Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Исповедь " Шамана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. История одной дикой кошки в фотографиях (В мире животных) от Валентина 3. Раз в сто лет...они опять (Важные новости, события и политика) от Валентина 4. Советская вкуснятина, которую не понимают современные дети (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. Нейросеть показала глав государств и "выдумала" им тотемных животных (Интересное и необычное) от Агатах 6. Ликвидация... (Важные новости, события и политика) от Натуся60
7. Зимой сдуру поспорили мы с Наташкой, что я в крещенскую прорубь нырну. Хлестан (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. ✏️ Пятничный дайджест Недоблогера 27 января (Важные новости, события и политика) от Натуся60 9. Оказывается, знак барбершопа имеет многовековую историю (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Кто из российских звёзд попали на открытие шикарного отеля в ОАЭ (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Замки и дворцы России, которые должен увидеть каждый (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Малоизвестные факты о важном органе – языке (Интересное и необычное) от МилкаЯ

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Вася и Соня  (Прочитано 3824 раз)

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Вася и Соня
« Ответ #30 : 16 Ноября 2022, 05:26 »
Вы и Роза....
Интересно, на чем вы выросли?
Роза с заглавной буквы, подразумевает имя собственное, "вы" с маленькой буквы, тут множественное местоимение. Анна84, Вы меня и Татьяну имели ввиду?!  :xixixi:

Оффлайн Анна84

• Колючая команда
  • Герой
Вася и Соня
« Ответ #31 : 16 Ноября 2022, 07:45 »
Роза с заглавной буквы, подразумевает имя собственное, "вы" с маленькой буквы, тут множественное местоимение. Анна84, Вы меня и Татьяну имели ввиду?!  :xixixi:
Конечно не Вас , Роза. Вы здесь совсем нипричем.

Оффлайн Анна84

• Колючая команда
  • Герой
Вася и Соня
« Ответ #32 : 16 Ноября 2022, 07:51 »
Это ваша коллега , сильно "любящая " детей  про какую то розу написала, где то там выращенную.. Мало что понятно,.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 40.