Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

терка по Вашей просьбе  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн светлана ренко

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 82
  • Карма: 432
26
Ручную  терку за 700 руб. муж  купил  на Али Экспресс . Теперь у меня  селедка под шубой делается за 3 минуты . Вареные овощи трет идеально и быстро . Сырые чуть  с усилием . Например сырую морковь , свеклу , картофель . Лук и капусту - легко .  У  терки 3  режима -  мелкая , крупная , слайсы . Все  -  супер .  У меня есть комбайн . Но эта штука легка в применении , моментально  разбирается , стоит только ручку отщелкнуть , моется быстро ,  собирается  в  секунду .Я очень  довольна этой  теркой , но  считаю , что 2000 рублей  - это очень  дорого  для  нее.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Спасибо :165:

Оффлайн светлана ренко

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 82
  • Карма: 432
Советую  всем  ,  заберу  на  дачу


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011584
А мне не понравилась такая терка. Правда не китайская,а купленная в восьмидесятых ещё. Выкинула при переезде. Я только сыр на ней терла.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71112
  • Карма: 180698
Советую  всем  ,  заберу  на  дачу
Я всё смотрю на такую. :xixixi: Вначале хотела электрическую...


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Если тереть морковку, там остается остаток в виде слайса?Или подчистую трет?

Оффлайн светлана ренко

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 82
  • Карма: 432
Есть секрет . Муж перед работой обрабатывает круглой наждачкой срезы . Ничего сложного , я  тоже   так могу . Только круглая наждачка .. Врать  не   буду . Терка китайская  хороша . Срезы  иногда  остаются . Надо  обратно  провернуть. Если  опять  остаются , то АХ . готовить  отдельно . Но  меня эта тема  вообще  не  напрягла.  Для быстрой  готовки - 
это  классно .   

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
У меня такая как раз за 2000 была, в м-видео покупала. Полная, пардон, параша - терла только сыр, и то через 50 грамм забивалась так, что только мыть, причем со щеткой.
Похоже, тут не угадать.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49145
  • Имя: Елена
  • Карма: 167962

ссылка цена 855 р. Но она на присоске, был такой опыт, не очень удобно...

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Электромясорубка. И нах заморачиваться))

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
терка по Вашей просьбе
« Ответ #10 : 04 Апреля 2020, 10:40 »
Батя:applo2:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15927
  • Карма: 59812
терка по Вашей просьбе
« Ответ #11 : 04 Апреля 2020, 10:54 »
Есть и комбайн и 3 вида ручных терок, но у меня терка еще из СССР, из моей юности.. Ни на какую не променяю.. Я ее за собой вожу как великую драгоценность.
Сын как то решил выбросить, хорошо я увидела, наорала, с тех пор мой "брульянт" ни кто не трогает. O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
терка по Вашей просьбе
« Ответ #12 : 11 Апреля 2020, 09:02 »
как купила в СССР комбайн - так и продала быстренько
взамен купила в апрашке тёрку БЕРНЕР( если память не изменяет точное название)
чуть дороже комбайна была - до сих пор есть ( на даче валяется  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:)
это вещь...…………………………….. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.