25 Апреля 2024, 15:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Много оладьев - и я оладьи  (Прочитано 6584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2023, 12:32
Ответ #30
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Dani,  как тут красиво и вкусно  :applo2: :applo2: :applo2:


26 Февраля 2023, 12:33
Ответ #31
Онлайн

Dani

Колючая команда

Dani,  как тут красиво и вкусно  :applo2: :applo2: :applo2:
Вот это все благодаря твоему рецепту!  O:-) :165: :165: :165:

26 Февраля 2023, 12:34
Ответ #32
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Dani,   :165: спасибо Вам за добрые слова  :love005:
Опять же спасибо Колючей Ксю.
Оладьи ну очень вкусные  :268:

С Масленицей Вас!  :wub:


26 Февраля 2023, 12:36
Ответ #33
Онлайн

Dani

Колючая команда

Венди, спасибо Вам за вдохновляющий пример!  :165:

26 Февраля 2023, 12:41
Ответ #34
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Девочки,  я так радуюсь когда вам нравится,  спасибо за добрые слова, на здоровье вам и вашим близким.
Моя младшая сегодня пошла на танцы с блинами, всем центром там гуляют, конкурсы, чаепитие, концерт, я ей блинов шоколадных напекла, из части сделали танцовщицу, из части розы, забыла сфотографировать до того как закатала в пленку, в общем в живую раз в семь красивее

С масленицей всех!  :kiss04:


26 Февраля 2023, 12:42
Ответ #35
Онлайн

Dani

Колючая команда

КОЛЮЧАЯ КСЮ, ну ты рукодельница!!!  :applo2:

26 Февраля 2023, 12:42
Ответ #36
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Ой, зря, попробуй на кукурузном крахмале. Вкусно и нежно!
Да? У меня как раз есть кукурузный, брала для соусов. Ну вот как то не осмелилась  O:-)

26 Февраля 2023, 12:42
Ответ #37
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Девочки,  я так радуюсь когда вам нравится,  спасибо за добрые слова, на здоровье вам и вашим близким.
Моя младшая сегодня пошла на танцы с блинами, всем центром там гуляют, конкурсы, чаепитие, концерт, я ей блинов шоколадных напекла, из части сделали танцовщицу, из части розы, забыла сфотографировать до того как закатала в пленку, в общем в живую раз в семь красивее
(Изображение удалено из цитаты.)
С масленицей всех!  :kiss04:
Красиво, очень красиво!  :165:


26 Февраля 2023, 12:44
Ответ #38
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

КОЛЮЧАЯ КСЮ, ну ты рукодельница!!!  :applo2:
Да ну, на бегу
(кликните для показа/скрытия)
но надо, такой совместный досуг очень объеденяет девченок

26 Февраля 2023, 13:03
Ответ #39
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Вот это все благодаря твоему рецепту!  O:-) :165: :165: :165:
Кстати, тоже по нему пеку! И всех научила! Кого только можно.  :)8КОЛЮЧАЯ КСЮ, Спасибо за рецепт!
Девочки, всех с Масленницей!  :165: :165: :165: :love005:

26 Февраля 2023, 13:08
Ответ #40
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Какие румяные, красота, и джем мой любимый Махеев.

26 Февраля 2023, 13:14
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какая идеальная форма!  :flower3: Отрада перфекциониста, от моих он бы зачесался  :laughy:

26 Февраля 2023, 13:26
Ответ #42
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Да, что ж такое, я от блинов никак не отойду, а чувствую, что так и чешутся руки ещё и оладушки начать печь!
Dani:flower3: очень аппетитно и заразительно!

26 Февраля 2023, 13:31
Ответ #43
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Девочки,  я так радуюсь когда вам нравится,  спасибо за добрые слова, на здоровье вам и вашим близким.
Моя младшая сегодня пошла на танцы с блинами, всем центром там гуляют, конкурсы, чаепитие, концерт, я ей блинов шоколадных напекла, из части сделали танцовщицу, из части розы, забыла сфотографировать до того как закатала в пленку, в общем в живую раз в семь красивее
(Изображение удалено из цитаты.)
С масленицей всех!  :kiss04:
Интересно, простые блины, а подача какая отличная!  :165:

26 Февраля 2023, 13:45
Ответ #44
Оффлайн

Натуська

Администратор

Красивые ксюладушки  :applo2:
и милые хвостики :wub: вот видно, что кефирУ хозяйка подзажала :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: