01 Февраля 2023, 02:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Настанет время когда будет можно, и тогда я расскажу вам.. (Важные новости, события и политика) от Техас115 2. Ледовое убоище (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. В Житомирской области военкоматы отправляют на медкомиссии инвалидов (Важные новости, события и политика) от Нафаня 5. Пойду обои драть.Пака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Под Артемовском уничтожен батальон 17 отбр из Кривого Рога (Важные новости, события и политика) от Натуся60
7. Возвращение ВСУ домой... (Важные новости, события и политика) от Агатах 8. Водолаз Лёва (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Как худеют знаки зодиака ( женские). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Мне пришлось посмотреть на этот шедевр от Роберта Вуна несколько раз, чтобы поня (Красота, мода, стиль) от Ева вечер 11. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Козел Трофим в прошлой жизни точно был шпионом и диверсантом, а может и ниндзей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер

Тема: Гриб сливается?  (Прочитано 2356 раз)

06 Декабря 2022, 17:01
Прочитано 2356 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

14
Кристина Черкасова

«Если любишь - отпусти»

На днях я услышала это от Андрея…

Меня не слышат
Мои аргументы не воспринимают

Я все расскажу в сторис, тут в посте все мои чувства и эмоции не поместятся..

Мне очень НУЖЕН ваш совет, потому что не знаю как быть!

ссылка

06 Декабря 2022, 17:24
Ответ #1
Оффлайн

assa

Колючая команда

Бутафория, всё бутафория, кроме сына .

06 Декабря 2022, 18:10
Ответ #2
Оффлайн

Лава

Интерес подогревают, только недавно о втором ребенке  говорили ,а тут вдруг.

06 Декабря 2022, 18:46
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Да он никому не интересен. Пустое место.  O:-)

06 Декабря 2022, 19:06
Ответ #4
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

«Если любишь - отпусти»

На днях я услышала это от Андрея…

Меня не слышат
Мои аргументы не воспринимают

М.б. предлагает сына в детсад определить? Или в какую-нибудь мальчишечью секцию  :happens:

07 Декабря 2022, 08:01
Ответ #5
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Мне кажется, что плешивый из тех мужиков, которые в открытую будут гулять, развода не дадут , из семьи не уйдут.

07 Декабря 2022, 10:45
Ответ #6
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Мне кажется, что плешивый из тех мужиков, которые в открытую будут гулять, развода не дадут , из семьи не уйдут.
Однозначно, ещё и жену воспитывать будет.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: