Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 2. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 8. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 12. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5

Байки из сети. Смешная история про шведский стол в санатории.  (Прочитано 3466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730979
не знаю как кто, а вот я, когда в европу еду и беру один завтрак (или завтрак-ужин), обязательно с собой после этого завтрака набираю еды, чаек-кофеек в термосе, потом в любой момент можно перекусить между посещениями музеев-памятных мест. не каждый же день в рестик гонять на покушать!  :cool:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
не знаю как кто, а вот я, когда в европу еду и беру один завтрак (или завтрак-ужин), обязательно с собой после этого завтрака набираю еды, чаек-кофеек в термосе, потом в любой момент можно перекусить между посещениями музеев-памятных мест. не каждый же день в рестик гонять на покушать!  :cool:
ну и правильно!  :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не знаю как кто, а вот я, когда в европу еду и беру один завтрак (или завтрак-ужин), обязательно с собой после этого завтрака набираю еды, чаек-кофеек в термосе, потом в любой момент можно перекусить между посещениями музеев-памятных мест. не каждый же день в рестик гонять на покушать!  :cool:
Это как раз нормально...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730979
ну и правильно!  :flower3:
я тебе больше скажу (и пусть меня осудят) - мы с собой берем сырокопченую колбасу, консервы, быструю лапшу и пакетики разные. за годы уже натренировались, что надо. лучше больше деньжат на шмотки-сувениры потратить!  O:-) :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730979
Это как раз нормально...
даже моя мама (тургеневская девушка или уже тетенька) со мной научилась виртуозно кидать в черные пакеты необходимую на день еду!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
нуаче? винца или ликерчика местного взяли, закуска готова, прекрасный вечер!  :cool:
не, ну мы и в рестики ходим, но не каждодневно, у нас родни много, всем же че-то красиво-модное привезти надо!  :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 20:12 от Техас115 »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я тебе больше скажу (и пусть меня осудят) - мы с собой берем сырокопченую колбасу, консервы, быструю лапшу и пакетики разные. за годы уже натренировались, что надо. лучше больше деньжат на шмотки-сувениры потратить!  O:-) :laughy:
Вы в этом не одиноки...  :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
В РОССИИ? Шведский стол?!... :lol: Ну уморили ребята!...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486033
не знаю как кто, а вот я, когда в европу еду и беру один завтрак (или завтрак-ужин), обязательно с собой после этого завтрака набираю еды, чаек-кофеек в термосе, потом в любой момент можно перекусить между посещениями музеев-памятных мест. не каждый же день в рестик гонять на покушать!  :cool:
Каждый! Однова живём. А в отеле не едим, за исключением совсем дорогих. Там хорошие шведские столы.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
В РОССИИ? Шведский стол?!... :lol: Ну уморили ребята!...
А что плохого?
..или в России "шведский стол" это..

 :laughy:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А что плохого?
..или в России "шведский стол" это..
(Изображение удалено из цитаты.)
 :laughy:



Нет, ничего плохого, конечно, но только для ПЕРВОЙ СМЕНЫ! Халява рулит у нас в стране, знаете ли...  :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Нет, ничего плохого, конечно, но только для ПЕРВОЙ СМЕНЫ! Халява рулит у нас в стране, знаете ли...  :flower3:

А знаете... :laughy:
Всё дороже нам встаёт халява. (ц) В. Вишневский

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Нашим нельзя шведский стол, им надо комплексные обеды. Они как снегоуборочные машины, всё сгребают, после них чистота.  :laughy: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486033
Нашим нельзя шведский стол, им надо комплексные обеды. Они как снегоуборочные машины, всё сгребают, после них чистота.  :laughy: :xixixi:
Вы, наверное, немчуру и особенно нагличан на отдыхе не видели.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Нашим нельзя шведский стол, им надо комплексные обеды. Они как снегоуборочные машины, всё сгребают, после них чистота.  :laughy: :xixixi:
ужасно стыдно..... ну не в жратве счастье!!!!!! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 298
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 424
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 499
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 452
Последний ответ Сегодня в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 56.