Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 2. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника

Платные программы - бесплатно  (Прочитано 8797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Девушки ,  как то я вам обещала  сказать когда будет акция на самую отличную программу для компьютеров на windows - на Kerish Doctor. Вот сегодня эта возможность появилась . О самой программе можно почитать ссылка. А вот ссылка на акцию ссылка. До конца акции  осталось 2.5 дня . Для тех у кого не переводит браузер скрин ниже . Лучше программы для обслуживания ОС windows я не встречала .



Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
Alinka спасибо Вам огромное :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
Alinka, спасибо большое. А какие-то противопоказания есть? У меня семерка, десятку не хочу.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
Я поставила. Просто верю что это хорошо. Хотя ничего в этом не понимаю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И программа у меня уже ошибки нашла :hihihihi:

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
А какие-то противопоказания есть?
не сталкивалась . у меня она стояла и на 7 и на 8 и на 10 сейчас . Вот так все включено и я туда вообще не лезу


 Я в свое время получила ее по акции . Потом  год закончился  а акции не было .Настолько с ней было комфортно что я купила ( скинулись на троих )эту прогу на 2 года . Вот этот год еще попользуюсь а потом или акция попадется или опять куплю .
Скажу по секрету .Я даже вашего админа подсадила на нее  :D
ps
имейте ввиду . Она еще и разговаривает  :smile: :gigigi:


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
А через 15 дней её покупать нужно будет? Если понравится

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
А через 15 дней её покупать нужно будет? Если понравится
если вы ее скачали именно по второй ссылке  то нет . Она на год .Потом будем ждать а вдруг будет еще перед НГ или после
 А вот пока перевод ( гугловский ) со страницы акции

Условия и положения

Цитировать (выделенное)
Это 1-компьютер 1 год лицензии, для некоммерческого использования
Вы получать бесплатные обновления в течение одного года
Вы бесплатную техническую поддержку
Вы должны получить лицензионный ключ, прежде чем это предложение закончился, и лицензия не имеет срока годности (т.е. продолжают тикать, даже если вы не используете его)
Не могут быть перепроданы

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
Скачала и не могу найти :happens:


Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
кнопка, ну наверное по умолчанию в загрузках ? У вас какая ось ?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
Вот верхоглядка я... скачала первую ссылку, но найти ее не могу... А можно и вторую?

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
А можно и вторую?
первая ссылка просто что бы вы имели представление что это за программа . А скачивать надо по  ВТОРОЙ . Это ссылка на акционную программу .

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
Alinka, простите меня, на вопрос об оси могу только ответно -  :laughy: ась?

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
кнопка, какая операционная система стоит у вас .Виндовс 7 . 8 или какая ? ОС или ось называют операционную систему установленную на компьютере  :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
А если у меня уже стоит антивирус-эта программа всё равно нужна???... :flower3:

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
А если у меня уже стоит антивирус-эта программа всё равно нужна???.
а это не антивирусная программа . Это программа для обслуживания операционной системы . Антивирусник защищает от вирусов .
Вот посмотрите что делает эта програмка
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2036
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1884
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15781
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5617
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10366
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 59.