Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe
7. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Дмитрий Шепелев разберется во лжи близких людей  (Прочитано 4280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389146
каким образом защищает папажаб...всяческими высказываниями,что у Жанны был другой мужчина,что Ш.не имеет к Платону никакого отношения? в пылу борьбы за внука деньги со слов папыжабы у Платона было несколько предполагаемых отцов,начиная о ЭКО и заканчивая каким-то адвокатишкой..
В защите все средства хороши!!!  :xixixi: Подумаешь, дочь покойную выставил какой-то... Он же защищал СВОЕ право на собранные людьми деньги!
Му.. ла старый, сразу после смерти по шоу заскакал, сразу! Это горе? Напоказ!
Да когда горе от потери, ты видеть никого не хочешь, разговаривать не хочешь, а тут все на продажу!  :facepalm:
Свинья он, этот жабопап.


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Вот именно. Более того, если бы даже и была, ради ее памяти и ради внука не должен был озвучивать такое. А то в борьбе все средства хороши(((
каким образом защищает папажаб...всяческими высказываниями,что у Жанны был другой мужчина,что Ш.не имеет к Платону никакого отношения? в пылу борьбы за внука деньги со слов папыжабы у Платона было несколько предполагаемых отцов,начиная о ЭКО и заканчивая каким-то адвокатишкой...
Послушать его ,так дочь его была гулящей какой-то...фу,противно...
Да наплевать было семейке на нее и на ее память с первого дня. Явно они хотели себе забрать внука, подчеркну не видеть, а забрать. По этому  и стали смешивать с грязью и покойную и и зятя, думая, что зять испугается за карьеру и отдаст внука им на воспитание. А он оказался сильным выдержал все нападки  по шоу не скакал, на обвинения не реагировал, спокойно сына растил.  Наверно еще и думали, что за них, он деньги отдаст, но он сказал пусть смотрит полиция кто брал.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 07:36 от Марина117 »

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29923
Да наплевать было семейке на нее и на ее память с первого дня.
Вы совсем о*ерели, что ли деУшка?


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Марина117,
НА ЧЬИ деньги лечил?
Меня эта история выбивает просто..жанночка то не отказалась от денег народных, хотя была упакована по уши..да ещё остатки детям обещала отдать...
Никогда не задумывалась о ней..как о певиТСе...
сейчас возникает вопрос.
А КТО такая жанна была по сути?
Бесят все эти бесячие - её окружение.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389146
Вы совсем о*ерели, что ли деУшка?
Аналогичный вопрос и к вам!  O:-)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
ТаА говну зачем портить репутацию? И у Вас ключевое слово "СОВСЕМ"!
Если Вы о Шепелеве, то у меня нет никаких оснований считать его "говном". С репутацией у него все нормально было, молодой перспективный..
А какие слова в моих фразах ключевые, мне виднее.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Да наплевать было семейке на нее и на ее память с первого дня. Явно они хотели себе забрать внука, подчеркну не видеть, а забрать. По этому  и стали смешивать с грязью и покойную и и зятя, думая, что зять испугается за карьеру и отдаст внука им на воспитание. А он оказался сильным выдержал все нападки  по шоу не скакал, на обвинения не реагировал, спокойно сына растил.  Наверно еще и думали, что за них, он деньги отдаст, но он сказал пусть смотрит полиция кто брал.
Да, впервые наблюдала такое поведение скорбящего родственника.. :facepalm:
Папа засчет дочери пытался воплотить свои нереализованные амбиции. Всю жизнь ее погоняли, как лошадь. Поэтому и личная жизнь не складывалась. И после смерти использовал. Его бенефис -образ скорбящего отца, трагедийная роль.. Он же хотел стать актером. Плюс возрастные изменения на фоне истероидного типа личности, синдрома Мюнхгаузена, корыстолюбие.. Я так как-то вижу.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29923


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29923
Да, впервые наблюдала такое поведение скорбящего родственника..
Папа засчет дочери пытался воплотить свои нереализованные амбиции. Всю жизнь ее погоняли, как лошадь. Поэтому и личная жизнь не складывалась. И после смерти использовал. Его бенефис -образ скорбящего отца, трагедийная роль.. Он же хотел стать актером. Плюс возрастные изменения на фоне истероидного типа личности, синдрома Мюнхгаузена, корыстолюбие.. Я так как-то вижу.
Давайте подождем.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389146

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29923
понятно..
Ничего личного, поживем, увидим. Ну не нравится мне Шепелев, родителей жальче.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ничего личного, поживем, увидим. Ну не нравится мне Шепелев, родителей жальче.
А мне папа))
И Шепелева тоже не жалко -молодой, красивый, успешный. Жанне уже все равно, жалей-не жалей. Жалко только малыша.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Если Вы о Шепелеве, то у меня нет никаких оснований считать его "говном". С репутацией у него все нормально было, молодой перспективный..
А какие слова в моих фразах ключевые, мне виднее.
У шепелева хорошая репутация? Вот буквально в этом месяце писали, что получал зарплату незаслуженно, сидя дома, выявили!  Что оскорбил Николаева, во всеуслышание, тоже порядочность? Так Николаев не стал на него  обижаться.Посчитал его невоспитанным...О порядочности гастарбайтера этого   пора уже высылать на его родину! Сидит со стеклянными глазами и лжет, что сам предлагал родителям встречаться с внуком! Подлец, которого еще надо поискать

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389146
Что оскорбил Николаева, во всеуслышание, тоже порядочность? Так Николаев не стал на него  обижаться.Посчитал его невоспитанным..
Это сам Николаев сказал? Или бла-бла шофера? :rolleyes:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Это сам Николаев сказал? Или бла-бла шофера? :rolleyes:
Да, была передача, и вот на днях об этом говорил про него


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.