Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 4. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду  (Прочитано 8684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
То же самое. И Вася с грязными трусами не  порадовал. Конечно пусть пишут, но по- мужски.
Про трусы не знаю, но Вася вроде деток не обижает...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Моя дочь тоже посещает развивашки, по Вашему получается передержки? Меня , как мать , это слово тоже оскорбляет.
а кто-то что-то писал про Вашу дочь?....Кроме развивашек, сейчас имеются кучи различных групп, где можно оставить ребенка:детские комнаты при магазинах, и в разных детских центрах, и частные домашние группы у няни.  Когда точно не знают, где именно ребенок, и как назвать- то сказали так. грубовато, но понятно .   Считать это оскорблением Саши    сильно притянуто за уши, имхо.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
а кто-то что-то писал про Вашу дочь?....Кроме развивашек, сейчас имеются кучи различных групп, где можно оставить ребенка:детские комнаты при магазинах, и в разных детских центрах, и частные домашние группы у няни.  Когда точно не знают, где именно ребенок, и как назвать- то сказали так. грубовато, но понятно .   Считать это оскорблением Саши    сильно притянуто за уши, имхо.
а кто-то что-то писал про Вашу дочь?....Кроме развивашек, сейчас имеются кучи различных групп, где можно оставить ребенка:детскСчитать это оскорблением Саши    сильно притянуто за уши, имхо.
Вот опять юлите. Сколько раз уже ссылку давали, что это частный детский сад , в котором есть и группы кратковременного пребывания ( по простому - развивашки. Неоднократно обсуждалось, что Карякина не платит, а водит Сашу за рекламу. Каким чудом Вы этих ссылок не увидели?  :blink:
При том то загадочное место, куда пару раз Али сводила Робика , Вы называете именно детским садом, а не передержкой , как это оказывается у кого-то где-то там принято для понятности ( я вот первый раз слышу, чтоб этот термин применяли в отношении маленьких детей....хотя если это не сралькин сын , то наверное можно, да?)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :hihihihi: очень мне надо перед Вами юлить...просто я в последнее время с дачными посадками мало на форуме бывала, многого не читала, и почти не писала, пока вот не приболела, и последние 2 дня только и вникла в домовские темы.   Про Сашино детское учереждение вообще не писала,и никак не называла, только читала-и сразу понятно что имеется  в виду:временное содержание заложено в самом слове.   Что Вы мне хотите доказать?   что написать , что Саша находится в "передержке"-это оскорбительнее, чем написать, что Робик-"плешивый дебил", и "игиловец."...?    :blink:  У меня другое мнение. O:-)
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 04:16 от Логви »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Нет , всего лишь то , что и " плешивый дебил" и " передержка для Чупы" это одного поля гадости.  :happens:
Оправдывать и радостно поддерживать любое из этих двух высказываний....ну мне не понять....хотя дело Ваше...Мне стало обидно чисто по факту, что кто-то называет место , куда мы с дочкой ходим " передержкой" Вот и всё  :happens:
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 04:31 от veta76 »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Нет , всего лишь то , что и " плешивый дебил" и " передержка для Чупы" это одного поля гадости.  :happens:
Оправдывать и радостно поддерживать любое из этих двух высказываний....ну мне не понять....хотя дело Ваше...Мне стало обидно чисто по факту, что кто-то называет место , куда мы с дочкой ходим " передержкой" Вот и всё  :happens:
veta76, а отчего так избирательно замечания делаете? Вы тему- то почитайте. Совсем не Логви задала тон разговору. Практически на первой странице пишут про передержку для собак и Робика.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
veta76, а отчего так избирательно замечания делаете? Вы тему- то почитайте. Совсем не Логви задала тон разговору. Практически на первой странице пишут про передержку для собак и Робика.
Агатах, я не делаю замечаний , я понять пыталась.
Вот будем откровенны. И с той и с другой стороны есть форумчане особо резко высказывающиеся о Сашке и Робике. Я не поддерживаю, но и не осуждаю по большому счёту, потому что мамаши сами выставляют детей частенько в неприглядном свете для обсуждения. Мне эти дети ни кто. :happens: И мы тут не " первый год замужем" и знаем, что высказывания эти направленны на конкретного ребёнка.
Но когда интеллигентная женщина, говорящая , что защищает всех деток без исключения, радостно дарит букетик на термин " передержка для ребенка", я не понимаю, она действительно считает этот термин нормально-разговорным ? вот и интересуюсь.... :happens:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
Так и в эскортницы тоже не берутЬ...
Я думала, что вы все знаете. Пишите же, что не берут. Меня и заинтересовало, просилась ли она в эскорт?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730949
Про трусы не знаю, но Вася вроде деток не обижает...
кто-кто не обижает, Вася???  :blink: :blink: :blink:
да он его иначе как грязным хачом и цыганвой не называает. и желал сдохнуть не раз. Вася ваш добренький.  :facepalm:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
кто-кто не обижает, Вася???  :blink: :blink: :blink:
да он его иначе как грязным хачом и цыганвой не называает. и желал сдохнуть не раз. Вася ваш добренький.  :facepalm:
Не видела я таких коммов у Васи, да и редко он тут бывает... Его коммов в  Сралькиных темах малов, а в теме ребенка вообще не видела, тем более о таких пожеланиях, как вы пишете. Так же как тут Мэлл обвиняли в гнобежке ребенка, а в итоге только нашли комм, что он ей неприятен... принесите комм от Васи о ребенке, с тем, что вы пишите, чтобы было не голословно....

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Матильда, а что значит "принесите ком? " вы полагаете, что Техас их копируется и в рамку помещает? Или она должна перелопатить все Васино творчество , чтобы вам доказать? А вы даже спасибо не скажите и не извинитесь. Завели моду, чуть что -- покажи! Нахальство неописуемое. И все вы видели, по крайней мере были в таких темах.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730949
Не видела я таких коммов у Васи, да и редко он тут бывает... Его коммов в  Сралькиных темах малов, а в теме ребенка вообще не видела, тем более о таких пожеланиях, как вы пишете. Так же как тут Мэлл обвиняли в гнобежке ребенка, а в итоге только нашли комм, что он ей неприятен... принесите комм от Васи о ребенке, с тем, что вы пишите, чтобы было не голословно....
ну естесссно не видели, а как же! он настолько погано пишет, что большинство его комментов закрыто.
и я так понимаю, что хотите сказать, что я вру и он не пишет похабщины? не обзывает?
а смерти желал - писал - утопить как котенка и все дела. типа этого.  O:-)

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Матильда, а что значит "принесите ком? " вы полагаете, что Техас их копируется и в рамку помещает? Или она должна перелопатить все Васино творчество , чтобы вам доказать? А вы даже спасибо не скажите и не извинитесь. Завели моду, чуть что -- покажи! Нахальство неописуемое. И все вы видели, по крайней мере были в таких темах.
Я пишу, то что обвинения нужно подкреплять доказательствами а не голословить, Васины комм про Сральку видела, про ребенка нет, тем более с такими пожеланиями, а вот и получается бла- бла, если нет доказательств, а еще есть такой юридидеский термин, как клевета: поэтому я и просила принести скрин именно с такими пожеланиями ребенку, якобы от Васи... может быть вы это и " видели", я нет...

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
ну естесссно не видели, а как же! он настолько погано пишет, что большинство его комментов закрыто.
и я так понимаю, что хотите сказать, что я вру и он не пишет похабщины? не обзывает?
а смерти желал - писал - утопить как котенка и все дела. типа этого.  O:-)
Я пишу о том, что не видела его коммов в адрес именно ребенка..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Первое, что поиск выдал. ссылка
С перлами Василия.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 55.