Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena
7. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 11. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

"Чтобы избежать расправы от своих". В США раскрыли, куда уедет Зеленский  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117279
  • Карма: 570598
5


     Военный эксперт из США Гейдж предположил, что Зеленский сбежит от расправы в Израиль...

     МОСКВА — РИА Новости.
Владимир Зеленский сбежит в Израиль, чтобы его не казнили украинцы, написал в Twitter ветеран морской пехоты США Лукас Гейдж.
«
"Запомните мои слова: Украине в конечном итоге придется сдаться, а Зеленский сбежит в Израиль, чтобы его не прикончил украинский народ, который проснется и поймет, что с ним просто играли", — спрогнозировал военный.
Ранее офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер предрек капитуляцию ВСУ к октябрю этого года. По мнению бывшего разведчика, Украина перестанет получать западную технику к середине лета и уже осенью Киев потерпит поражение.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117279
  • Карма: 570598
да ладно...земля то кругленькая... И в Израиле достанут.. :opponents:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А мне кажется, что если уж сейчас его не хотят убрать не мы не свои, то потом уж точно никому не нужен будет. Обидно, если не прилетит к нему дидло, как и к многим нацикам после второй мировой, которые дожили по аргентинам до глубокой старости


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Ему жить в забвении страшнее смерти. Он же актер. На необитаемый остров его..

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ему жить в забвении страшнее смерти. Он же актер. На необитаемый остров его..
Тоже мне Наполеон. На виселицу, ибо пули слишком дорого для такого.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Тоже мне Наполеон. На виселицу, ибо пули слишком дорого для такого.
Тоже согласна.. но не будет же🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😫

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14702
Тоже мне Наполеон. На виселицу, ибо пули слишком дорого для такого.
Можно как в Китае, счёт за пулю родственникам послать  :rolleyes:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мне кажется, его либо устранят с фейерверком на весь мир, представив как жертву самизнаетекого, либо он просто исчезнет.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729
испарится в неизвестном направлении,а через годы узнаем,что из воды выудили или разбился на лыжах,самокате,парашюте и опознали как..

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Мне кажется, его либо устранят с фейерверком на весь мир, представив как жертву самизнаетекого, либо он просто исчезнет.
Второе...если не сторчится раньше..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 49.