подарили ноут на 60-летие и стала его осваивать... Это было в 2012 г. Не помню как, но точно случайно попала на оффсайт дом 2, а там проскользнула информация про Колючку.
Нашла, почитала и привлекло именно наличие огромного кол-ва кулинарных рецептов! Регистрироваться не умела и стала их переписывать в блокнот! Толстый такой блокнот, надо сказать и когда он закончился, (через полтора года!!), поняла, что так дальше жить нельзя, уж больно хлопотно! И вот пришли мои к нам на Рождество, вот тут я и попросила дочь зарегистрировать меня на форуме. Это было 7 января 2015 года...

С тех пор я только здесь, в других сетях меня нет, т. к. КОЛЮЧКА даёт полноту общения, здесь есть всё, что мне интересно! Дом-2 не смотрю давно, поэтому в обсуждениях этих тем не участвую, тем более, что там чаще всего срач, да и не знаю я уже участников. А вот темы по кулинарии, рукоделию, искусству, политике, путешествиям и  помощи форумчанам - меня очень привлекают.

Стараюсь поучаствовать и помочь, если могу... Иногда очень отталкивает агрессия в некоторых темах, но уходить не хочу, ведь есть очень приятные и позитивные люди, с которыми расставаться не хочу никак... Здесь мои друзья, единомышленники, хоть и виртуальные, но в нашем возрасте уже нельзя разбрасываться такими людьми, их всё меньше и меньше рядом... Многие стали настолько близкими, что я скучаю, когда долго не общаюсь, по разным обстоятельствам... Мне здесь тепло, уютно, будто знаю людей лично, хотя некоторых и знаю... Я люблю Колючку, здесь, не смотря ни на что, присутствует дух единства, когда нужна помощь, а это очень ценно в наше время, да и всегда было... Пожалуй, это главное, что привлекает меня здесь. Вот и вся моя простая история... :flower3:




Как можно однозначно ответить на простой, вроде бы, вопрос - "Что значит "Колючка" в моей жизни?"
Для меня слово "Колючка" - это синоним всего самого лучшего,самого интересного,самого запоминающегося,что произошло за последние несколько лет.
Хотя открыла этот форум для себя я совершенно случайно. Никогда не увлекалась общением с незнакомыми людьми в инете, ни на одном сайте не была зарегистрирована, да и вообще не нуждалась в пристальном внимании к своей персоне - мне всего хватало в реальной жизни.

Но - в один прекрасный день,переделав все домашние дела,просто от нечего делать ввела в поисковик запрос - "Каникулы в Мексике.Герои."
Уж очень мне нравилась эта передача,живые и яркие участники,настоящие эмоции и неподдельные чувства. Вот и решила побольше о ней узнать,отдыхая за чашечкой кофе.
В списке сайтов почему то именно слово "Колючка" привлекло меня больше всего.
А просмотрев форум,поняла,что моё первое впечатление меня не обмануло.

Здесь мне понравилось всё!
И обширный выбор разнообразных тем на любой вкус. Моя благодарность всем нашим почтальонам и авторам : ФиФа, Миссис Уксус, Просто Мария, Магия, Максима, Дальневосточница, Катерина 1970, Крохаминипут, Ясень, Мишаня, Амиша, Котюня, Елена Ершова, Ирааааа, Кубик-Рубик, Слава6, Натуська, Планета Шелезяка.
Меня очень увлекли ваши темы и я стала постоянным читателем и почитателем форума.
Каждый мой день начинался и заканчивался именно "Колючкой".

Я и переживала,и радовалась вместе со всеми. Форум стал неотъемлемой частью моей жизни.
А решиться зарегистрироваться я смогла после ссоры с мужем. Обиделась и в первый раз сделала именно то,что хотела сама. Совершенно не думая о последствиях и ещё не понимая,как это изменит мою жизнь.

Да,как ни парадоксально - именно из-за конфликта с супругом, я официально стала настоящим пользователем.
Я очень быстро освоилась на форуме,без особого труда придумала себе ник (как многие говорят,он мне очень подходит),из "Галереи" нашла соответствующую авку,заполнила цитатами свой профиль и ... в этот же день создала тему с приветствием.

Я не могла и предположить,что меня так дружелюбно встретят старожилы "Колючки"!
Откликнулось очень много пользователей,что мне - новичку было очень приятно. Я радовалась каждому приветственному обращению в свой адрес,как ребёнок конфетке! И меня затянула эта неформальная,весёлая жизнь на форуме.

Именно здесь я обрела хороших друзей,я вас всех люблю обожаю и ценю,дорогие мои  :flower3:
Именно здесь я встретила очень дорогого мне человека  :love005:
И теперь я знаю,как можно ответить одним словом на вопрос "Что для меня "Колючка""?
Лично для меня "Колючка" - это Любовь ... и я знаю,что это взаимно  :kiss04:





Время было позднее, мне не спалось... И решила я сказать гадостей про Трульку и ИАху. Захожу на офф. Написала пару добрых слов, проходит время - опа! Вы забанены. Тьфу, решила под другим ником зайти, а тут бах- а надо телефон свой вводить (до этого такого не было, это уже после придумали).  Ну телефонами я раскидываться не люблю, тем более давать его тому, у кого дурная репутация,  я не стала...

Зашла в Яндекс,  набила Дом2 и открыла первый попавшийся форум. Это была Колючка. Народу тут было немного, но было весело. Потом Колючка стала расти, приходили люди, кто-то оставался, а кто-то уходил, кого-то помнили по паре комментов, а кого-то не воспринимали никак...
Наверно, пока смотришь дд, имеешь представление о хомяках и кажутся они тебе мерзкими. Сейчас я ее не смотрю, и стало как-то все равно на них, хотя ядом я в любого хомяка брызну. )))
А что ещё сказать. Наверно больше нечего.
Единственное, что могу добавить: я не со всеми -  я сама по себе! Моё мнение о дд, будет только таким, каким я этого хочу.



В 2012-ом вручили мне ноут, а я тогда посматривала Д2 по телевизору, и очень меня раздражали временные рамки. Вот и стала искать подходящий сайт для просмотра, попала на "Пиранью"... а там шли бои по поводу сидельцев Д2... Там и познакомилась с будущими форумчанками Колючки Верунчиком и Ксеной... Ксюха нас и затянула на Колючку, сначала зарегились для использования лички для тайных собеседований по поводу Пираньи(там лички не было) :hihihihi:

потом начала читать Колючку и всё... затянула меня Колючка своей интеллигентной сдержанностью, доброжелательством, атмосферой коллективности, демократичностью админа.
За эти 6 лет, что я здесь, бывало разное, но мне нравится, что всегда в результате побеждают доброта и интеллигентность стараниями форумчан и модераторов.



И несколько историй от Колючих-анонимных авторов:

Вопщим, примерно так - пришла на Колючку потому как офф закрыли. Потыркалась безрезультатно. Форум хорош технически, что в моих условиях лесного Интернета немаловажно. Оффовская команда не особо радует своей агрессивностью. Но самое главное, что корону сама себе поправила))) Она канешно никуда не делась, но уже в умеренных количествах. Колючка изобилует умными женщинами. Еще бы выяснить, почему я в Дом 2 впилилась. А ведь не смотрю совершенно. :flower3:


Я почти три года на колючке. До этого меньше года была на офсайте и он был моим первым форумом в принципе. За тот год успела вначале увлечься  одной форумчанкой.потом рассориться с ней вдрызг.Наверно к счастью,офсайт реорганизовали и он стал слишком неудобным для общения. Бывшие соратники по офсайту позвали на колючку. зарегистрировалась. Поначалу форум показался ну слишком душевным и тёплым.Я привыкла держать дистанцию. Откровенничать не особо привыкла. Но почитала деликатные ,хоть и откровенные истории Германии,своеобразные истории Венеры,других девочек и как-то расслабилась. захотелось поделиться своим.

Но одновременно я пылко участвовала в обсуждениях Али и Эли. Потому о многих своих откровениях пожалела. Но уж поздно. Да и вообще,три года -такой срок для меня,когда я уже ничего не стесняюсь,считаю людей родными и принимаю их со многими недостатками.

Много раз собиралась уйти с форума. Но поняла,что слишком для меня ценно то хорошее,что я встретила здесь.

Нравится и общаться, и читать интересные темы(могу похвастаться мужу чем-то интересным с колючки,горжусь перед ним ,какие интересные темы у нас бывают).

Хотелось бы пожелать форуму не терять его уникальную теплоту и побольше живых тем про нас. География форума широкая,и мне интересно буквально любая информация про всех: чем увлекаются люди,как живут,какая природа у них,какие города,погода.

Нравилось ,когда раньше люди приносили клипы с понравившейся мелодией,я именно здесь услышала многие вещи,которые скорее всего прошли бы мимо меня ,если бы не Колючка. Такое совместное "слушанье" сближает очень,по-моему.Музыки стало меньше.

Ещё обожаю решать задачки,отгадывать загадки. Какой-то азарт.

Ещё хотелось бы ,чтобы форумчане были бережнее друг к другу,невзирая на лагеря. Понимали,что каждый из нас может прийти сюда  в переживаниях .болезнях .несчастьях .даже если он не написал об этом. Не надо демонстративно выделять кого-то.В каждом что-то хорошее есть,иначе и быть не может. Уж слишком злобничать на форуме не стоит. Форум ,по-моему ,уникальный,можно поберечь его от злости.А упражняться в злословии и троллении можно где-нибудь в другом месте.

Если бы придумали какие-нибудь игры на соображалку, реакцию я бы была рада.



С днем рождения, город "Колючка"!

Выйдя однажды на форум Дом 2-"Колючка" почти случайно, была удивлена разнообразием тем и большим количеством разновозрастных участниц.
Многоплановость и сплошняком идущие новые СТ - достоинства, которые заставляют случайно попавших сюда людей возвращаться снова и снова.
Как и многие будущие " настоящие колючки" сначала я долгое время выглядывала на форум из-за кулис, не регистрируясь и не комментируя топики.
Заочное знакомство естественно привело к желанию выйти из тени и стать полноправным членом коллектива уже знакомых участниц.

С некоторыми очень захотелось пообщаться "вживую".  Лично для меня звездой на колючем небосклоне была Серебро. Ее топики и комментарии я искала  специально. До сих пор очень жалею,  что она покинула форум.

А дальше началось самое интересное. Оказалось, что форум - отлично организованное сообщество с четкими, полными и справедливыми правилами "жития"- настоящий виртуальный город. Со своим уставом, станцией технической "скорой помощи", парком отдыха (Болталка) городским архивом, кварталами "горожан" с личками, закладками, подругами и злыми соседками.  Со своими зарплатами (кармой), штрафами за нарушение ПДД, бунтами против городских властей и взаимовыручкой.  "Лабиринт отражений" Сергея Лукьяненко, случившийся в реальной сети.

С мэром Алексеем повезло однозначно! "Истинный ариец", уверенный командир и внимательный защитник на страже благополучия и развития "города".
До сих пор не представляю, сколько сил, таланта и времени организаторы вложили в "Колючку". Это терпеливый и честный труд администрации форума и модераторов, которые как профессиональные нянечки ведут участников, начиная с "детского сада" новичков до героических юбилейных вершин в 5 -6 лет.
Где их только нашли? Терпения им не занимать.

Я не собираюсь никому льстить и слышала достаточно неудовольствий в их адрес. По мне, это просто всплеск адреналина и единомоментное возмущение  действиями модерации, реально с их работой не связанное. Как в том футболе, когда разгоряченные игроки валяют друг друга по траве и яростно спорят с
судьями. Нашим точно можно молоко за вредность давать и медаль "За заслуги перед колючим Отечеством".

Искренне желаю "Колючке" благополучия и процветания, а ее жителям здоровья, успехов и всегда позитивного настроения!
Пора как в передаче  "Поле чудес" создавать свой  городской музей и выставлять там народные подарки!

      Всех с  праздником!



История моего появления на форуме такова:

С момента моего освоения компьютера и других гаджетов таких, как например сотовый телефон, мне было интересно как это люди общаются в Сети. Сам я не в каких сетях не присутствовал, так как по роду своей службы мне это было запрещено, но очень любил читать различные темы и разделы, в том числе и на Колючке.

Когда вышел на пенсию, то все ограничения по нахождению в соцсетях отпали и потому я решил поучаствовать в каком то обсуждени политической темы на Колючке, вот и зарегился.

По прошествии некотрого времени я заметил, что в кое каких разделах ощущается нехватка интересных тем, которые были бы интересны мне, а также другим форумчанам. Так я стал "почтальоном", как на Колючке говорят.

Мне нравятся все тематики на форуме, кроме тематик о Доме-2. Просто мне не интересно о домовцах читать или обсуждать их жизнь, но я не осуждаю тех кому это интересно, ведь у всех свои интересы.

При поиске в инете сайта "Колючка" появляется надпись "...разноплановый женский  форум..." - это, по моему мнению, мешает Колючке обретать новых друзей особенно мужского пола. Я за равенство мужчин и женщин в этом вопросе и позиционирование Колючки, как женского  форума ей вредит, опять же по моему субъективному мнению.

Что пожелать в День рождения Колючки сайту и его обитателям?

Сайту я желаю долголетия и не останавливаться на достигнутом в объединении людей по их интересам.

А всем КОЛЮЧАТАМ желаю "приходить" на Колючку с улыбкой, в предвкушении приятно проведеного времени, а выходя с сайта не забывать, что во "всемирной паутине" есть островок, где Вас ждут интересные темы и дображелательные, отзывчивые сокамерники (шутка) друзья.
     

Наконец, по прошествии практически 3-х лет, я могу поведать свою историю появления на форуме. Всему виной, как не удивительно, мужики. Один пристрастил меня к прослушиванию Д2 (никогда не смотрела, но засыпать под него было норм) - это был очередной любовник между мужьями, по совместительству зритель клятого шоу.
   Не помню в результате каких моих психо-экспериментов я оказалась на одном из форумов, посвященных Д2 (какой-то неофициальный сайт). Скорее всего привлекли меня, конечно же, срачики (ну а что еще хорошего можно получить от Д2?))...
   Однажды на этом форуме появился довольно интересный ник Mr.Oushen (когда-то я обещала не раскрывать инфу, но, думаю, срок давности обещания давно истек). В какой-то момент он оставил мне ссылку на Колючку, написав что мне здесь должно понравится... Я зарегистрировалась в тот же день, не читая Колючку ни дня... Что меня приятно удивило - обилие самых разных тем, не связанных с Д2, который мне уже изрядно поднадоел и общаться на тему его персонажей я могла себя заставить тока ради хорошего задорного срача))))
   В моей личной истории на сайте было всякое - стеб админа (и 22% модерации -да-да, я помню), участие в бандформировании "флудилка", войнушка против противников, разработка и использование запрещенного приема "завуалированный стеб", криминал, предательство, разочарования и много чего еще)))
   На самом деле, я нашла тут, не побоюсь этого слова, людей практически ставших родными, и я не представляю жизни без ежедневного с ними общения - обожаю, люблю, ценю!!!!! А сколько единомышленников и просто приятных мне людей я узнала благодаря форуму!!!
   Отдельного внимания заслуживают мои отношения с Кактусом... Я помню как он меня бесил (да-да), своей непрошибаемостью и тем что он дева (но тут у меня есть смягчающее - бывший муж дева, я предвзята). Однако однажды Алексей оказался, не сочтите за прогиб, мудрее и где-то благороднее меня... Я поступила реально некрасиво, он закрутил гайки, я радостно собралась мстить, а он их... раскрутил... чем совершенно меня обезоружил, и теперь я прям фанат нашего админа. Он правда клевый, тока устает иногда))))
   Про модерацию - ну че, тоже бесит (а куда деваться? работа у них такая). Но, объективно, - модеры у нас супер, хотя я периодически с ними не согласна и порой могла бы кое-чего оспорить, но никогда этого не делаю, ибо, во-первых, лень, а, во-вторых, мы же девочки - сегодня так, завтра эдак... И низкий им поклон за то что ВСЕГДА дают обратную связь - отвечают на все письма и вопросы, пусть даже и написанные в раздраженном тоне. На самом деле это очень важно - чувствовать что с тобой считаются, объясняют, ведут какие-то диалоги.
   Алексею и девочкам удалось создать и поддерживать на форуме какую-то теплую почти домашнюю обстановку, несмотря на баталии, стычки, обиды и прочее.
   Спасибище почтальонам и редакторам за то что они делают форум пестрым и неоднозначным, наполненным самой разной инфой.
   Лично я редко делаю темы (ленивец, чоуж), но очень люблю что-нибудь обсуждать... причем, если честно, мое общение, как правило, протекает в 2-х форматах:
1) срач;
2) флуд
оба формата запрещены законом, но тут ниче не поделать - любите меня такой)))) а я, в свою очередь, буду любить вас
   Из пожеланий - сделать-таки площадку для "боев без правил", где персонажи типа меня смогли бы славно повоевать. Всенепременно вернуть рогатки (Алексей, надо отвечать "за базар", ты обещал вернуть нашу прелесссть). И, конечно, больше интересных проектов, идей, историй, ников)))) Отдельное спасибо за курсы ФШ (я сейчас лихо делаю рекламные макеты для работы)) хочется еще поучаствовать в чем-то для развития себя))) Может быть стоит взять пример с Белок и организовать какие-нибудь массовые игрища. В общем - творческих идей, развития, роста и огромный мешок денег тем, для кого это работа))))
Ваша Бу.   





Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Огромное спасибо всем поделившимся!  :love005:
Добавляйте свои истории)))  можно и анонимно,  в личку  :kiss04:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо...... :flower3:
:love005:  Это наш коллективный труд.  Так приятно!  С праздником,  дорогая  :flower3: :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485143


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Амиша:flower3: :lasso: спасибо за подборку Колючих историй  :applo2:  Думаю, если к уже рассказанным романам с Колючкой  :love005: другие  Колючечки подтянутся  со своими рассказами  :wub: суперская получится тема!  :smile:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша:flower3: :lasso: спасибо за подборку Колючих историй  :applo2:  Думаю, если к уже рассказанным романам с Колючкой  :love005: другие  Колючечки подтянутся  со своими рассказами  :wub: суперская получится тема!  :smile:


Пожалуйста) Да!  Замечательно получится!   :kiss04:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Амиша,   :dart: очень интересно. Прочла с удовольствием  :268:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Амиша:flower3: Анжелика :flower3:    ты  - умничка    :kiss04:
Классно всё получилось!  :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша:flower3: Анжелика :flower3:    ты  - умничка    :kiss04:
Классно всё получилось!  :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:
(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо!  Я волновалась,  если честно  :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Спасибо!  Я волновалась,  если честно 
Ты? Волновалась?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Всё хорошо, просто отлично!
Все темы, касаемые дня Рождения Колючки, прошли на УРА!!!
Спасибо вам, наша Администрация.Всё чудесно!!!
 :salut04: :salut04: :salut04: :salut04: :salut04: :salut04: :salut04:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.