Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 8. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Дмитрий Шепелев разберется во лжи близких людей  (Прочитано 4321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
У меня нет ни грамма желания вас переубеждать, и ни когда этим не занимаюсь! Просто пишу свое мнение и имею на это право! И мне  как-то все равно на ваши высказывания, мне они не интересны! Устраивает вас это?
А я просто пишу свое и даже не Вам адресовала. Ваши высказывания меня тоже както не впечатляют. Зря слова тратите.  :xixixi:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А я просто пишу свое и даже не Вам адресовала. Ваши высказывания меня тоже както не впечатляют. Зря слова тратите.  :xixixi:
Ну уж извольте командовать КАКТО дома, я сама разберусь  как-то писать мне или нет!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Ну уж извольте командовать КАКТО дома, я сама разберусь  как-то писать мне или нет!
А где я вам командую, писать или нет?  :D Пишите свое мнение, мне по фиг. Если оно касается не форумчан, а обсуждаемых публичных персон. И заодно не указывайте другим, есть у них права писать свое мнение или нет. Из правил форума,  если чо.  :xixixi:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А где я вам командую, писать или нет?  :D Пишите свое мнение, мне по фиг. Если оно касается не форумчан, а обсуждаемых публичных персон. И заодно не указывайте другим, есть у них права писать свое мнение или нет. Из правил форума,  если чо.  :xixixi:

вы сами себе противоречите, пишите - это ваше право, уже писала вам тут и не переворачивайте , удачи вам в поприще обсуждения :lol:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
вы сами себе противоречите, пишите - это ваше право, уже писала вам тут и не переворачивайте , удачи вам в поприще обсуждения :lol:
Не, не противоречу. У меня все четко.  :cool:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Не, не противоречу. У меня все четко.  :cool:
Видно не с кем поговорить, но у меня времени нет. Пусть все будет у вас четко, я не претендую :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Видно не с кем поговорить, но у меня времени нет. Пусть все будет у вас четко, я не претендую :xixixi:
Что Вы все обо мне да обо мне. Тему смотрите. А я не спешу, могу отвечать Вам и отвечать  :D

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Отвлеклась, да. Пусть ведет передачу, ведущий-его профессия. Скандал ему только пропиариться помог. А не сдержался бы, вел себя как папа Фриске, испортил бы себе репутацию совсем.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Пусть работает, ему еще сына поднимать.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731074
горе? это с горя мамаша не успев дочь умереть за 10 дней до ее смерти сняла деньги? Это как только дочь умерла папаша как сумашеддший стал скакать по каналам и поливать помоями всех дочь, зятя, внука, фонд который помог. Хватит прикрываться что они родители, надо отвечать за поступки. Дмитрий ничего плохого не делал лечил мать ребенка, сейчас сына воспитывает. А вот семейка пусть отвечает и за деньги и за вранье. Правду сказал Дзюник у него умерла дочь, так он не скакал по ток шоу, он пол года в церкви был, А тут с грязью родители собственные смешали.Ужас.
ППКС!  :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731074
от именно Он защищает память дочери от этого лживого подонка!
это каким образом?  :blink:
приведя дополнительного папашу для Платона? как он выставлял дочь-то в этом случае? какая прекрасная защита памяти....  :shock:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У мну ток несколько вопросов непонятных - на какие деньги  болела/лечилась/жила Ж у родителей(и сколько по времени это продолжалось) после возвращения из заграницы и на чьи деньги шепель построил себе особняк.. 
И зачем он(именно он!) объявил о болезни Ж журналистам... и каждый шаг её передвижения заграницей(аэропорт, больница, парк... ).. родители были в России, воспитывали внука O:-) ...тёмная история :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Вот именно Он защищает память дочери от этого лживого подонка! Который лишил их общения с родным внуком, которого они воспитывали с пеленок! О шепелевы говорят его окружение, какой он подлец и лицемер, так что читайте о своем любимом шепелеве побольше, шепелев  набивал карманы на болезни  гражданской жены! Не стоит меня переубеждать, у меня свой взгляд на подлого человека!
каким образом защищает папажаб...всяческими высказываниями,что у Жанны был другой мужчина,что Ш.не имеет к Платону никакого отношения? в пылу борьбы за внука деньги со слов папыжабы у Платона было несколько предполагаемых отцов,начиная о ЭКО и заканчивая каким-то адвокатишкой...
Послушать его ,так дочь его была гулящей какой-то...фу,противно...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
каким образом защищает папажаб...всяческими высказываниями,что у Жанны был другой мужчина,что Ш.не имеет к Платону никакого отношения? в пылу борьбы за внука деньги со слов папыжабы у Платона было несколько предполагаемых отцов,начиная о ЭКО и заканчивая каким-то адвокатишкой...
Послушать его ,так дочь его была гулящей какой-то...фу,противно...
Вот именно. Более того, если бы даже и была, ради ее памяти и ради внука не должен был озвучивать такое. А то в борьбе все средства хороши(((

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13099
  • Карма: 29995
вы сами себе противоречите, пишите - это ваше право, уже писала вам тут и не переворачивайте , удачи вам в поприще обсуждения
Та
А не сдержался бы, вел себя как папа Фриске, испортил бы себе репутацию совсем.
А говну зачем портить репутацию? И у Вас ключевое слово "СОВСЕМ"!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.