20 Апреля 2024, 01:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Караоке нон-стоп. Куда уехал цирк?  (Прочитано 6524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2023, 23:31
Ответ #15
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда



28 Февраля 2023, 23:34
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

На них никто даже по приговору суда жениться не станет не говоря о том,что бы добровольно кто то себе такой хомут на шею повесил. У них и Шурка  будет не парной. Они с детства вбивают в ее пустую голову,что мужики должны на первом свидании подарить квартиру.
Шурку им надо кровь из носу выдать замуж, иначе так и не попадут в США.

28 Февраля 2023, 23:36
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я стою на краю на обрыве над рекой
Не могу пошевелить ни рукой, ни головой
Защемило сердце мне в голове замкнуло
Мне осталось только петь то, что ветром
Глазик мне  надуло-аааааааа

Ту-лу-ла, ту-лу-ла
Ту-ту-ту-лу-ла
В голове моей замкнуло
Ла-а
Ту-лу-ла, ту-лу-ла
Ту-ту-ту-лу-ла
Ветром глазик мой надуло
Ла-ла-ла-а...
:laughy: Там ещё есть: моя мама запретила возвращаться мне домой))


28 Февраля 2023, 23:40
Ответ #18
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

:laughy: Там ещё есть: моя мама запретила возвращаться мне домой))
Напалакоза. И кедами, кедами! Представляю как зол Боцман, если история с визой правда (во что я верю с трудом). Отлупашила доню за очередной развод на баблишко пенсионное мамЫно))).

28 Февраля 2023, 23:43
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Напалакоза. И кедами, кедами! Представляю как зол Боцман, если история с визой правда (во что я верю с трудом). Отлупашила доню за очередной развод на баблишко пенсионное мамЫно))).
Думаю, никаких виз. Цель поездки совершенно другая. Ну какие визы, там столько баблища надо подтвердить нигде не работающим Карякам, для визы-то. Обратно - непарные. Чего ловить?
А вот близость Чуйской долины кагбэ намекает...


01 Марта 2023, 00:34
Ответ #20
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Шурку им надо кровь из носу выдать замуж, иначе так и не попадут в США.
Где же такого дурака найти  что бы взял Шурку замуШ в пр дачу с чЛенкойбоцманом и Элькой вытрирот

01 Марта 2023, 00:38
Ответ #21
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Напалакоза. И кедами, кедами! Представляю как зол Боцман, если история с визой правда (во что я верю с трудом). Отлупашила доню за очередной развод на баблишко пенсионное мамЫно))).
Не верю я в сказку про визы. На какие шиши они полетят? Еа доширак не всегда деньги имеются,а тут сразу три билета купить надо  и там на что то жить.

01 Марта 2023, 00:43
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Где же такого дурака найти  что бы взял Шурку замуШ в пр дачу с чЛенкойбоцманом и Элькой вытрирот
Чудомать крокодилица сто раз сбегала из-под венца от олигархов разных. И ни один не догнал.


01 Марта 2023, 09:44
Ответ #23
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда


01 Марта 2023, 09:56
Ответ #24
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда


01 Марта 2023, 09:56
Ответ #25
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Чудомать крокодилица сто раз сбегала из-под венца от олигархов разных. И ни один не догнал.
Ее никто не звал туда и не позовет никогда. Так же точно будет и с Шуриком. В их случае надо жениху дарить квартиру на первом свидании,что бы замуж хотя бы позвал не то,что взял.

01 Марта 2023, 10:01
Ответ #26
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

собака-кусака
Как всегда  :268:
Только один момент упущен.
"Руки надо мыть перед едой"
Ну и фиг с ним.
Браво :applo2:

01 Марта 2023, 11:23
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


01 Марта 2023, 11:23
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


01 Марта 2023, 11:25
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ее никто не звал туда и не позовет никогда. Так же точно будет и с Шуриком. В их случае надо жениху дарить квартиру на первом свидании,что бы замуж хотя бы позвал не то,что взял.
Если Сашулястик внезапно окажется умнее своих родителей и ээээ... старшей мамы, возможны варианты. Если же останется стольже инфантильной, считающей, что ей все должны - тогда упс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: