Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 8. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

И в каждом узелке слова молитвы...  (Прочитано 13612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот нашла сайт, если кто из москвичей заинтересуется и хочет помочь. Там Юлия Резникова занимается организацией перевозок изделий для фронта, может сама приехать и забрать.
vk.com/teplo_na_front


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79298
Сойка:kiss04: какое нужное дело! И действительно- сколько жизней спасет такая маскировка!  :268: Вчера как раз в местных новостях впервые увидела, что и у нас волонтеры вяжут такие сети. ссылка

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Сойка, спасибо  :lasso3:
То что вы делаете- это помощь ангелам-хранителям наших мальчиков


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13529
  • Карма: 94910
Сойка,  спасибо Вам за тему. Действительно, очень нужное занятие. Пусть нашим бойцам поможет ваш оберег. Пусть тепло ваших рук, хорошая энергетика сохранит их жизни!!
А стихи... До слёз...
Мы с мужем тоже волонтёры. Очень хочется приблизить Победу. Очень.
Желаю Вам здоровья и нам всем Победы.  :wub:

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2394
  • Карма: 7544
Уважаю .


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81459
Сойка,  какие вы молодцы!  :lasso:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Девочки , можно я без слов всех вас  :kiss04: :love005:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Давно думаю о сегодняшнем настроении, жизнь конечно идет и праздники никто не отменял и конечно почти все будут отмечать, просто более сдержано, желания загадывать про мир и здоровье, про удачу для тех кому она особенно сейчас нужна.   Отменили широкие гуляния и на городских уровнях, салюты, конкурсы костюмов (немного из того что у нас например было), не значит что не отметим. Всё у нас будет и стол, и гости, и подарки. Учимся жить по новому. Сперва начали перераспределять средства ресурсы и время, Лена, снова поклон в сторону тебя и твоих рукодельниц, и спасибо всем-всем помошницам, теперь наши семьи гораздо больше чем были, каждый солдат, как родной, хотя мы и никогда не увидимся лично и от этого действительно легче.
Про танцовщиц наших хочу рассказать, они посовещались и заявили нам, родителям: подарков  на ёлку не дарите, мы и так повеселимся. Начали понимать. Еще с осени дают концерты, в детских лагерях много беженцев, живут семьями, рассказывают нам про тихих детей, про бабушек которые все время плачут. Сейчас едут уже как к старым знакомым, оттаивают дети потихоньку, успокаиваются, радуются нашим. Сегодня два концерта для детей мобилизованных как я поняла дают. Вносят свой вклад и мне это по душе.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Сойка, спасибо!!!  :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
Какая тема! Лена спасибо вам большое! Я про сети знаю, но у нас не плетут, далеко мы, а вот в Сочи да и приглашали желающих. Если б я была там, побежала бы тоже. А дочь с подругами организовали сбор новогодний для донецких деток, так одна малышка их зацепила, ей лечебные очки нужны. Собрали они и подарки и очки сделали, она такая счастливая.до слез.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
Вот эта девочка. 
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
germania, Олечка, спасибо, что зашли и оценили наш труд!
Так и есть - оберег. Девчонки, когда сети пакуют, всегда записочки вкладывают с тёплыми словами и сердечками. А в другой мастерской каждой сетке имя присваивается: Берегиня, Зарница, Смуглянка...
Даже Лесовик Кикиморович был)))
После всех непростых ситуаций жизненных  которые сегодня будоражат общество ВАШ тихий созидательный ТРУД привнес позитив и какуто одухотворенность в сердце   ПРОШУ ВАС прочтите  наши слова вашим коллегам по вязанию   думаю  что им приятно будет что их начинание и желание внести посильную помощь оценено нами и сподвигло на новые действа в пользу ПОБЕДЫ!!!! :165: :flower3: :dart: :applo2: :kiss04: :love005: :lasso3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Какая тема! Лена спасибо вам большое! Я про сети знаю, но у нас не плетут, далеко мы, а вот в Сочи да и приглашали желающих. Если б я была там, побежала бы тоже. А дочь с подругами организовали сбор новогодний для донецких деток, так одна малышка их зацепила, ей лечебные очки нужны. Собрали они и подарки и очки сделали, она такая счастливая.до слез.
И еще и к Новому Году  как подарок волшебный  девочка наверняка счастлива!!!! :165: :flower3: :love005: :kiss04: :applo2:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Сойка,  спасибо Вам за тему. Действительно, очень нужное занятие. Пусть нашим бойцам поможет ваш оберег. Пусть тепло ваших рук, хорошая энергетика сохранит их жизни!!
А стихи... До слёз...
Мы с мужем тоже волонтёры. Очень хочется приблизить Победу. Очень.
Желаю Вам здоровья и нам всем Победы.  :wub:
ВАм с мужем респект  какие вы молодцы  здоровья  ВАМ  и не уставать!!!! :165: :flower3: :dart: :applo2: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
И еще и к Новому Году  как подарок волшебный  девочка наверняка счастлива!!!! :165: :flower3: :love005: :kiss04: :applo2:
Да, девочка рада, ее семья под бомбежками несколько лет, да и другие детки подарки получили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.