29 Марта 2024, 17:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака 6. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 10. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: "Котя-коток испёк к празднику блинок". Вязаные блины.  (Прочитано 7286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2023, 16:24
Прочитано 7286 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

15
Рецепт блинов вязаных:
Вам потребуется: нитки жёлтого цвета, крючок №2

Набираем 3 воздушные петли

в третью петлю от крючка провязываем 10 петель с накидом, замыкаем кольцо

2 воздушные петли подъёма, делаем прибавления 2 столбика с накидом в петлю предыдущего ряда и так до конца ряда, замыкаем в кольцо

Следующие ряды вяжем по такой же схеме до нужного размера.


Закончить блинок можно обвязав последний рядок кромкой, придав ему кружевной вид: 3 воздушные петли, соединительный столбик в следующую петлю предыдущего ряда и так до конца ряда.

Вот такие блиночки получились на скорую руку



ссылка


18 Февраля 2023, 16:34
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Божежмой! Сорри за оффтоп, но у меня лежит пряжа, и узор простенький ажурный выбрала *для спиц*, и фасон есть для размахайки. А вот посадить себя за это дело никак)) Вот опять вспомнила  :facepalm:

18 Февраля 2023, 16:34
Ответ #2
Оффлайн

User




18 Февраля 2023, 16:37
Ответ #3
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда


18 Февраля 2023, 16:40
Ответ #4
Оффлайн

Натуська

Администратор

Божежмой! Сорри за оффтоп, но у меня лежит пряжа, и узор простенький ажурный выбрала *для спиц*, и фасон есть для размахайки. А вот посадить себя за это дело никак)) Вот опять вспомнила  :facepalm:
флудите, флудите)) сколько душеньке угодно)))
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2023, 16:41 от Натуська »


18 Февраля 2023, 16:42
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Администратор


18 Февраля 2023, 16:43
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

флудите, флудите)) сколько душеньке угодно)))
Спасибо за напоминание, Натусь!  :flower3: Ещё пара-тройка таких топиков, я психану и усядусь за дело  :laughy:

18 Февраля 2023, 16:45
Ответ #7
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Я тогда тоже пофлужу немного).
Вот какой торт сейчас моя Викусенька, девушка сына, забабахала:

Сейчас мне только показали. Обещали привезти такой, когда приедут.


18 Февраля 2023, 16:45
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я тогда тоже пофлужу немного).
Вот какой торт сейчас моя Викусенька, девушка сына, забабахала:
(Изображение удалено из цитаты.)
Сейчас мне только показали. Обещали привезти такой, когда приедут.
красавец какой :wub:

18 Февраля 2023, 16:49
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда

Рецепт блинов вязаных:
Вам потребуется: нитки жёлтого цвета, крючок №2
(Изображение удалено из цитаты.)
Набираем 3 воздушные петли
(Изображение удалено из цитаты.)
в третью петлю от крючка провязываем 10 петель с накидом, замыкаем кольцо
(Изображение удалено из цитаты.)
2 воздушные петли подъёма, делаем прибавления 2 столбика с накидом в петлю предыдущего ряда и так до конца ряда, замыкаем в кольцо
(Изображение удалено из цитаты.)
Следующие ряды вяжем по такой же схеме до нужного размера.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Закончить блинок можно обвязав последний рядок кромкой, придав ему кружевной вид: 3 воздушные петли, соединительный столбик в следующую петлю предыдущего ряда и так до конца ряда.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот такие блиночки получились на скорую руку
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка
ЗавидЫваю котику… O:-). Я даже и так не смогу! :facepalm: :laughy: :268: :flower3:

18 Февраля 2023, 16:50
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я тогда тоже пофлужу немного).
Вот какой торт сейчас моя Викусенька, девушка сына, забабахала:
(Изображение удалено из цитаты.)
Сейчас мне только показали. Обещали привезти такой, когда приедут.

Какая красотища  :flower3: Декорирован как Эстерхази, но по виду шоколадный. Уж на что я равнодушна к тортикам, но этот прямо завлекательный!

18 Февраля 2023, 17:00
Ответ #11
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Какая красотища  :flower3: Декорирован как Эстерхази, но по виду шоколадный. Уж на что я равнодушна к тортикам, но этот прямо завлекательный!
Да, красота. Пытаюсь сейчас выяснить, что там внутри. Не отвечают. Скорее всего шоколадный. Мы с ней делали как-то, ей очень понравился. Теперь обычно его готовит. Вот недавно на работу делала:


18 Февраля 2023, 17:03
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Администратор

Да, красота. Пытаюсь сейчас выяснить, что там внутри. Не отвечают. Скорее всего шоколадный. Мы с ней делали как-то, ей очень понравился. Теперь обычно его готовит. Вот недавно на работу делала:
(Изображение удалено из цитаты.)
пошла за салфетками, подбирать слюну :bnu:

18 Февраля 2023, 17:03
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да, красота. Пытаюсь сейчас выяснить, что там внутри. Не отвечают. Скорее всего шоколадный. Мы с ней делали как-то, ей очень понравился. Теперь обычно его готовит. Вот недавно на работу делала:
(Изображение удалено из цитаты.)

Таки я уже почти готова идти за тортиком)) Хотя в итоге всё равно куплю шлколадку - они ближе к входу просто  :laughy: И я их люблю.

18 Февраля 2023, 17:07
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Администратор

Таки я уже почти готова идти за тортиком)) Хотя в итоге всё равно куплю шлколадку - они ближе к входу просто  :laughy: И я их люблю.
ну и сходишь. И что? Такого вкусного не купишь))) такой только золотыми ручками делается.
Я к магазинным тортикам равнодушна, а вот домашние - это сказка! А когда они ещё и такие красивые :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 566
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська
Реалистичные скульптуры из бисера от Жанны Васильевой

Автор Миссис уксус

Ответов: 24
Просмотров: 881
Последний ответ 23 Февраля 2024, 22:45
от Миссис уксус
Питербургские коты от Люси Чувиляевой

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 677
Последний ответ 16 Февраля 2024, 14:38
от Натуська
Авторский фарфор Светланы Орешкиной

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 670
Последний ответ 15 Февраля 2024, 23:46
от Натуська
А знакомы ли вы с Кадомским венизом?

Автор МилкаЯ

Ответов: 7
Просмотров: 881
Последний ответ 22 Января 2024, 17:51
от glasha