20 Апреля 2024, 05:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Оладьи кабачковые это что-то новое!!  (Прочитано 3287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2023, 11:12
Ответ #15
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Красиво, вкусно и душевно. Бабуля малыша, Лена, спасибо! Присоединюсь и повторюсь:Повезло малышу с бабушкой!
Лариса, спасибо!!  :kiss04:
Да, моя жизнь это мой внук, так вышло :268: Стараюсь.


23 Февраля 2023, 11:14
Ответ #16
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Бабуля малыша, совратительница, завтра постараюсь напечь :love005: :kiss5:
Мы проверим O:-)
(кликните для показа/скрытия)

23 Февраля 2023, 11:23
Ответ #17
Оффлайн

Йожик


Мы проверим O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Ну вот почему(???) у Тасички во взгляде всегда скользит вселенская скорбь?! Глядя на фото никогда не подумаешь, что эта девочка так изобретательна в развлечении любимой никчемни.  :D 


23 Февраля 2023, 11:27
Ответ #18
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Ну вот почему(???) у Тасички во взгляде всегда скользит вселенская скорбь?! Глядя на фото никогда не подумаешь, что эта девочка так изобретательна в развлечении любимой никчемни.  :D 
Ето маска, тётя Йожик, я же Вам уже гаварила :laughy:

23 Февраля 2023, 11:31
Ответ #19
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Мы проверим O:-)
(кликните для показа/скрытия)

мррррррляяяяяяяяяяя


23 Февраля 2023, 11:33
Ответ #20
Оффлайн

Кира2111


Очень красивые оладушки!И Бабуля тоже :flower3:

23 Февраля 2023, 11:42
Ответ #21
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Вкуснотища  :268: .Леночка спасибо за тему  :lasso3: Я люблю кабачки в любом виде .

23 Февраля 2023, 11:42
Ответ #22
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Кира2111 :flower3:
мы с оладушками благодарим Вас :xixixi: 


23 Февраля 2023, 11:43
Ответ #23
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


23 Февраля 2023, 11:46
Ответ #24
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Катечка, спасибо за похвалу, мне очень приятно  :165:
Кстати первый раз попробовала такие оладьи в гостях у двоюродной сестры в Москве в 1988 году и влюбилась в них на всю жизнь :hihihihi:

23 Февраля 2023, 11:53
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Администратор

Мммм :wub:
Как же это вкусно :kiss04:
но будем ждать лета, свои последние спустила на крем-суп, а в магазине сейчас - как крыло от самолёта)))

23 Февраля 2023, 11:57
Ответ #26
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Мммм :wub:
Как же это вкусно :kiss04:
но будем ждать лета, свои последние спустила на крем-суп, а в магазине сейчас - как крыло от самолёта)))

Натуська, спасибо :165:
Я же на рынке работаю, можно что-то дешевле купить - вчера кабачок обошёлся мне в 23 рубля :xixixi: (правда, 6 мандаринов - в 150)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2023, 11:58 от Бабуля малыша »

23 Февраля 2023, 11:58
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Бабуля малыша, :flower3: Вот кабачковые оладьи я люблю, и чтобы много кабачка! Раньше часто детей кормила, они не любили есть овощи, но это же не овощи, а оладьи))) С тыквой ещё. Сейчас тоже иногда пеку, а на ваши оладушки слюноотделение началось... и чтобы в  сметанку многомного зелени покрошить... мммм!

Сделаю! Спасибо вам за тему  :flower3:

23 Февраля 2023, 12:02
Ответ #28
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Бабуля малыша, :flower3: Вот кабачковые оладьи я люблю, и чтобы много кабачка! Раньше часто детей кормила, они не любили есть овощи, но это же не овощи, а оладьи))) С тыквой ещё. Сейчас тоже иногда пеку, а на ваши оладушки слюноотделение началось... и чтобы в  сметанку многомного зелени покрошить... мммм!

Сделаю! Спасибо вам за тему  :flower3:
Наташа, спасибо!! Да, я тоже люблю почти без муки, только немножко, чтоб не расползлись. Да и со сметанкой, конечно))
 
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2023, 12:03 от Бабуля малыша »

23 Февраля 2023, 12:04
Ответ #29
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Бабуля малыша, :flower3: Вот кабачковые оладьи я люблю, и чтобы много кабачка! Раньше часто детей кормила, они не любили есть овощи, но это же не овощи, а оладьи))) С тыквой ещё. Сейчас тоже иногда пеку, а на ваши оладушки слюноотделение началось... и чтобы в  сметанку многомного зелени покрошить... мммм!

Сделаю! Спасибо вам за тему  :flower3:
как с тыквой? у меня тыквы полно, тока суп с сыром делаю. она мене противна почемяу то


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: