Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 9. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4

Бюстгальтер: очень душевная история из жизни  (Прочитано 1676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
11
Было прекрасное июльское утро. Небо ясное, утренняя заря не пышет жаром, а приятно освежает тело. Уже прошло две недели, как я здесь, в деревне у крестной на Житомирщине, к которой приехал погостить с далекого острова Сахалин.



У крестной была собака по кличке Бакса, умная, как триста китайцев. Вначале ее звали Найдой, так как нашли ее в городе. Но однажды она притащила крестной десятидолларовую купюру, с тех пор вся деревня звала ее Баксой.



Когда я говорил, она сидела, внимательно слушая и раскрыв пасть, при этом посматривала на меня с хитрецой, делая узкие глаза. За эти две недели мы так с ней сдружились, что понимали друг друга с полуслова. Вот и сейчас она стащила с меня простынь - это означало, что надо идти на озеро искупаться. Я сопротивляться не стал, и мы двинулись по извилистой тропинке к озеру. Место для купания у нас было чуть поодаль, где обычно купались деревенские дети. Я плюхнулся с разгона в воду, и нежная сладость разлилась по всему телу. Бакса сидела на берегу - воду она не любила, но внимательно наблюдала за мной, как я ловлю кайф.

Когда я вышел на берег, Баксы не было. Я уже было направился к дому, как Бакса появилась из кустов, держа в зубах женский бюстгальтер. Я, конечно, офигел, но эта хитрая псина так смотрела на меня, что я едва выдавил из себя: "Ты что? Я повода считать меня трансвеститом не давал!" Бакса покачала головой, подтверждая, что да, не давал. "Тогда на фига нам женские прибамбасы? Если тебе - так размер не твой!" - съязвил я. Хотя по ходу дела сразу отметил, что в одну чашку бюстика литр молока войдет спокойно (при этой мысли вспомнилось, что, уходя, не выпил крынку парного молока, приготовленную крестной).

Бакса потащила меня через кусты, я следовал за ней, не понимая, чего она хочет. Все прояснилось довольно быстро, когда я увидел выходящую из воды голую девушку. Она нас не видела, и мы наблюдали за ней с возвышенности.



На некоторое время я забыл про Баксу и невыпитое молоко. Когда сознание вернулось, я посмотрел на Баксу - более хитрой морды я отродясь не видел. "Что будем делать?" - прошептал я. Бакса вильнула хвостом, типа - "Предлагай!" "У меня есть план, - продолжил я шепотом. - Оставляешь бюстгальтер здесь и идешь к ней, пару раз гавкнешь, и ходи вокруг нее, тут я и подойду. А там разберемся". На том и порешили. Я взял бюстгальтер у Баксы, и тут же почувствовал прилив крови выше колен. Взгляд Баксы потускнел, и в глазах появились искорки ревности. "Ну что ты, мы же друзья! - успокоил ее я. - Давай, действуем по плану!»

Бакса справилась с заданием легко, даже чуть переборщила. Я подошел к дрожащей девушке и сначала успокоил Баксу. Когда я поднял глаза, сознание покинуло меня второй раз - передо мной стояла богиня! Я почувствовал, как стучит пульс у виска, и не сводил глаз с ее груди, обтянутой мокрой майкой. Девушка прикрылась полотенцем и произнесла что-то типа - "Ходят тут всякие, потом личные вещи пропадают!" Короче, наш план сработал. Бакса принесла недостающую вещь, чем очень удивила Антонину - так звали красивую купальщицу, тоже приехавшую в деревню погостить у бабушки. Оставшиеся до отъезда дни мы с Антониной не разлучались.

В один из дней мы с ней поехали за грибами. Идем по лесу - Бакса не отстает. Но, походив по лесу, пустыми вернулись к машине. Баксы не было, я стал звать ее. Наконец, она появилась, неся в зубах какую-то торбу. Я подумал, что кто-то из грибников потерял собранные грибы. Заглянул в «мешочек», и сначала у меня похолодел кончик носа, потом стала мокрой спина. "Откуда доллары?" - севшим голосом спросил я Баксу. Ее взгляд был настолько откровенным, что мне стало стыдно за свой вопрос. Через неделю мы с Антониной уехали в Приморск, где построили домик у моря.




Большую часть денег мы отдали в детский дом, где Антонина сейчас работает воспитателем. Куда делась Бакса, спросите вы? Да вот она на фото, играет в следопытов с нашей дочкой Анастасией.





Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Отчаянная Оптимистка:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Так не бывает! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Отчаянная Оптимистка:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Так не бывает! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так это жи сказкаааа!  :love005: :rundog:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Так не бывает! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так это жи сказкаааа!  :love005: :rundog:
Может, сказка, а может, и нет....  :xixixi:  Ну ведь хочется же верить в чудеса?  :smile:  И собакен такая красавица!  :applo2:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Отчаянная Оптимистка:kiss5: симпатичная история.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16993
  • Карма: 120598
Пусть сказка, но красивая  :wub:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Может, сказка, а может, и нет....  :xixixi:  Ну ведь хочется же верить в чудеса?  :smile:  И собакен такая красавица!  :applo2:
:flower3:  Собакен - мистер совершенство!  :268: :love005:
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 12:21 от Тома »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49142
  • Имя: Елена
  • Карма: 167954
Современная сказка... приятнаааая! :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Спасибо, девочки!  :love005: :love005: :love005:  Я знала, что вам понравится  :)8  Я же тоже девочка  :laughy:  А девочки любят такие истории  :smile:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
и все-таки, откуда баксы? Они ведь чьи-то? Или просто в лесу росли, тогда ладно.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
и все-таки, откуда баксы? Они ведь чьи-то? Или просто в лесу росли, тогда ладно.
Мож, кто из бандитов закопал? На черный день? А пёса откопала?  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 53.