07 Мая 2024, 02:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Тема: Дневной за 11 августа от Кобры  (Прочитано 708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2011, 11:29
Прочитано 708 раз
Оффлайн

koketka


0
Влад на кухне - что с его стороны нейтралитета к ИА и Ритке больше не будет. Он думал, выйдут с ИА на бой, поприкалываются, и все. Неприятен был не сам бой, а то, как они себя вели - ИА стояла и оскорбляла, Ритка тоже орала "чмошник".

ВИП, ИА -Ритке - я довольна в моральном плане, справедливость восторжествовала.
Дом Пынзарей, Аги кроме ИА, Леха-Настя, Миха. Миха агитирует голосовать против Оксаны. Настя - не буду. Леха злится, орет на нее. Настя предъявляет ему за флирт с Риткой, Феей.

МС, Наталья - Андрею - будем просто общаться, я тебя не рассматриваю для отношений. Позже в ЖС с Оксаной - про Андрея негативно, он "и вашим, и нашим". Обсуждают голосилку, что Миха собирает заговор против Оксаны, с ним - весь ВИП. Оксана про Влада - они.просто друзья.

МС, лежит Влад, на его кровати рядом сидит Оксана, на другой кровати Инна, что у нее болят мышцы после боя. Глеб стебется над лежащим Михой, - не так просто строить отношения с ведущей... Ритка у Аголи примеряет белые пряди волос , Илья - тебе красиво блондинкой!

Стройка, прораб Илья, все рвут лишние цветы тыквы, Инна собирает букетик из них...Про бои. Леха, Катька близня - подлизали ИА про мужа. Глебка - лучшая победа - Пынзаря над Михой! Инна про свой бой... Илье - хочешь чтоб я сказала про вчерашний?(Прервали...) Далее - обсуждают голосилку. Инна - против Насти2, и что надо мужскую голосилку. ИА, Миха - против Оксаны.

Тет Бузовой с претендентками на вылет - Оксаной, Натальей, Настей2. Оксана - я выступила против ИА, и теперь все ее сторонники против меня. Про выходку Глеба и Филиппа на предвариловке, просят у Бузовой мужскую голосилку, она - посоветуюсь с ведущими, можете начинать обсуждать кандидатуры.
В МС Оксана с Инной, что все Аги, Леха, Миха - против Оксаны...

У Аголи, все Аги, Леха с Настей, Миха... Илья - надо голосовать против Оксаны! Аголя - что-то неуверенно...Леха - она против мамы твоей голосовала! ИА подговаривает Настю... Андрей долго уговаривает Наталью строить с ним, оправдывается. (узнал, что возможно мужское?) Она не верит, сомневается, плачет...

Анонс на вечер: Опять про ИА и Влада... Глеб - этот конфликт никогда в жизни не закончится, и он только набирает обороты...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: