18 Апреля 2024, 19:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Софийка Задойнова научилась ползать....  (Прочитано 9391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2022, 14:10
Прочитано 9391 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

10


====================================================================================

Анна Сергеевна
Самое то, рядом с Лялькиной миской ползать🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀ А вообще странная Псюха, ноет, что в скворечнике холодно, а малышка в одном бодике по плитке ползает🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀ Не мать, а дрянь!

Екатерина Рогозина
И поползла прямиком у собачьим мискам🤣🤣🤣 а как же умные мысли от суперматери, что ползать не будет, а сразу пойдёт? Ваще в этом возрасте детки уже стоят как минимум.

Елена Янина
Какой неудачный мраморный срез - с эффектом грязного обосс..нного пола.

Анна Сергеевна
Елена, может с этим условием и выбирала, чтобы Лялькину "жизнедеятельность" не заметно было🤣

ссылка


27 Ноября 2022, 14:16
Ответ #1
Онлайн

Гадюка


Дома жарко не вариант?

Или специально выбраны скрины из видео?

27 Ноября 2022, 14:19
Ответ #2
Оффлайн

Кира2111


Ой, ну все.Ну подполз ребенок к мискам, но не ест же из них.Мой в 1 классе умудрился паштет попробовать хомячий, я когда узнала, чуть не упала.А он говорит:"Вкусно, да я пальчиком только зачерпнул"


27 Ноября 2022, 14:31
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда

Дома жарко не вариант?
(Изображение удалено из цитаты.)
Или специально выбраны скрины из видео?
Естественно спецом.... да я и не помню, что б Ксюха жаловалась что дома холодно! O:-)

27 Ноября 2022, 14:32
Ответ #4
Онлайн

Техас115

Колючая команда



27 Ноября 2022, 14:47
Ответ #5
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Странная какая девочка, по полу ползает. Обычно по потолку дети это делают, да жЫ? И, как только ребенок пополз,, все убирают. На антресоли. Вооооот
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2022, 14:48 от Алисачудес »

27 Ноября 2022, 15:43
Ответ #6
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Естественно спецом.... да я и не помню, что б Ксюха жаловалась что дома холодно! O:-)
Ну так котел посреди квартиры включили и жара. :xixixi: Да там и без полов с подогревом тепло в квартирах.На улице минуса не бывает никогда практически,а отопление работает.

27 Ноября 2022, 16:34
Ответ #7
Оффлайн

мадамочка


Какое у задова примитивное лицо🤦🏻‍♀️


27 Ноября 2022, 16:39
Ответ #8
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Какое у задова примитивное лицо🤦🏻‍♀️
Вот интересно-а в чём это выражается? По мне так-лицо как лицо!  O:-) И на данном фото он разговаривает со своей малышкой! Какое оно должно быть?

27 Ноября 2022, 16:55
Ответ #9
Оффлайн

Malinna


На этом фото видно как Чупа на него похожа...

27 Ноября 2022, 17:16
Ответ #10
Онлайн

glasha

Колючая команда


27 Ноября 2022, 17:21
Ответ #11
Онлайн

Техас115

Колючая команда


27 Ноября 2022, 17:24
Ответ #12
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

у задоя рожа как когда то с саней, тока подретушировали

27 Ноября 2022, 17:35
Ответ #13
Оффлайн

Malinna



27 Ноября 2022, 17:48
Ответ #14
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

На этом фото видно как Чупа на него похожа...
Да,я тоже отметила.Только он симпатичнее на мой взгляд,Чупа и на Эльку похожа тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: