Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Полная жена и её прекрасная душа  (Прочитано 4375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Любят и инвалидов, или их надо на фиг посылать, если они потеряли ногу, руку или ещё какая беда?
Скажите, пожалуйста..  :rolleyes:
..а оскопление это инвалидность?  :gigigi:
И будут ли [и будете ли вы] такого любить вне зависимость от того, что инвалидность это или нет?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Я толстовата сейчас и мне муж говорит,что ему всегда нравились женщины в теле. Но я точно помню,что когда мы встречались и женились,я была худенькой и он мне говорил,что не любит жирных женщин. Причём,я вижу .что и тогда, и сейчас он не врёт ,не льстит. (он это не особо умеет). Просто искренне верит,и вкусы у него постепенно поменялись,Под меня или просто с возрастом.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491

Я говорила "если любит", то всё равно, как выглядит человек! Любят и инвалидов, или их надо на фиг посылать, если они потеряли ногу, руку или ещё какая беда?  :blink:

:flower3:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Но тетка, которая описала ситацию, тоже зачотная, еду в корзине посчитала, похотливые взгляды углядела, исстрадалась от вида жырной тетки  :xixixi: Не, ну я понимаю, мужа это волнует, но чужой корове, пардон, как говорят у нас, надо пережить это молча. Тем более, у нее проблем с обжорством нет. А муж и дети, интересно, есть?  :hihihihi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
ТетиРаи рулезззз  :xixixi: :JollyRoger:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Но тетка, которая описала ситацию, тоже зачотная, еду в корзине посчитала, похотливые взгляды углядела, исстрадалась от вида жырной тетки  :xixixi: Не, ну я понимаю, мужа это волнует, но чужой корове, пардон, как говорят у нас, надо пережить это молча. Тем более, у нее проблем с обжорством нет. А муж и дети, интересно, есть?  :hihihihi:
Опять "тетю Раю" критикуют..  :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дышуль, скорее всего нет семьи :happens: вона как она похотливые глазки запомнила :laughy: ..."липкий взгляд ее мужа мне долго не давал покоя" :D
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 21:59 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Чтобы похудеть, первое и второе не самое важное, но про отсутствие нервотрепки сказано точно  :flower3: .
А держать себя в форме для кого-то - пусть эта кто-то будет она сама. Для себя любимой  :)8
личное время -для занятий спортом,для посещения косметолога/парикмахера/массажиста/спа и тут из первого вытекает второе... А нервы да...жру как не в себя когда нервничаю,рот не закрывается,хомячу все подряд :( +2кило за последний месяц. Теперь вешу 67 и жутко себе не нравлюсь.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
да не особо
была я
+10 одно время, пухляш конечно, но не прям жиртрест
да и скинуть их не прям сложно
а просить да, на себя любимую тоже надо
Сбросить вес в молодости несложно, а вот когда начинается гормональная перестройка, куда сложнее. Иной раз даже невозможно - возрастные болячки мешают, так что я не стала бы скопом всех полных осуждать, что не хотят следить за собой O:-)  Я, к примеру, имею где-то ( на мой взгляд, разумеется) килограмм 10 лишнего веса. Не представляю, как их убрать - в молодости ограничить себя в еде я могла легко, а сейчас мне просто становится плохо, когда я голодная...А муж очень любит делать мне замечания, что я поправилась - считает, что так он меня стимулирует заняться собой. Честно - мне это не очень приятно - в моём возрасте... У нас есть знакомые, муж и жена, очень любящая пара. Она полнее меня раза в три, но он так явно ею гордится, так любит её...Так что, думаю, дело не в весе. Хотя, конечно, я тоже против чрезмерной полноты - хотя бы потому, что это вредит здоровью...

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Сбросить вес в молодости несложно, а вот когда начинается гормональная перестройка, куда сложнее. Иной раз даже невозможно - возрастные болячки мешают, так что я не стала бы скопом всех полных осуждать, что не хотят следить за собой O:-)  Я, к примеру, имею где-то ( на мой взгляд, разумеется) килограмм 10 лишнего веса. Не представляю, как их убрать - в молодости ограничить себя в еде я могла легко, а сейчас мне просто становится плохо, когда я голодная...А муж очень любит делать мне замечания, что я поправилась - считает, что так он меня стимулирует заняться собой. Честно - мне это не очень приятно - в моём возрасте... У нас есть знакомые, муж и жена, очень любящая пара. Она полнее меня раза в три, но он так явно ею гордится, так любит её...Так что, думаю, дело не в весе. Хотя, конечно, я тоже против чрезмерной полноты - хотя бы потому, что это вредит здоровью...
тяжелее никто и не спорит
но 10кг это не 50)) так что все возможно
обидно конечно упреки слышать
да и голодать при похудении совсем не обязательно
просто перейти на пп и добавить физ нагрузок
ходьбу, плавание, заняться чем то интересным и забудете о еде
я не осуждаю никого, их тело их дело
но все же в основном это банальная лень

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
я поняла откуда противоречия во вкусах моего мужа. Он не любит вялых. а вялыми бывают не только толстые .но и худые. Энергичность.живость.бодрость может вполне компенсировать полноту. У меня дочка стройненькая.но иногда начинает ныть ,что толстая. Я ей говорю .что надо быть поэффектней.интересней в поведении.чтобы никто и не заметил несовершенств фигуры.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Есть такая поговорка : хочешь увидеть жену в будущем ,посмотри на тещу.100% верно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 53.