Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страдалец (Колючие разговоры обо всём) от Крохаминипут 2. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Колючие разговоры обо всём) от Димитра 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Колючие разговоры обо всём) от Димитра
7. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Димитра 9. И снова котики (В мире животных) от Kesha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Мама, что ты сделала?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от Крохаминипут

Настал твой день!  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Настал твой день! ✔✔✔ Новый день - время покорять новые вершины. А главное, с улыбкой. Всё время двигаюсь, вперёд!!! Люди, которые мне действительно нужны, обязательно меня догонят. Отличный отдых с друзьями


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дмитрий Дмитренко
Настал твой день! ✔✔✔ Новый день - время покорять новые вершины. А главное, с улыбкой. Всё время двигаюсь, вперёд!!! Люди, которые мне действительно нужны, обязательно меня догонят. Отличный отдых с друзьями🔥

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172118
Или он такой идиот, или такую роль дали дурную? :neponimay:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
У него еще и друзья остались после всенародного позора?  :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Или он такой идиот, или такую роль дали дурную? :neponimay:

Он идиот.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну не знаю..если бы мне пришлось сесть с таким рядом за стол, я бы сперва его место хлоркой посыпал.. :blink:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35013
  • Карма: 201146
Один на фотках вроде даже на человека похож, в эфирах рядом с рапой- ходячее недоразумение.  O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Очень чистоплотный этот Димасик.Бывало Рапа долбает концерт ИС Баха на теребоньке,так натеребонится,вся потная,мокрая.Так Димасик вылижет их и Рапу и теребоньку Рапину и спать уложит.Домовитый очень


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Один на фотках вроде даже на человека похож, в эфирах рядом с рапой- ходячее недоразумение.  O:-)
Согласна,а на этом фото даже неузнать,симпатичный,ухоженный молодой человек,обычно женщина красит мужчину....но не в данной ситуации :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 50.