20 Апреля 2024, 07:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: В Ташкент вернулась зима. Настоящая, новогодняя.  (Прочитано 2695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2023, 00:11
Ответ #45
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Нефанаточка, мне кажется, кешью жирновато для торта. С кремом прям очень. Но это опять же дело вкуса.  :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:


11 Января 2023, 00:31
Ответ #46
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, мне кажется, кешью жирновато для торта. С кремом прям очень. Но это опять же дело вкуса.  :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:

Танюша, и невкусно, как мне показалось. Грецких орехов в обсыпке по бокам и так хватило бы. :flower3:

11 Января 2023, 07:06
Ответ #47
Оффлайн

Наталья61


И в Бише холод арктический((( Давно не было(
Ну его нафиг( Гололед а у меня подошва со льдом не сцепляется(


11 Января 2023, 07:09
Ответ #48
Оффлайн

germania

Колючая команда

Так что Старый Новый год отметим как положено.)) Тем более, ёлку свою, сосну то есть, посадить не успели. Впереди морозы до 19-и градусов (на севере Узбекистана и в горах обещают минус 27)
Первый снег выпал в Ташкенте 5 декабря, и это из окна нашей квартиры выглядела так:

(Изображение удалено из цитаты.)

Было очень холодно, доходило до 11 градусов мороза ночью.
В январе было тепло, температура поднималась до 15-и градусов тепла, и вовсю зеленела травка, цвели анютины глазки.
Вчера под вечер я сфотографировала сосенки, которые служили нам новогодними ёлками в разные годы, вот они

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Чуть позже пошёл снег, сначала мокрый, и вот как выглядел наш двор в 2:30 ночи
(Изображение удалено из цитаты.)

Это сегодня в 10 утра
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот наши сосны сегодня днём
(Изображение удалено из цитаты.)

После обеда толщина снежного покрова была больше 10 см. Вот кто-то пытался почистить своё авто:
(Изображение удалено из цитаты.)

Сосны наши начали клониться под тяжестью снега, и я попросила мужа помочь им не сломаться, стряхнуть с них снег
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот наша новогодняя ёлочка-сосна
(Изображение удалено из цитаты.)

А это кое-какое угощение с ( и для) нашего новогоднего стола.
(кликните для показа/скрытия)


Сейчас у нас 6 градусов мороза.
(Изображение удалено из цитаты.)

С наступившим Новым годом всех! Крепкого здоровья, счастья, мира вам и вашим родным, дорогие Колючки! :xmstree: :wd: :flower3: :flower3:
Даааа так у нас   ...вчера прибалтийское лето а сегодня норильская зима!!!! :dart: :applo2: :kiss04: :love005: :lasso3: :flower3:

11 Января 2023, 10:57
Ответ #49
Онлайн

Rosa

Колючая команда

Даааа так у нас   ...вчера прибалтийское лето а сегодня норильская зима!!!! :dart: :applo2: :kiss04: :love005: :lasso3: :flower3:
Как Вы красиво перепады температуры описали  :flower3:


11 Января 2023, 13:28
Ответ #50
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

И в Бише холод арктический((( Давно не было(
Ну его нафиг( Гололед а у меня подошва со льдом не сцепляется(
:xixixi: :xixixi:Наталья61, :165: будьте осторожны. :flower3:

11 Января 2023, 13:36
Ответ #51
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Даааа так у нас   ...вчера прибалтийское лето а сегодня норильская зима!!!! :dart: :applo2: :kiss04: :love005: :lasso3: :flower3:
germania, :165: и не говори. А деревья как ломаются в этой красоте.
Вот у нас вчера около дома сосна сломалась.



А это вчера по городу (из интернета)






11 Января 2023, 14:00
Ответ #52
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда



11 Января 2023, 14:01
Ответ #53
Оффлайн

germania

Колючая команда

Как Вы красиво перепады температуры описали  :flower3:
Спасибо   С Новым Годом  ВАС!!! :flower3: :165:

11 Января 2023, 16:15
Ответ #54
Оффлайн

Натуська

Администратор

Нефанаточка, и Вас с Новым годом  :wint04:
От зимы отвлёк стол))) сколько вкусностей и сладостей :wub:

11 Января 2023, 16:35
Ответ #55
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Нефанаточка, не первый ваш стол вижу и в восхищении. Молодцы девченки, и ты Ирочка, и невестка, и сестра! Такие столы на праздники-класс! А снег зимой-это здорово! Как коренная сибирячка снегу я всегда рада и за тех кто в снегу-тоже :xixixi: !!!!! Будьте все здоровы!!!!

11 Января 2023, 18:02
Ответ #56
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, и Вас с Новым годом  :wint04:
От зимы отвлёк стол))) сколько вкусностей и сладостей :wub:

Натуська, :tulpan01: спасибо большое! :love005: :kiss04: :flower3:

11 Января 2023, 18:12
Ответ #57
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, не первый ваш стол вижу и в восхищении. Молодцы девченки, и ты Ирочка, и невестка, и сестра! Такие столы на праздники-класс! А снег зимой-это здорово! Как коренная сибирячка снегу я всегда рада и за тех кто в снегу-тоже :xixixi: !!!!! Будьте все здоровы!!!!
Правдочка Викторовна, :love_baloon: благодарю вас, очень приятно!  :268: :love005: Дети больше всех рады снегу :kiss04: :flower3:

11 Января 2023, 18:14
Ответ #58
Оффлайн

germania

Колючая команда

Эва, :165: о, надеюсь, вам лучше! :love005: Спасибо вам! :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

+
(кликните для показа/скрытия)
.

11 Января 2023, 22:39
Ответ #59
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Только посмотрите, что у нас делается. :facepalm:
16 градусов мороза, дальше ещё ниже. А в Москве в это время всего -9.


« Последнее редактирование: 11 Января 2023, 22:39 от Нефанаточка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: