25 Апреля 2024, 08:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пускай будет блинчиков много и разных!)  (Прочитано 5212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Февраля 2023, 14:42
Ответ #30
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, так у вас все душевно, по домашнему! Спасибо, что поделились с нами!  :flower3:
Инна, и вам спасибо, что заглянули :flower3:
Масленица- она вообще располагает к душевным посиделкам, по-моему)


25 Февраля 2023, 14:43
Ответ #31
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

:268: :applo2: :applo2: :applo2:
Лиса-то какая рядышком с блинами стоит! Шикарная  :kiss04:
Танюш  :lasso3: лисы они любят поближе к вкусненькому))

25 Февраля 2023, 14:44
Ответ #32
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, очень все красиво и вкусно! Умница-красавица!  :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
Лена :lasso3: доля у нас такая женская))


25 Февраля 2023, 14:46
Ответ #33
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ооо, печёнку люблю в любом виде. Тоже только тортиком делали, на блинчики фантазии не хватило)))
И картофельные привлекли, обязательно попробую.
Спасибо, Натусь :lasso:
Лиса - хозяюшка прекрасна :wub:
Натуль :lasso3: блинчики- это лайфхак для более ленивых хозяек  :xixixi:
С картошкой- попробуй  :flower3:, тем более грибочки у тебя в запасе наверное до сих пор имеются :smile:

25 Февраля 2023, 14:47
Ответ #34
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника,  очень, очень люблю  такие блины!
А ещё букет мне прям очень симпатичен.
Красиво всё так. Спасибо  :love005: :165:
Венди, очень приятно, что вам понравилось! :flower3:
Букетик- лаванда, люблю её


25 Февраля 2023, 14:48
Ответ #35
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, Красиво и вкусно , а какая очаровательная Лиса- Патрикеевна !  :165:
 :flower3:
assa, спасибо большое! :flower3: :kiss04:

25 Февраля 2023, 14:48
Ответ #36
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Какое разнообразие и красиво  и вкусно !!! :dart: :165: :flower3:

Оленька, благодарю! :flower3: :love005:

25 Февраля 2023, 14:53
Ответ #37
Онлайн

разумова

Колючая команда

не сомневаюсь, что вкуснотища, но лиса меня покорила..не могу оторваться!! :oblako: :oblako: :oblako:
 :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


25 Февраля 2023, 15:04
Ответ #38
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

блинчики- это лайфхак для более ленивых хозяек 

Не думаю, мне кажется, торт создавать проще -- там огрехов не видно,даже если испеченное порвется или выйдет каким-нибудь неровным, а блинчик весь на виду! И с начинкой несложно в торте - мажь да мажь, аккуратничать, красиво заворачивая, не нужно.
Помощнице Лисе огромный привет! Покорила! :165:

25 Февраля 2023, 15:45
Ответ #39
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Брусничка, :165: рецепты интересные и вкусные! Очень красивые фотографии, лиса как хозяйка там радушная. ЗдОрово! :268: :268: :love005: :kiss04: :flower3:

25 Февраля 2023, 16:39
Ответ #40
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

не сомневаюсь, что вкуснотища, но лиса меня покорила..не могу оторваться!! :oblako: :oblako: :oblako:
 :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо большое!  :flower3:
Очень было бы интересно подробнее рецепт блинчиков :wub:
Конкурс ещё продолжается, порадуйте нас пожалуйста!

25 Февраля 2023, 16:40
Ответ #41
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Не думаю, мне кажется, торт создавать проще -- там огрехов не видно,даже если испеченное порвется или выйдет каким-нибудь неровным, а блинчик весь на виду! И с начинкой несложно в торте - мажь да мажь, аккуратничать, красиво заворачивая, не нужно.
Помощнице Лисе огромный привет! Покорила! :165:
Передала)) спасибо! :flower3: :love005:

25 Февраля 2023, 16:41
Ответ #42
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусничка, :165: рецепты интересные и вкусные! Очень красивые фотографии, лиса как хозяйка там радушная. ЗдОрово! :268: :268: :love005: :kiss04: :flower3:
Ирина, спасибо!  :flower3: :kiss04: :love005:

25 Февраля 2023, 16:41
Ответ #43
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Брусника:165: - тут такой декор представлен, что уже и не до блинчиков!!!))) Лисичка-сестричка - просто звезда!!!))))  :268: :applo2: :kiss04:

25 Февраля 2023, 17:18
Ответ #44
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Брусника, Наташенька, все замечательно, вкусно, красиво! Умница!!! :268: :165: :165: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: