Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич

"Очень поверхностный народ". Дмитрий Назаров продолжает оскорблять русских из-за  (Прочитано 3510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180265
14
"Очень поверхностный народ". Дмитрий Назаров продолжает оскорблять русских из-за границы




ФОТО: EKATERINA TSVETKOVA/GLOBALLOOKPRESS


"Очень поверхностный народ". Артист Дмитрий Назаров продолжает оскорблять русских из-за границы. "Неправильные" соотечественники не дают покоя русофобу даже во Франции.

В январе 2023 года, сразу после известия об увольнении артиста-русофоба Дмитрия Назарова из МХТ имени Чехова, актёр выпустил стихотворный номер, где в очередной раз оскорбил русский народ. В произведении Назарова, в частности, были такие строки:

В загонах ваших свищет вьюга,В кормушках - жалкие объедки.
Судя по недавнему интервью Назарова журналистке Екатерине Гордеевой*, артист не изменил своего высокомерного отношения к собственному народу. Сбежавший во Францию актёр считает своих соотечественников (возможно, уже бывших) людьми, не способными к самостоятельному мышлению и слишком глупыми, чтобы понять "правду":

Наш народ так привык к тому, что ему не дают информации, а дают комментарии […]. Люди в массе своей сами не думают. Вот это новое модное слово – "глубинный народ". Что в нём глубинного? Он на самом-то деле поверхностный.
При этом Назаров уверен – "поверхностные" русские готовы верить любой информации, даже самым нелепым и невероятным выдумкам:

Вот Соловьёв завтра скажет, что они там во Франции по утрам едят младенцев. Поверить в это невозможно – но завтра же мне напишут "сволочь, ты жрёшь младенцев во Франции, ты для этого и уехал". Это очень поверхностный народ, глубинного в нём нет ничего.
Очередной случай типичной печали отечественного либерала – опять "неправильный" народ попался.

__________

* Екатерина Гордеева внесена Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.


ссылка



Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2311
  • Имя: Галина
  • Карма: 1553
На сцене для неправильного народа лицедействовал, и нигде не жало. Прыгал, гримастничал, выкаблучивал. А зачем? Поверхностные все равно не понимали смысла глубинного. Все зря.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
В загонах ваших свищет вьюга,В кормушках - жалкие объедки.
Ты, тля, хотел вроде вернуться в Россию?  К кормушке с жалкими объедками?.... Ждем, тВаРина....


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Мне вот интересно, будут наконец лишать этих фигляров гражданства или нет  :neponimay: ссылка

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Психоватый повар , других ролей уже и не помню


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180265
Мне вот интересно, будут наконец лишать этих фигляров гражданства или нет  :neponimay: ссылка
Перепишут конституцию, тогда можно и лишать.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне вот интересно, будут наконец лишать этих фигляров гражданства или нет  :neponimay: ссылка
Без лишения можно сделать жизнь таких скотов очень несладкой. Не давать зарабатывать, лишать льгот и привилегий, не выпускать на сцену, не предоставлять залы для концертов...Для этих людей деньги-это все

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
Ну приехали. А он-то с чего такой умный тогда :laughy: И пошто так долго среди малоумных мучился, талант свой впустую разбазаривал, метал, тыкскыть, бисер и так далее.
И да, пока маразм не накроет умного такого - пусть о возвращении в страну дураков даже не заикается! Нечего ему тут.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111309
Чё из них столько г.овна выплёскивается? Зачем вот это вот всё? Ведь понятно , что брызгает слюной не от счастья и благополучия .
А вообще задрали херню молоть, кто во что горазд придумывать и озвучивать свою чушь .
Пшлинахер!
Чувство собственного достоинства? не. неслышали.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Назаров хитровыдуманный, в интервью Фейгину:
..."Есть какие-то вещи, на которые лично я пойти не могу. Когда пишут в Instagram**: "Собираем деньги для украинской армии на беспилотники". Я говорю: "Вы с ума сошли? Вы всерьёз это у россиянина спрашиваете?" - отметил он.
На видео можно заметить, как супруга Назарова пытается возразить: "Это другое же дело. Ты совершенно не прав".

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Чё из них столько г.овна выплёскивается? Зачем вот это вот всё? Ведь понятно , что брызгает слюной не от счастья и благополучия .
А вообще задрали херню молоть, кто во что горазд придумывать и озвучивать свою чушь .
Пшлинахер!
Чувство собственного достоинства? не. неслышали.
Когда чувство собственного достоинства мешает обогащению, ну его, это чувство

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111309
Во времена настали: актёры , которые нихрена не умеют кроме как на сцене кривляться замного денег учат жизни нормальных людей да ещё и оскорбляют целый народ.  А по сопатке?  Куда-то тонкая душевная организация сразу девается у них .
Чёт у меня отношение к этой братии последнее время поменялось. Не ко всем конечно, есть достойные люди.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
Назаров хитровыдуманный, в интервью Фейгину:
..."Есть какие-то вещи, на которые лично я пойти не могу. Когда пишут в Instagram**: "Собираем деньги для украинской армии на беспилотники". Я говорю: "Вы с ума сошли? Вы всерьёз это у россиянина спрашиваете?" - отметил он.
На видео можно заметить, как супруга Назарова пытается возразить: "Это другое же дело. Ты совершенно не прав".

(кликните для показа/скрытия)


ты глянь, т.варь какая

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86868
Чё из них столько г.овна выплёскивается
Крышечку сорвало,вот и выплескивается то,чем всегда были наполнены...

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111309
Крышечку сорвало,вот и выплескивается то,чем всегда были наполнены...
Получается что так  :happens: и это не наши домыслы , это он сам показал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.