Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 4. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 12. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Настрой на весну.цвет .радость.  (Прочитано 1598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399309
21
Рассаду я посеяла,но хвастаться пока нечем,Праздичные столы -ещё впереди,кое-что творческое- тоже. А очень захотелось вспомнить старые добрые времена и написать тему.


Я тут поняла,что мой организм не хочет "ждать милостей от природы",он уже готов начать радоваться свету,цвету,всему.

Всё началось две недели назад . Лес уже радостный,солнце почти весеннее.

Потом я ждала гостей на день рождения и купила яркую посуду

И гости как угадали и привезли мне цветы под стать

Потом мы с мужем решили начать ремонт в московской квартире и я удивила мужа тем.что выбрала и купила в одну комнату оранжевые обои .а в другую жизнерадостно насыщенно зелёные. Фото цвет не очень передаёт.

В коридор заказала обои для обьединяющего яркого  панно

А позавчера поехали в зоологический музей,а там буйство красок плюс яркий внучок 
Яркая.его любимая капибара

бабочки

В коридоре картины тоже яркие и жизненные(это академик Вернадский с внучкой)

Ну и внучок чувствует настроение .Сделал своей маме вот такой бутерброд.она мне фотку послала на радостях

« Последнее редактирование: 01 Марта 2024, 01:43 от подруга »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399309
Желаю всем весенней радости.надежды на лучшее!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39082
  • Карма: 1100226
подруга, пусть эти яркие краски не только Вас окружают, но и живут в Вашей душе!!!

Бутерброд бесподобный!  :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399309
подруга, пусть эти яркие краски не только Вас окружают, но и живут в Вашей душе!!!

Бутерброд бесподобный!  :flower3:
Спасибо. Пока вдруг именно в душе  всё расцвело.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2024, 02:01 от подруга »

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Почему дети любят капибару? Мы в зоопарке прошлым летом были,так возле этих животинок всегда много детей.У нас мягкая игрушка капибара есть у сына.Подруга,все красиво ,как всегда! С прошедшим ,Вас,днем рождения! :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241867
Спасибо :flower3:
А то у нас действительно исчезли личные темы. А весны уже хочется, да и последние новости всё чаще радостные.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2024, 08:41 от разумова »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011406
Первое фото-весна идёт, весне дорогу! Прямо чувствуется весеннее настроение.
 :268:

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5349
Вот тоже думаю надо какой-нибудь парфюмчик прикупить на весну и для весны ну и для настроения.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203009
подруга, с прошедшим днем рождения!
Сколько снега еще. Фотка красивая, солнце, сосны, снег.  :flower3:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21508
  • Карма: 112250
Настроение на фото -  :268:! Молодец , Татьяна. Хочется солнышка и очень повезло тем, кто умеет это солнце *организовать*себе сам. Себе и близким.  :flower3:
Спасибо за тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Елена
  • Карма: 167656
Татьяна, отличный репортаж с весенней дороги. С днем рождения! :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399309
Девочки,спасибо.! :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167814
Очень позитивно, солнечно, радостно, дождались весны, пусть сегодня ещё робкой, но вселяющей надежду. Спасибо, Танюша  :flower3:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111357
подруга,  С Днем Рождения!  :flower3: Красиво у вас там , особенно зимой, просто сказка. А дети  растут быстро , я вообще считаю, что это  есть самое большое чудо природы, то как человек растёт и развивается, а если это твои родные человечки, дети , внуки, наблюдать за их стремительным видоизменением огромное удовольствие , ещё недавно- умилительный карапуз, а вот уже человек со своим стержнем и душой , открытой всему новому, у меня вторая дочь и я снова в удивлении и растерянности от того как быстро она выросла, и откуда у нас в семье эта взросло рассуждающая девица, и куда подевалась та смешная разговорчивая неваляшка  , казалось, только начавшая познавать мир.
 :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399309
подруга,  С Днем Рождения!  :flower3: Красиво у вас там , особенно зимой, просто сказка. А дети  растут быстро , я вообще считаю, что это  есть самое большое чудо природы, то как человек растёт и развивается, а если это твои родные человечки, дети , внуки, наблюдать за их стремительным видоизменением огромное удовольствие , ещё недавно- умилительный карапуз, а вот уже человек со своим стержнем и душой , открытой всему новому, у меня вторая дочь и я снова в удивлении и растерянности от того как быстро она выросла, и откуда у нас в семье эта взросло рассуждающая девица, и куда подевалась та смешная разговорчивая неваляшка  , казалось, только начавшая познавать мир.
 :flower3:
Да. :flower3: Я не так часто вижусь с младшим внуком. Удивил. В музее подошли к магазинчику сувениров.а там ничего особенного. Думаю:крУжки с животными- полезно и приятно. Показываю ему. А он говорит:"хочу заметить .бабушка.меня совершенно не интересуют кружки". А ведь мы переживали. Поздно заговорил.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2024, 16:33 от подруга »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2

Автор Dani

Ответов: 26
Просмотров: 759
Последний ответ Сегодня в 19:51
от Dani
Немного грустного Музеона

Автор собака-кусака

Ответов: 9
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 21:47
от Катеринa 1970
Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1

Автор Dani

Ответов: 25
Просмотров: 1000
Последний ответ Сегодня в 06:37
от Dani
Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье!

Автор Dani

Ответов: 66
Просмотров: 2002
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:48
от Dani
Румбокс и другие мелочи))

Автор Максима

Ответов: 44
Просмотров: 1278
Последний ответ 24 Апреля 2024, 17:23
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 54.