20 Апреля 2024, 09:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди 4. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от germania 6. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 10. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Гендерная интрига  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2022, 16:53
Прочитано 3504 раз
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

6



Речь пойдет о дораме "Арсенал военной академии".
Несмотря на положительные отзывы долго не решалась начать просмотр этой дорамы.
Во первых из-за Сюй Кая в главной роли, ну не заходила мне его внешность.
Во вторых из-за предложенной эпохи  (1911 год). Ценя в китайских дорамах детализацию, мне казалось, что моим глазам будет "скучно" и совершенно напрасно, детальная проработка костюмов, интерьеров и характерная подача всего этого, настолько погрузили меня в то время и те обстоятельства, что я почувствовала себя не просто зрителем, а участником событий. Что касается событий, если бы убрать хотя бы одну треть патриотической части, но оставить все личностные перипетии героев было бы просто супер.  С "приключениями" явно переборщили, сделав из героини супер бойца, но это ближе к концу. А вот начало было весьма забавным и не избитым в плане любовного многогранника. Хотя начало вполне штамповое - в мужскую академию поступает переодетая девушка...

(кликните для показа/скрытия)



(кликните для показа/скрытия)

Кроме ГГ хочу отметить одного актера даже не второго, а третьего плана. Но его взгляд сделал несколько сцен просто шедевральными.

Ван И Джэ





(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2022, 16:59 от Заноза »


04 Октября 2022, 17:02
Ответ #1
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Надо глянуть - отвлечься.

04 Октября 2022, 17:23
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

не могу отвлечься.. уже ругаю себя.
Стараюсь на Колючку не заходить, благо, работы навалилось шописец. Сериал начала смотреть "Амнезия", вроде ничего себе, не могу смотреть.....


08 Октября 2023, 18:56
Ответ #3
Оффлайн

Заноза

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 847
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 968
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1241
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1697
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1790
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза