21 Мая 2024, 13:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 3. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна

Тема: И в каждом узелке слова молитвы...  (Прочитано 13649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2022, 09:56
Ответ #75
Оффлайн

germania

Колючая команда

Юлич, мы в воскресенье видео записывали с девочками в мастерской. С пожеланиями. У нас есть Ольга - одна из самых активных, будет песню накладывать, видеоряд монтировать. Ребятам отправит.
Вот такие девчонки молодые-заводные, переживающие.
Соечка  если вы приготовите  видео принесите  его пожалуйста  на Колючку  буду рада  его посмотреть  и приобщиться к ВАМ...уверенна и наши  колючата   оценят  и посморят  его!!! :165: :flower3:


27 Декабря 2022, 10:02
Ответ #76
Оффлайн

germania

Колючая команда

Соечка, Данька опять в госпитале! Не всё идет как надо! Волнуемся! Правда все открыто, а я в себе. Морду лица держать надо перед семьей, чтоб не расслаблялись!
Милая дорогая Лидочка...МЫ такое поколение ...сильное...но и МОЛОДНЯК оказывается КРУТОЙ   многие  герои  как твой  Даня...здоровья  ему
(кликните для показа/скрытия)
а тебе внутренней силы  и уверенности в завтрашнем дне.Пусть твоя внученька будет счастлива а ты погреешься ее теплом и позитивом! Лю тебя!!!! :165: :flower3: :dart: :lasso3:

27 Декабря 2022, 10:03
Ответ #77
Оффлайн

germania

Колючая команда

Сойка, ЛЕНУСЬКИН, спасибо тебе, дорогая, за твою тему! Она сподвигла меня к действию! Пересмотрела много сайтов, где женщины со всей России помогают фронту - и масксети делают, и вяжут носки, баффы, балаклавы, пояса на спину, много всего! Я, честно, не думала, что это такое общенародное движение. Наша семья просто деньги отправляла, а оказывается и своими силами можно многое сделать! Хочу начать вязать, сейчас ищу схемы и где пряжу купить... Тёзка, ты молодчина и все те неравнодушные люди, кто занимается помощью фронту! Поможем нашим мужикам, хоть чем то, всё полегче им будет и потеплее... С таким народом и не победить?!... :lasso:
И мы пенсионеры и более сильное поколение середняков  и молодежь  ВСЕ мы сила  единая  и непобедимая!!!! :165: :flower3: :dart: :love005: :lasso3:


27 Декабря 2022, 10:14
Ответ #78
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

Сойка, руки золотые, руки заботы, руки спасения!!! Верю эти сетки защитят ребят, скроют от глаз врага и им не придётся отбрасывать от себя всякую гадость от дронов.


27 Декабря 2022, 10:31
Ответ #79
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда



27 Декабря 2022, 10:34
Ответ #80
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда


27 Декабря 2022, 10:36
Ответ #81
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Сойка, нет слов, Вы большая молодец.  :165: :165: :165:.

27 Декабря 2022, 10:57
Ответ #82
Оффлайн

germania

Колючая команда

Сойка, руки золотые, руки заботы, руки спасения!!! Верю эти сетки защитят ребят, скроют от глаз врага и им не придётся отбрасывать от себя всякую гадость от дронов.
(Изображение удалено из цитаты.)

:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :love005: :lasso3: :dart:


27 Декабря 2022, 11:12
Ответ #83
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Девочки, спасибо большое вам за внимание и добрые слова!
Желаю нам всем, чтобы наши добрые дела приносили, пусть и не полное,  душевное равновесие! Это сейчас так нужно и так важно!!
 :wint04:

27 Декабря 2022, 11:27
Ответ #84
Оффлайн

Таня Вятская


Леночка, Соечка, так здорово! Бог тебе здоровья дай! :268: :applo2:

27 Декабря 2022, 11:29
Ответ #85
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Сойка:flower3: :268: :applo2: У нас в гарнизоне тоже такую группу при храме организовали. Я пока только ткани туда отдаю.

27 Декабря 2022, 11:33
Ответ #86
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


27 Декабря 2022, 11:36
Ответ #87
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сойка:flower3: :268: :applo2: У нас в гарнизоне тоже такую группу при храме организовали. Я пока только ткани туда отдаю.
Я сначала всё, что у себя нашла, порезала на галстучки, потом из мастерской домой брала ткань - резала. Теперь в мастерскую приезжаю, плету.
Вот опять собираюсь. Пока мне самого мелкого привезли на пару часиков, на балконе спит))

27 Декабря 2022, 13:13
Ответ #88
Онлайн

assa

Колючая команда

Сойка,  Всё что хотела сказать пока читала тему- уже сказали.От меня Вам большое уважение и признательность ,
какие бы разногласия не возникали, это всё мелочи, когда нужно  мы в кулак собираемся, так всегда  было и будет.  :flower3: :flower3: :flower3:

27 Декабря 2022, 13:20
Ответ #89
Онлайн

Sasha8




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: