Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Дмитрий Шепелев разберется во лжи близких людей  (Прочитано 4271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
какая моя версия если это выводы полиции, там написано УВД, к ним обращались Русфонд что бы узнать кто. Прочтите всю статью там ссылка есть
бесполезно до людей доносить. не желают ничего видеть и знать. видимо, полюбляют жабопапу и ольгу бузову сразу и во веки веков. вот ведь парадокс, но люди любят.  :happens: :laughy:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
бесполезно до людей доносить. не желают ничего видеть и знать. видимо, полюбляют жабопапу и ольгу бузову сразу и во веки веков. вот ведь парадокс, но люди любят.   
Глупости! Все в кучу свалили. Но люди любят - это сильно. Поверьте, мне есть кого любить. Имею право на свое мнение, и писала - время покажет  :bnu: :smile:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вот надоели эти родственники-наследники.. (оба, в смысле обоЕ..) Каждый торгует памятью близкого человека (пиарастится) как может, и каждый имеет с этого денюшку, хорошую такую... и непахнущую.. Уроды оба..


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот надоели эти родственники-наследники.. (оба, в смысле обоЕ..) Каждый торгует памятью близкого человека (пиарастится) как может, и каждый имеет с этого денюшку, хорошую такую... и непахнущую.. Уроды оба..
Именно!!! Если не обсираешь Шепеля - значит, любишь маму-папу. Да ни хрена подобного! Нет там хороших.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Именно!!! Если не обсираешь Шепеля - значит, любишь маму-папу. Да ни хрена подобного! Нет там хороших.
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ни кто не имеет право осуждать горе родителя! А Шепелев подлый лицемер! Он решил вершить судьбы людей на 1 канале? Пусть научится отвечать за свои подлые поступки, а потом рассуждать!

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Ни кто не имеет право осуждать горе родителя! А Шепелев подлый лицемер! Он решил вершить судьбы людей на 1 канале? Пусть научится отвечать за свои подлые поступки, а потом рассуждать!
горе? это с горя мамаша не успев дочь умереть за 10 дней до ее смерти сняла деньги? Это как только дочь умерла папаша как сумашеддший стал скакать по каналам и поливать помоями всех дочь, зятя, внука, фонд который помог. Хватит прикрываться что они родители, надо отвечать за поступки. Дмитрий ничего плохого не делал лечил мать ребенка, сейчас сына воспитывает. А вот семейка пусть отвечает и за деньги и за вранье. Правду сказал Дзюник у него умерла дочь, так он не скакал по ток шоу, он пол года в церкви был, А тут с грязью родители собственные смешали.Ужас.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
горе? это с горя мамаша не успев дочь умереть за 10 дней до ее смерти сняла деньги? Это как только дочь умерла папаша как сумашеддший стал скакать по каналам и поливать помоями всех дочь, зятя, внука, фонд который помог. Хватит прикрываться что они родители, надо отвечать за поступки. Дмитрий ничего плохого не делал лечил мать ребенка, сейчас сына воспитывает. А вот семейка пусть отвечает и за деньги и за вранье. Правду сказал Дзюник у него умерла дочь, так он не скакал по ток шоу, он пол года в церкви был, А тут с грязью родители собственные смешали.Ужас.
Это ваше мнение, у меня другое! Подонок он есть и таким  останется до .....


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Осуждают не горе родителей, а скандальность, непорядочность, неуважение к памяти собственной дочери и халатное отношение к внуку. О Шепелеве все плохое известно со слов папы, а он не показал себя честным человеком.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Осуждают не горе родителей, а скандальность, непорядочность, неуважение к памяти собственной дочери и халатное отношение к внуку. О Шепелеве все плохое известно со слов папы, а он не показал себя честным человеком.
Вот именно Он защищает память дочери от этого лживого подонка! Который лишил их общения с родным внуком, которого они воспитывали с пеленок! О шепелевы говорят его окружение, какой он подлец и лицемер, так что читайте о своем любимом шепелеве побольше, шепелев  набивал карманы на болезни  гражданской жены! Не стоит меня переубеждать, у меня свой взгляд на подлого человека!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вот именно Он защищает память дочери от этого лживого подонка! Который лишил их общения с родным внуком, которого они воспитывали с пеленок! О шепелевы говорят его окружение, какой он подлец и лицемер, так что читайте о своем любимом шепелеве побольше, шепелев  набивал карманы на болезни  гражданской жены! Не стоит меня переубеждать, у меня свой взгляд на подлого человека!
Так и папа делал тоже самое :happens: и на болезни и на смерти... и если шепелев в этой ситуации подонок и мерзкий тип, то кто тогда папа фриске?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Вот именно Он защищает память дочери от этого лживого подонка! Который лишил их общения с родным внуком, которого они воспитывали с пеленок! О шепелевы говорят его окружение, какой он подлец и лицемер, так что читайте о своем любимом шепелеве побольше, шепелев  набивал карманы на болезни  гражданской жены! Не стоит меня переубеждать, у меня свой взгляд на подлого человека!
А я Вас не убеждаю, раз. Это Вы меня убеждаете, кажись. Перевирая, что ктото осуждает горе родителей, я пояснила, что не горе, а совсем другие вещи.
По какому-то праву называете Шепелева моим любимым, перевирая опять, два. Я Вам в любви к нему не признавалась.
Не знаю где и какое окружение о нем говорит, такую инфу не приносили. А то, что говорит папа подлежит сомнению, от папы много гадостей читала. Про Диму и про собственную дочь именно он гадости озвучивал, унижал ее. Вел себя так, что суд не посчитал возможным частые встречи наедине с внуком. Так же как официальные инстанции признали факт использования денег родителями Жанны, а Шепелев был признан невиновным в уводе средств с карточки. Это факты. Остальное -догадки.
Это мое мнение, и не надо меня переубеждать.  O:-)

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Вот именно Он защищает память дочери от этого лживого подонка! Который лишил их общения с родным внуком, которого они воспитывали с пеленок! О шепелевы говорят его окружение, какой он подлец и лицемер, так что читайте о своем любимом шепелеве побольше, шепелев  набивал карманы на болезни  гражданской жены! Не стоит меня переубеждать, у меня свой взгляд на подлого человека!
можно спросить как, чисто из любопытства. Просто письмо в фонд писал папашаФри что денег нет (это вранье), договор сама Жанна заключила. Реквизиты своих счетов выставили папа и мамаФриске на сайте НТВ и Комсомолка, доверенность была только у мамаши с декабря 2013 года.
Все указывает только на них. Да и после смерти говорят по шоу они далеко не за бесплатно интервью давали.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А я Вас не убеждаю, раз. Это Вы меня убеждаете, кажись. Перевирая, что ктото осуждает горе родителей, я пояснила, что не горе, а совсем другие вещи.
По какому-то праву называете Шепелева моим любимым, перевирая опять, два. Я Вам в любви к нему не признавалась.
Не знаю где и какое окружение о нем говорит, такую инфу не приносили. А то, что говорит папа подлежит сомнению, от папы много гадостей читала. Про Диму и про собственную дочь именно он гадости озвучивал, унижал ее. Вел себя так, что суд не посчитал возможным частые встречи наедине с внуком. Так же как официальные инстанции признали факт использования денег родителями Жанны, а Шепелев был признан невиновным в уводе средств с карточки. Это факты. Остальное -догадки.
Это мое мнение, и не надо меня переубеждать.  O:-)
У меня нет ни грамма желания вас переубеждать, и ни когда этим не занимаюсь! Просто пишу свое мнение и имею на это право! И мне  как-то все равно на ваши высказывания, мне они не интересны! Устраивает вас это?

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Вот именно Он защищает память дочери от этого лживого подонка! Который лишил их общения с родным внуком, которого они воспитывали с пеленок! О шепелевы говорят его окружение, какой он подлец и лицемер, так что читайте о своем любимом шепелеве побольше, шепелев  набивал карманы на болезни  гражданской жены! Не стоит меня переубеждать, у меня свой взгляд на подлого человека!
:lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 56.