Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Байки ветеранов Кошичкиной полиции  (Прочитано 4735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Ох, я бы не спешила с выводами. Мой тоже тыгыдыкал-тыгыдыкал, а теперь рядом сидит, когда про кошичкину полицию читаю. Ещё так - чё ржёшь, как бы спрашивает. А я чувствую, телепатит, прям внаглую.
А я вот и не буду ей предлагать повод для раздумий, а то сдаст меня на склад никчемни))


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10788
  • Карма: 79248
я вот и не буду ей предлагать повод для раздумий, а то сдаст меня на склад никчемни))
Говорят, они по ночам туда таскают.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Говорят, они по ночам туда таскают.
Читали мы про ети ужясы в розовых трусиках :laughy:


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10788
  • Карма: 79248
Читали мы про ети ужясы в розовых трусиках
Во-во, я теперь плохо сплю и телефон отключаю. Хотя, смысл? Они ж и в голупя, и в муху могут звонить, трюпка не надо.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Во-во, я теперь плохо сплю и телефон отключаю. Хотя, смысл? Они ж и в голупя, и в муху могут звонить, трюпка не надо.
Какой тут телефон отключать, все одно не поможет... "Почему никчемни не просыпаются, когда их туда-сюда таскают, как дрова? Потому что гипноз. Мощни сильны непобедимы. Кошичкину гипнозу сопротивляться бесполезно."


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10788
  • Карма: 79248
Потому что гипноз.
Ой, мамычки! У меня на улице котик Маруся ещё поджидает всегда. Напарник, блин. Двойной гипноз.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21624
  • Карма: 112171
BOLGARKA, Согласны? :xixixi:
Целиком и полностью!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Целиком и полностью!
(кликните для показа/скрытия)

Ой какая красоточка, мне нравится окрас)) Какие молодцы ребята :flower3:


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10788
  • Карма: 79248
BOLGARKA, ооооо, готовьтесь. Такие непростые девушки особенно коварны. Красотка! Необычная :love005:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13828
  • Карма: 95890
Пиу-пиу, приезжайте, моя хозяйка орет, что сейчас меня в мясорубке прокрутит и каклетки наделает. Я наделал от ее криков! От такую кучу!
Вот честно признаюсь, не знаю, кого жальче  :laughy:
 Ведь никчемни обязан теперь кучу убирать. А не убирать он просто не может  :hihihihi:
Ой, простите, к чему рассуждения долгие! Котэ всегда правы. Так веТь.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13828
  • Карма: 95890
Целиком и полностью!
(кликните для показа/скрытия)

BOLGARKA, какие выразительные глаза у кошечки  :love005: Страдала, видимо  O:-)
Молодцы ваши.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10788
  • Карма: 79248
Ведь никчемни обязан теперь кучу убирать.
Я теперь ваапще не усну никогда. Блуждающий котик Маруся мне в клумбощку с розями кучу много раз сделал. Наверно, сюрприз хотел мне, розощки и рафаэлки. Романтик, блин. Я сказала - нет, не надо, розощки создания нежные, а мои так и совсем еле живы. На удивление, понял. Не ходит в розощки, ходит в бархатцы. Хотела ему туалетик персональный вскопать, но поняла, что без цветощков не прокатит. Эстет, блин. Потащут меня скоро на склад(.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13828
  • Карма: 95890
Я теперь ваапще не усну никогда. Блуждающий котик Маруся мне в клумбощку с розями кучу много раз сделал. Наверно, сюрприз хотел мне, розощки и рафаэлки. Романтик, блин. Я сказала - нет, не надо, розощки создания нежные, а мои так и совсем еле живы. На удивление, понял. Не ходит в розощки, ходит в бархатцы. Хотела ему туалетик персональный вскопать, но поняла, что без цветощков не прокатит. Эстет, блин. Потащут меня скоро на склад(.
:laughy: Да ужжж, ситуаСия интересная.
Но что прослеживаетсА: у Маруси явно нежная душа, цветов требует в самые интимные и интересные моменты  :gigigi:
Не ходит в розощки, ходит в бархатцы.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10788
  • Карма: 79248
Маруси явно нежная душа, цветов требует в самые интимные и интересные моменты
И правда. А я, чёрствая никчёмни, только и радовалась, что стул регулярный.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Вчера научилась детать коллажи (почему-то я думала, что это сложно  :hihihihi:) Теперь можно компактно показать Тасины преступления))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.