27 Апреля 2024, 04:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Оладушками Масленицу не испортишь!!  (Прочитано 2943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2023, 15:13
Ответ #30
Оффлайн

Натуська

Администратор

Извините, могу только красоту оладушек отметить  :kiss04: 
но это моя "болька"  :xixixi:
Не люблю никакие печёные, запечённые фрукты. Могу только шарлотку есть.
Оладушки с яблоками мама пекла, всё пыталась научить меня их есть, но не удалось :xixixi: я ела, но яблоки выковыривала :bnu:


24 Февраля 2023, 15:24
Ответ #31
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Бабуля малыша, ЕЛЕНА  :flower3: - всё так красиво и празднично!!!)))  :eat: :eat: :eat: :268: :applo2: :kiss04:
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2023, 15:25 от irinka5 »

24 Февраля 2023, 15:45
Ответ #32
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Извините, могу только красоту оладушек отметить  :kiss04: 
но это моя "болька"  :xixixi:
Не люблю никакие печёные, запечённые фрукты. Могу только шарлотку есть.
Оладушки с яблоками мама пекла, всё пыталась научить меня их есть, но не удалось :xixixi: я ела, но яблоки выковыривала :bnu:
Натуська, вот кстати и на шарлотку немного похоже :flower3: Спасибо, что оценили внешний вид :love005:


24 Февраля 2023, 15:46
Ответ #33
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

irinka5, спасибо большое  :165:, как могла на скорую руку))

25 Февраля 2023, 00:16
Ответ #34
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Хочу поделиться рецептом оладушков, которые сегодня делала впервые. Хотела отчитаться в своей теме про кабачковые оладьи, но оладьи с яблоком оказались такими вкусными, что решила выложить отдельной темой))
240 гр муки, 1 яйцо, 2 ст. ложки сахара, щепотка соли, 4 гр сухих дрожжей, 250 мл молока, 1-2 яблока.
В тёплое молоко всыпать дрожжи и 1 ст. л. сахара, размешать, оставить на 10 мин. Добавить все ингредиенты, кроме яблока, перемешать и поставить в тёплое место на 40 минут. В поднявшееся тесто положить нарезанные кубиками очищенные яблоки, перемешать и начинать жарить. (Изображение удалено из цитаты.) Сначала показалось, что теста мало, но оладушков получилось много (на фото половина порции, столько же отправила с дочкой родителям на завтрак) Оладьи получились пышными, кусочки яблока тверденькие, по ощущениям как будто пирожок с яблоком ешь! Буду практиковать!! Угощайтесь)) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:shock: Ёкарный бабай... Зачем я сюда зашла попала, очутилась...  :slyuni: :eat:
Время ночь, и меня опять и снова как магнитом тянет в съедобные темы! :17:

:wall2:
А оладьи-то какие шикардосные!!! Я в отпаде!!!  :225: :lovegirl2: :225: :lovegirl2: :225:

(у меня такие красивящие золотистые никада не получаются  :bnu: )


25 Февраля 2023, 00:31
Ответ #35
Оффлайн

Ellenna


Бабуля малыша:applo2:
Ой, какая красота! Придётся попробовать сделать. С Масленицей!

25 Февраля 2023, 05:42
Ответ #36
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

у меня такие красивящие золотистые никада не получаются 
Вот сегодня и получатся!!!
Gabrielle:165: :165: :165:

25 Февраля 2023, 05:44
Ответ #37
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Бабуля малыша:applo2:
Ой, какая красота! Придётся попробовать сделать. С Масленицей!
Обязательно придётся))
Ellenna, Вас с Масленицей!!
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2023, 05:45 от Бабуля малыша »


26 Февраля 2023, 15:29
Ответ #38
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Девочки, ну это же просто безобразие!! Я на работе, дела переделала, заказы составила, народ по домам пошёл к рабочей неделе готовиться, читаю Колючку. 5 тем с оладьями и блинами меняют одна другую и будоражат мой неравнодушный к этим изделиям организм)) Побежала, купила несколько блинов местного хлебо-булочного отдела (они вкусно пекут), сижу, провожаю Масленицу, прошу у всех прощения и всех прощаю за подстрекательство!!!  :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 637
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 476
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 891
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1170
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська