13 Мая 2024, 15:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Nakle 2. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: из грязи в мрази  (Прочитано 5362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2022, 20:59
Ответ #30
Онлайн

glasha

Колючая команда



01 Октября 2022, 21:01
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Нда. Уход за собой имеет не меньшую значимость, чем семья и материнство, это же прямо видно.

01 Октября 2022, 21:05
Ответ #32
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Какое у неё хобби? Бухать?
Это не хобби, это кредо  :xixixi:


01 Октября 2022, 21:25
Ответ #33
Онлайн

glasha

Колючая команда


01 Октября 2022, 21:26
Ответ #34
Оффлайн

нефертити

Колючая команда



01 Октября 2022, 22:09
Ответ #35
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Я поражаюсь как такая страшная , злая, неумная баба набрала столько подписчиков :(

01 Октября 2022, 22:29
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Контент-пушка (С) у неё)))
Собсно, я умом не приложусь, что вообще у телебордельных отбросов в их соцсетях ловить. Они же одноклеточные все.

01 Октября 2022, 23:02
Ответ #37
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я всегда думала,что больших размеров таких трусов не бывает
Так вот куда материал девается.  :lol:


01 Октября 2022, 23:05
Ответ #38
Онлайн

Эва

Колючая команда

:facepalm: Иосел, отбери у жены телефон. Ну это же ужас что такое. Пациентка Кащенко. Как это сделать. Подсказываю. Шприц с тройной дозой снотворного для бизонов и этого времени хватит что б вот эту тушу доставить в одиночную палату с решётками на окнах.
 Фух.  Ну вот как-то так.
Вот интересно она вообще в курсе что в мире происходит, нет? Мне кажется она и не заметит если вдруг чего изменится, ей по барабану. И таким как она.
:165: O:-)

01 Октября 2022, 23:09
Ответ #39
Онлайн

Эва

Колючая команда


01 Октября 2022, 23:11
Ответ #40
Онлайн

Эва

Колючая команда

Я поражаюсь как такая страшная , злая, неумная баба набрала столько подписчиков :(
люди же ходят в зоопарк,музей уродов зачем то :(

01 Октября 2022, 23:30
Ответ #41
Онлайн

Эва

Колючая команда

просто убило,эта грязная,вонючая безмозглая дрянь считает,что,если женщина ценит свой дом,семью,то у нее только одна извилина отвалена природой  :facepalm:
Сама она просто представить не может,что может быть полноценная жизнь и С семьей тоже.Маргиналка,мразь подзаборная,вкуснее морковки в жизни не видевшая.
А как ручки кривлять научилась,подсмотрела у кого-то опять  :laughy: Бедный ее ребенок

01 Октября 2022, 23:34
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Видео мне не показали. А то, что несут ртом в мир телебордельные отбросы, убить не может по определению)) Ещё на их компетентнейшие мнения я не ориентировалась  :laughy: Грязь из-под ногтей, по недоразумению заимевшая аккаунты в соцсетях.

01 Октября 2022, 23:38
Ответ #43
Онлайн

Эва

Колючая команда

иногда смотрю ее как некое недоразумение.Если посмотреть видео,думаю,реакция будет та же

02 Октября 2022, 10:03
Ответ #44
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Злые вы  :hihihihi:
Баба старалась, худела.Неужели не видите результатов?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 1
Просмотров: 116
Последний ответ Сегодня в 14:58
от glasha
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 606
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1034
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1344
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2191
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера