25 Апреля 2024, 19:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 2. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Тема: Всё-таки игрушки это не моё)))  (Прочитано 15307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2022, 00:25
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Заяц получился в духе времени:ошарашеный, но вполне симпатичный. Я б  точно не смогла. Даже и пытаться не стану. А вот шары-моё. И остальное-прочее).
(кликните для показа/скрытия)

Пряничный домик помню, в восхищении! И вообще у Вас, Лариса, хороший художественный вкус и мастерство.


04 Декабря 2022, 00:26
Ответ #16
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Пряничный домик помню, в восхищении! И вообще у Вас, Лариса, хороший художественный вкус и мастерство.
:wub:

04 Декабря 2022, 00:27
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я спицами тоже собираюсь зайца вязать. Сейчас синицу на ёлку домучаю и начну. Ещё одного крючком буду вязать.
Я не умею крючком. Хотя меня учили, но что-то пошло не так)) Маман, тётка, бабуля виртуозы были.


04 Декабря 2022, 00:36
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зайка, классная Зайка. Не наговаривай  :lasso3:(Изображение удалено из цитаты.)
Вот он, высший пилотаж, на фото! Валяние вручную... Моя однокурсница несколько лет валяет, уже пальто и так далее ей тьху. Начинала с брошек.

04 Декабря 2022, 00:43
Ответ #19
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Валянием просто шедевры творят. Я вот иглу купила, шерсть или что там для этого (пучок мохнатости), надо было вязаному коту нос привалять. Всё просмотрела, теории набралась, к практике даже приступать боюсь.


04 Декабря 2022, 00:46
Ответ #20
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Заяц получился в духе времени:ошарашеный, но вполне симпатичный. Я б  точно не смогла. Даже и пытаться не стану. А вот шары-моё. И остальное-прочее).
(кликните для показа/скрытия)

Обалденно :268:. Сегодня в магазине увидела что-то для склеивания пряничного домика, посмотрела картинку, подумала "и ведь кто-то такое своими руками умеет делать"... И вот!

04 Декабря 2022, 00:46
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Валянием просто шедевры творят. Я вот иглу купила, шерсть или что там для этого (пучок мохнатости), надо было вязаному коту нос привалять. Всё просмотрела, теории набралась, к практике даже приступать боюсь.
Со стороны даже несерьёзно это выглядит: тык да тык иголкой, наливай да пей)) Но это со стороны... Не, валяния мне не пережить, с моими-то неВрами!

04 Декабря 2022, 00:47
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Обалденно :268:. Сегодня в магазине увидела что-то для склеивания пряничного домика, посмотрела картинку, подумала "и ведь кто-то такое своими руками умеет делать"... И вот!
Все эти вещи для меня сродни колдовству))


04 Декабря 2022, 00:48
Ответ #23
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Со стороны даже несерьёзно это выглядит: тык да тык иголкой, наливай да пей)) Но это со стороны... Не, валяния мне не пережить, с моими-то неВрами!
Нервы ни к чёрту, согласна. Меня уже на вышивании потряхивает, на синицу свою сегодня уже с ненавистью смотрела, ещё цвет такой, уныло-депрессивный. Добью!

04 Декабря 2022, 00:54
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нервы ни к чёрту, согласна. Меня уже на вышивании потряхивает, на синицу свою сегодня уже с ненавистью смотрела, ещё цвет такой, уныло-депрессивный. Добью!
Покажите потом, что получится!  :kiss04:
Вышивание заменить расстрелом! Я нитку в иголку вдеть не могу)) Очки надо, но окулист где-то на краю света теперь, у нас его и не было, а в другой поликлинике тоже нет теперь.

04 Декабря 2022, 00:58
Ответ #25
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Покажите потом, что получится!  :kiss04:
Вышивание заменить расстрелом! Я нитку в иголку вдеть не могу)) Очки надо, но окулист где-то на краю света теперь, у нас его и не было, а в другой поликлинике тоже нет теперь.
Я сегодня нитковдеватель купила. При первой попытке втыка сломался. Ну как тут наслаждаться рукоделием? Сплошной нервяк.

04 Декабря 2022, 01:01
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я сегодня нитковдеватель купила. При первой попытке втыка сломался. Ну как тут наслаждаться рукоделием? Сплошной нервяк.
Я два купила недавно и куда-то дела  :D Продавец обещал, что дюже крепкие. Надо поискать.

04 Декабря 2022, 01:16
Ответ #27
Оффлайн

Венди

Колючая команда

собака-кусака, красивый зайка получился у Вас. Взгляд немного удивлённый, но сейчас жизнь такая, у многих такой взгляд.
Как изящно смотрятся ботики.
Тоже хочу связать зайку. Когда созрею  :laughy:  Посмотрю, как быстрее: спицами или крючком.

 :love005: :165:

04 Декабря 2022, 01:28
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, красивый зайка получился у Вас. Взгляд немного удивлённый, но сейчас жизнь такая, у многих такой взгляд.
Как изящно смотрятся ботики.
Тоже хочу связать зайку. Когда созрею  :laughy:  Посмотрю, как быстрее: спицами или крючком.

 :love005: :165:

Венди:flower3:
Мне кажется, крючком быстрее. Сама я не умею, но у маман/тётушки/бабули на какую-нибудь ажурную салфетку уходило две песни спеть! Но я бы почитала специалистов, конечно.

04 Декабря 2022, 01:36
Ответ #29
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

собака-кусака, Наташа, зачётная зайка вышла  :268: Я кроме шаФрика ничего связать не могу  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: