Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 11. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Катя Какаш.Я счастлива снимать сокровище семьи Камирен!  (Прочитано 7205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226600
А Элька судя по вашей  активности у вас абонемент купила 😂😂😂😂
А вы только мою активность контролируете? которая, кстати, от вашей отстает в сотни раз


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
:xixixi: :xixixi:  :xixixi: все понятно
да нет . пока ниче не понятно .  че , совсем плохо, да   ? мож все-же элениума ?

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226600
Всем пока! Всех с праздником!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Завтра утром на парад... :cool:
Тесса, отдельное спасибо за настроение  :kiss04: Вы неподражаемы!


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
Вот странно ... почему то настораживает именно тех, кого в мальчике не настораживало то же самое ... С чего бы это .....
драссссть! я писала и про глазки, и про то, что после бабки надо ребенка невропатологу показывать. но мне ехидно отвечали, что
1. ага,в от сейчас твоя секта тебя отвергнет
2. сраля не простит
3. на сралю надо молиццо, а не критиковать
4. чего это выступаешь против кумирицы
достаточно, не?
я и перестала писать. смысл? раз все равно переворот и кувырок получается?  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А вы только мою активность контролируете? которая, кстати, от вашей отстает в сотни раз
Так я свои услуги не рекламирую . Вы же часы приёма обозначили 😂А Элькину дочь консультируете с утра до вечера . Вот и поинтересовалась 😂😂😂


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
драссссть! я писала и про глазки, и про то, что после бабки надо ребенка невропатологу показывать. но мне ехидно отвечали, что
1. ага,в от сейчас твоя секта тебя отвергнет
2. сраля не простит
3. на сралю надо молиццо, а не критиковать
4. чего это выступаешь против кумирицы
достаточно, не?
я и перестала писать. смысл? раз все равно переворот и кувырок получается?  :happens:
Его после матери бы невропатологу показать , а так же инфекционисту . Бабка то как раз меньше опасений вызывает . 😀

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всем пока! Всех с праздником!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Завтра утром на парад... :cool:
Тесса, отдельное спасибо за настроение  :kiss04: Вы неподражаемы!
Всегда пожалуйста   :kiss04:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
да нет . пока ниче не понятно .  че , совсем плохо, да   ? мож все-же элениума ?
Какая вы назойливая . Думаю элениумом не отделаетесь  :xixixi: Попробуйте реланиум
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 23:40 от Tessa »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
Его после матери бы невропатологу показать , а так же инфекционисту . Бабка то как раз меньше опасений вызывает . 😀
нет, это невозможно: сралясралясраля.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Вот странно ... почему то настораживает именно тех, кого в мальчике не настораживало то же самое ... С чего бы это .....
Мальчик мычит? Мальчик хаотично движется? Мальчик абсолютно не взаимодействует с мамой? У мальчика ноль реакции на свое имя и обращение к нему?
У мальчика пальто было абсолютно идентичное с другим домовским мальчиком, но специалисты по текстилю и стилю единогласно постановили, что у цыганвы - дерьмовое, а вот второе - стильное, какчественное, так что да, у мальчика должно настораживать все и всегда, а девочка - плинцесса с особыми нормами развития.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
нет, это невозможно: сралясралясраля.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А ваш коммент на который я ответила разве не о Сралином сыне был? 😳Или мне надо было на него ответить что нибудь про Киркорова? 😀

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
А ваш коммент на который я ответила разве не о Сралином сыне был? 😳Или мне надо было на него ответить что нибудь про Киркорова? 😀
а мой коммент был ответом на ваш вопрос про сралюсралю же с сыном.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мальчик мычит? Мальчик хаотично движется? Мальчик абсолютно не взаимодействует с мамой? У мальчика ноль реакции на свое имя и обращение к нему?
У мальчика пальто было абсолютно идентичное с другим домовским мальчиком, но специалисты по текстилю и стилю единогласно постановили, что у цыганвы - дерьмовое, а вот второе - стильное, какчественное, так что да, у мальчика должно настораживать все и всегда, а девочка - плинцесса с особыми нормами развития.
Мальчик старше . Мальчик не питается нормально . Мальчика таскают по различным сборищам . Мальчик называет папу  мамой . Мальчика учат демонстрировать свои половые органы . ... Продолжать?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а мой коммент был ответом на ваш вопрос про сралюсралю же с сыном.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну так не могу я Ее бросить 😂😂😂😂 А то вдруг Эльку больше обсуждать начнут . Алибаба с голоду  помрет в забвении

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
Ну так не могу я Ее бросить 😂😂😂😂 А то вдруг Эльку больше обсуждать начнут . Алибаба с голоду  помрет в забвении
нееее, сралезависимость - страшная вещь. практически алкоголизм..... все, больше не участвую в разговорах с вами про нее. это же просто кошмар какой-то....  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 54.