Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Немножечко наших итогов  (Прочитано 10026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
20
Год не простой был, но он принёс нам и много хорошего)
Мы отсекли и скинули с себя ненужное , научились новому и полезному...
Просто покажу наши достижения (начиная с последнего  :rolleyes:)
Ребёнок научился делать «фляк» в канун Нового года....ссылка

Это моя Ёлочка-Топотушка


Это мой ободок-Единорог
«Ёлок»-праздников у нас в этом году было много (со счета сбилась, наверное 7). На всех фотках с праздников другие дети ,поэтому выборочно))₽


« Последнее редактирование: 30 Декабря 2022, 06:15 от Брусника »


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21449
  • Карма: 112135
Юлич, сколько в тебе энергии, сколько сил и оптимизма... Молодец! А доча такая же трудяжка, как и мама!  :love005:
С Наступающим! Пусть и дальше успех идёт рядом с такими чудесным девочками!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
BOLGARKA, ой, это преувеличение)  :165: :wub:
Спасибо большое!!! :kiss04: :lasso3: И всей твоей семье только счастья в Новом году!)  :wint02:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2022, 02:43 от Юлич »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285183
Юлич, такие ленивые ( занятые, занятые!  :laughy:) как я , которым проще купить , чем сделать самому , чувствовать должны себя ущербно на фоне полёта вашей фантазии и умения воплотить это в конкретные вещи! Очень красиво и оригинально!  :165:
С наступающим! Счастья и здоровья Вашей семье!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
Юлич, такие ленивые ( занятые, занятые!  :laughy:) как я , которым проще купить , чем сделать самому , чувствовать должны себя ущербно на фоне полёта вашей фантазии и умения воплотить это в конкретные вещи! Очень красиво и оригинально!  :165:
С наступающим! Счастья и здоровья Вашей семье! (Изображение удалено из цитаты.)
Агатах, да ну ..... :wub: я просто в этом как раз отдыхаю) Хлебом не корми.....
До 5 утра сижу, понимая, что спать два часа остаётся  :)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Юлич, с наступающим тебя и твоих близких, Юля! Пусть ваша энергия не иссякает, а таланты только множатся!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526030
Год не простой был, но он принёс нам и много хорошего)
Мы отсекли и скинули с себя ненужное , научились новому и полезному...
Просто покажу наши достижения (начиная с последнего  :rolleyes:)
Ребёнок научился делать «фляк» в канун Нового года....ссылка

Это моя Ёлочка-Топотушка
(Изображение удалено из цитаты.)

Это мой ободок-Единорог (Изображение удалено из цитаты.)
«Ёлок»-праздников у нас в этом году было много (со счета сбилась, наверное 7). На всех фотках с праздников другие дети ,поэтому выборочно))₽
(Изображение удалено из цитаты.)


:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :dart: :lasso3: :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2022, 03:04 от germania »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
Юлич, с наступающим тебя и твоих близких, Юля! Пусть ваша энергия не иссякает, а таланты только множатся!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Леночка, спасибо огромное!!!) 💝💝💝
Здоровья, мира, благополучия!!!!!  :love005: :ligi04: :ny02:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
germania, Оленька,  :lasso3: :lasso3: :love005: счастья , здоровья и доооооооллгих спокойных лет))) :dart: :kiss04: :kiss04: :love005:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
Вот ещё моё

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Юлич, Юленька я как всегда в восхищении от твоей фантазии и креатива воплощённых в твоих изделиях  :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: дальнейших успехов тебе в воплощении твоих задумок  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :165: Лизавета умничка вся в маму  :wub: :wub: : :romashka05: :romashka05: :elka2: :wint02:268: с НГ всю твою семью !!!Счастья любви и исполнения желаний  :rudolf: :xmstree: :xmstree: :ny02: :ny02: :wd:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
Юлич, Юленька я как всегда в восхищении от твоей фантазии и креатива воплощённых в твоих изделиях  :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: дальнейших успехов тебе в воплощении твоих задумок  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :165: Лизавета умничка вся в маму  :wub: :wub: : :romashka05: :romashka05: :elka2: :wint02:268: с НГ всю твою семью !!!Счастья любви и исполнения желаний  :rudolf: :xmstree: :xmstree: :ny02: :ny02: :wd:
Танюша!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss04: Люблю-целую-обнимаю!!!))) :love005: :kiss5: :flower3:
Всё взаимно  в стократном размере!)))💝💝💝


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.