Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Здравствуй, Масленица 2023  (Прочитано 4121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
на WB есть 14 см в форме мордочки котика, и 16 см - универсальная. Это что на быструю руку попалось
А мне что-то не попалась, посмотрю ещё раз... :bnu:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Подскажите кто-нибудь, где можно в интернете купить сковородку блинную диаметром 16 см. Ну вот люблю я маленькие блины. Можно меньше.
На озон сейчас зашла, там есть 16 см

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14661
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47050
на WB есть 14 см в форме мордочки котика, и 16 см - универсальная. Это что на быструю руку попалось
Спасибо!  :flower3:


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14661
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47050
На озон сейчас зашла, там есть 16 см
Спасибо! :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
Подскажите кто-нибудь, где можно в интернете купить сковородку блинную диаметром 16 см. Ну вот люблю я маленькие блины. Можно меньше.
На Озоне полно. Я именно диаметр 16 задала, может, и меньше есть. Не чугунные, антипригарные))
Например ссылка


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831179
значит нужно проследить за мужем, всё зафиксировать и нам принести  :xixixi: :flower3:
Надо попросить , что б испек мне… нооо мы традиционно, только с вареньем любим… Один раз с мясом и яйцо с луком сделал… и сказал, с вареньем вкуснее… :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
Валентина, и 15 см есть, меньше не нашла ссылка

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
А мне что-то не попалась, посмотрю ещё раз... :bnu:
Нашла, бычок какой-то...


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Нашла, бычок какой-то...(Изображение удалено из цитаты.)
Артикул котика 145494054

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14661
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47050
На Озоне полно. Я именно диаметр 16 задала, может, и меньше есть. Не чугунные, антипригарные))
Например ссылка
Спасибо! Сковорода хорошая, но она не блинная. У нее бортики высокие, деревянной лопаткой неудобно блин цеплять.  Хочу именно блинную с толстым дном. Большие такие есть, а маленькую не могу найти.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14661
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47050

Примерно такую. Эта диаметр 18 см.,толщина дна 0,6 см

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
Спасибо! Сковорода хорошая, но она не блинная. У нее бортики высокие, деревянной лопаткой неудобно блин цеплять.  Хочу именно блинную с толстым дном. Большие такие есть, а маленькую не могу найти.
Я пеку на обычной, с керамическим или хренамическим покрытием, борта высокие, диаметр дна 24, когда меня это останавливало  :laughy: Делаю для заворачивания в них разных начинок, вообще-то у меня есть маленькая блинная сковородка из силумина, на ней ажурные тонюсенькие можно печь, да мне лень :laughy: К тому же через них и сметана, и варенье просачиваются))

Но! Я вам нашла блинную сковороду 15 см с низкими бортиками ссылка
Камская посуда, поддержим отечественного производителя!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
(Изображение удалено из цитаты.)
Примерно такую. Эта диаметр 18 см.,толщина дна 0,6 см

Вот ссылка

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14661
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47050
Я пеку на обычной, с керамическим или хренамическим покрытием, борта высокие, диаметр дна 24, когда меня это останавливало  :laughy: Делаю для заворачивания в них разных начинок, вообще-то у меня есть маленькая блинная сковородка из силумина, на ней ажурные тонюсенькие можно печь, да мне лень :laughy: К тому же через них и сметана, и варенье просачиваются))

Но! Я вам нашла блинную сковороду 15 см с низкими бортиками ссылка
Камская посуда, поддержим отечественного производителя!
Наташа, она 22 см Это высота бортиков 15 мм   Спасибо за старание! :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
Наташа, она 22 см Это высота бортиков 15 мм   Спасибо за старание! :flower3:
Ой. Ну может, там и поменьше есть?
Простите ради Б, что надоедаю))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.