04 Мая 2024, 03:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: Заговор?  (Прочитано 8248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2022, 13:20
Прочитано 8248 раз
Оффлайн

цунами


13
Здравствуйте. Не могу записать сына к врачу на приём в гос. поликлинику. Сдали анализы в частных клиниках- нарисовалась большая проблема. Не в одну официальную поликлинику с этими анализами попасть не можем- либо игнорируют, либо какое- то особое распоряжение. Нужен ревматолог. Иркутск. Справки от частных клиник, как понимаю, не имеют веса. Помогите!


21 Октября 2022, 13:23
Ответ #1
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Здравствуйте. Не могу записать сына к врачу на приём в гос. поликлинику. Сдали анализы в частных клиниках- нарисовалась большая проблема. Не в одну официальную поликлинику с этими анализами попасть не можем- либо игнорируют, либо какое- то особое распоряжение. Нужен ревматолог. Иркутск. Справки от частных клиник, как понимаю, не имеют веса. Помогите!
А что мешало сдать анализы в гос. поликлиннике?
Могу предположить что идет противостояние между коммерческими и гос учреждениями.. но это имхо.

21 Октября 2022, 13:25
Ответ #2
Оффлайн

assa

Колючая команда

К заведующей поликлиники? В обл\край здрав ?


21 Октября 2022, 13:26
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Здравствуйте. Не могу записать сына к врачу на приём в гос. поликлинику. Сдали анализы в частных клиниках- нарисовалась большая проблема. Не в одну официальную поликлинику с этими анализами попасть не можем- либо игнорируют, либо какое- то особое распоряжение. Нужен ревматолог. Иркутск. Справки от частных клиник, как понимаю, не имеют веса. Помогите!
Позвоните на горячую линию Минздрава Иркутска. Вмиг найдётся и ревматолог и запись.

21 Октября 2022, 13:27
Ответ #4
Оффлайн

цунами


А что мешало сдать анализы в гос. поликлиннике?
Могу предположить что идет противостояние между коммерческими и гос учреждениями.. но это имхо.
Большая очередь


21 Октября 2022, 13:27
Ответ #5
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А что мешало сдать анализы в гос. поликлиннике?
Могу предположить что идет противостояние между коммерческими и гос учреждениями.. но это имхо.
Абсолютно не важно где сдавали анализы.

21 Октября 2022, 13:28
Ответ #6
Оффлайн

assa

Колючая команда

Могу предположить что идет противостояние между коммерческими и гос учреждениями.. но это имхо.
Согласна с Вашим имхо, коммерческих клиник больше чем поликлиник. Надо что-то с этим делать.
В нашей детской поликлинике лор принимает два раза в неделю по ОДНОМУ!часу!  половина состава поликлинического перекочевали в платные.

21 Октября 2022, 13:28
Ответ #7
Оффлайн

цунами


К заведующей поликлиники? В обл\край здрав ?
Спасибо, попробую. Боюсь только, что есть негласное распоряжение(


21 Октября 2022, 13:28
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

minzdrav-irkutsk.ru
+7 (3952) 28-03-26,
+7 (3952) 26-51-57,
+7 (3952) 26-51-00,
+7 (3952) 26-51-11

21 Октября 2022, 13:30
Ответ #9
Оффлайн

цунами


Думаю, что это связано с большим кол-вом больных мобилизованных. Господи, даже не хочу думать о том, что наше тоже "пушечное мясо"

21 Октября 2022, 13:31
Ответ #10
Оффлайн

assa

Колючая команда

Муж сейчас пишет претензию на Крайздрав, знакомые попросили, сын умер, осталась мама на инвалидности, отказали в проведении  жизненноважных процедур. Помочь  некому  . Бессовестные.

21 Октября 2022, 13:31
Ответ #11
Оффлайн

цунами


minzdrav-irkutsk.ru
+7 (3952) 28-03-26,
+7 (3952) 26-51-57,
+7 (3952) 26-51-00,
+7 (3952) 26-51-11
Спасибо.

21 Октября 2022, 13:32
Ответ #12
Оффлайн

assa

Колючая команда

Спасибо, попробую. Боюсь только, что есть негласное распоряжение(
Не-не-не. Жалуйтесь, пишите , требуйте письменного отказа , затем в прокуратуру .

21 Октября 2022, 13:34
Ответ #13
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Может быть кому-нибудь и когда - нибудь пригодится: абсолютно любой гражданин нашей страны, имеющий прописку в любом регионе, может прикрепиться к любой поликлинике другого региона. Прописка, как пример, в Волгограде-Иркутске-Воронеже и тд.... , а прикреплён к поликлинике Москвы . И отказать в прикреплении не имеют права. Главное-иметь полис на руках.
Это я пишу на всякий случай. Мало кто об этом знает. Чисто для информации.

21 Октября 2022, 13:47
Ответ #14
Оффлайн

цунами


Rubi, спасибо. Обещали разобраться в ситуации. Жду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: