25 Апреля 2024, 09:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Познакомимся?  (Прочитано 5102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2022, 19:56
Прочитано 5102 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

36
В наш дом недавно пришла беда. Ушёл на радугу наш Басюша.
(кликните для показа/скрытия)

Меня разрывало на части. Я не могла о нём говорить без слёз, глядя на фото, состояние было близким к истерике. Каждый угол квартиры напоминал какую-то историю. Ночью подрывалась от лишнего загнутого уголка одеяла, казалось Басенька мой прилёг под бок.
Кто-то может осудит, что так быстро, не поймёт.... Но для меня единственным выходом оказалось взять "ребёнка".
Мы все оттаяли - я, муж, сын. Мы снова стали улыбаться, я стала спокойно говорить о Басюше, но это уже приятная память, не щемящая боль, а грусть и тоска.
Этот малыш занял собой всё пространство. Шустрый, сообразительный, очень ласковый. Итак, давайте знакомиться. Буба, Бубочка, Бублик, Бубусик  :wub:


Фото были сделаны для объявления, у меня пока только видео - этот шустрик не даёт себя сфоткать, все смазанные выходят)
На фотках кажется, что он крупный и серьёзный, но это иллюзия))) в нас пока чуть больше полутора килограмм. Маленький комочек счастья.


23 Ноября 2022, 19:58
Ответ #1
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Не быстро. Вовремя. Здоровья и счастья Бублику.  :love005:

23 Ноября 2022, 20:00
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Администратор

Не быстро. Вовремя. Здоровья и счастья Бублику.  :love005:
спасибо :lasso:


23 Ноября 2022, 20:00
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хорошенький!  :flower3: Если так легче, то так и нужно.
(кликните для показа/скрытия)

23 Ноября 2022, 20:01
Ответ #4
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Натуська, как я Вас поддерживаю!!! Очень жаль, что Бася ушёл от Вас, но правильно сделали, что сразу взяли мальчишку, иначе свихнуться можно. Бублик - чудо!!!  :lasso3:


23 Ноября 2022, 20:02
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Натуська, ну как так-то, но только ж недавно модные выстриги на боках обсуждали...  :( :(

Бубочка прелесть, биверы вообще милахи :wub:

23 Ноября 2022, 20:02
Ответ #6
Оффлайн

Натуська

Администратор

Хорошенький!  :flower3: Если так легче, то так и нужно.
(кликните для показа/скрытия)

и мы почти сразу. Тима, когда на руки взял и получил свой первый лизь, даже прослезился. И сам не понял от чего. Говорит эмоции смешались, и радость и грусть.

23 Ноября 2022, 20:03
Ответ #7
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, как я Вас поддерживаю!!! Очень жаль, что Бася ушёл от Вас, но правильно сделали, что сразу взяли мальчишку, иначе свихнуться можно. Бублик - чудо!!!  :lasso3:
спасибо :lasso:


23 Ноября 2022, 20:04
Ответ #8
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Соболезную с утратой любимочки, но жизнь продолжается, малявка прелесть :flower3:

23 Ноября 2022, 20:04
Ответ #9
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Буба прям игрушечно-мимимишный!! Оттает любое заледеневшее сердце ❤️
А Басюше - лёгкой дороги по радуге...
Натуська:165:

23 Ноября 2022, 20:05
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

и мы почти сразу. Тима, когда на руки взял и получил свой первый лизь, даже прослезился. И сам не понял от чего. Говорит эмоции смешались, и радость и грусть.
Именно!
(кликните для показа/скрытия)

23 Ноября 2022, 20:06
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, ну как так-то, но только ж недавно модные выстриги на боках обсуждали...  :( :(
да... Началось с небольших проблем с печенью. Вроде и подлечили, а потом всё стремительно произошло, вет врач и то удивлён был. Сказал такое очень редко происходит с собаками Басиного возраста. Нам это редко и досталось....
Бубочка прелесть, биверы вообще милахи
Спасибо :kiss04:

23 Ноября 2022, 20:06
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Администратор

Соболезную с утратой любимочки, но жизнь продолжается, малявка прелесть :flower3:
спасибо :kiss04:

23 Ноября 2022, 20:06
Ответ #13
Оффлайн

Натуська

Администратор

Буба прям игрушечно-мимимишный!! Оттает любое заледеневшее сердце ❤️
А Басюше - лёгкой дороги по радуге...
Натуська:165:
спасибо :kiss04:

23 Ноября 2022, 20:07
Ответ #14
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Натуська, как мне знакомо ,,Меня разрывало на части. Я не могла о нём говорить без слёз, глядя на фото, состояние было близким к истерике" это состояние... ревела где-то полгода! Да и сейчас, иногда посмотришь на фотки ( хоть и прошло 10 лет) слёзы наворачиваются.
Бубочка прелесть... сыночка заставил улыбаться, значит скучать будет некогда... :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: