Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Исповедь " Шамана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. История одной дикой кошки в фотографиях (В мире животных) от Валентина 3. Раз в сто лет...они опять (Важные новости, события и политика) от Валентина 4. Советская вкуснятина, которую не понимают современные дети (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. Нейросеть показала глав государств и "выдумала" им тотемных животных (Интересное и необычное) от Агатах 6. Ликвидация... (Важные новости, события и политика) от Натуся60
7. Зимой сдуру поспорили мы с Наташкой, что я в крещенскую прорубь нырну. Хлестан (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. ✏️ Пятничный дайджест Недоблогера 27 января (Важные новости, события и политика) от Натуся60 9. Оказывается, знак барбершопа имеет многовековую историю (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Кто из российских звёзд попали на открытие шикарного отеля в ОАЭ (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Замки и дворцы России, которые должен увидеть каждый (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Малоизвестные факты о важном органе – языке (Интересное и необычное) от МилкаЯ

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

О домовских детках...  (Прочитано 2014 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
10
Какие разные детишки и подход родителей к их развитию.
Пинчук, Рапунцель и Черно.
Я взяла троих, близких по возрастной категории.
Про Пинчук и Арая даже говорить ничего не нужно, всё видно невооружённым глазом. Давидик растёт в любви, заботе, внимании и видно, что в свой годик с небольшим, мальчишка развитый, интересующийся и счастливый.

Рапунцель. Как бы хейтеры не хаяли её, как бы не вспоминали её прошлые и нынешние грешки, но мать она нормальная. Так или иначе, и Софи и Василиса одеты, обуты, накормлены и ими занимаются. Водят на развивашки, дают возможность видеть не только стены своей квартиры, но и детские игровые комнаты, прогулки на свежем воздухе, развивающие игры и прочее. Пусть её видение семьи несколько не соответствует чьим-то представлениям, но! В гульках, пьянках, скидыванию своих детей на чьи-то плечи не замечена.

И Черно с её женой. Не могу назвать Йосю мужем. Ребёнок их в свои два с лишним года не говорит, соска изо рта не вынимается. Ребёнок не знаком ни с одним понятием: зверюшки, цвета, слоги, слова. Ни-че-го. Только ищущий взгяд, направленный на поиск мультика. Пустой и не имеющий интереса взгляд. Вечно голый, вечно лежащий или сидящий на диване, вечно болеющий.

Наталия Шемягина

Для #дом2зазеркалье

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
О домовских детках...
« Ответ #1 : 25 Сентября 2022, 14:29 »
Василиска прямо красоточка. А Софиюшка даже маленько тётку Альёнушку напоминает широким носом.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
О домовских детках...
« Ответ #2 : 25 Сентября 2022, 15:08 »
черно с ее женой  :xixixi: :xixixi:
в этой семье неприятны все. но ребенка жалко, конечно

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
О домовских детках...
« Ответ #3 : 25 Сентября 2022, 15:16 »
черно с ее женой  :xixixi: :xixixi:
в этой семье неприятны все. но ребенка жалко, конечно
Фунтик, если бы не был таким апатичным и не развитым по возрасту, вполне ничётак пацан. Крупный, симпатичный, почему-то блондин. Потемнеет со временем, наверное.

Оффлайн Мишель1

• Колючая команда
  • Герой
О домовских детках...
« Ответ #4 : 25 Сентября 2022, 15:16 »
Не могу восторгаться Теребонькиными детьми , читая только её репортажи . Для меня симпатичные и милые  те , которые общительны , доброжелательны , которые умеют вести себя в общественных местах . А здесь только фотки , и совсем не понятно какими дети стали , изменилось ли что в их воспитании в лучшую сторону .. ничего не могу сказать , кроме того что они классно отфильтрованы .

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
О домовских детках...
« Ответ #5 : 25 Сентября 2022, 15:25 »
Вести себя "первая и вторая после первой" (цы от Дурася) не умеют абсолютно. Носятся, орут и визжат, всё хватают в магазинах. Блохастая яжымать им замечания не делает - онижыдети, но скорее всего, манали они её замечания. А жопы лупить на людях вроде кринж.

Оффлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
О домовских детках...
« Ответ #6 : 25 Сентября 2022, 15:57 »
Такое впечатление, что Теребонька даже не знает ни слова "воспитание", ни что оно означает. Её ремеслу только учили, чтобы деньги зарабатывать. Вот на этом поприще она преуспела.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
О домовских детках...
« Ответ #7 : 25 Сентября 2022, 18:50 »
Ребёнок не знаком ни с одним понятием: зверюшки, цвета, слоги, слова.
:lol: :lol: :lol: это да, это прям пробел..нет, не оправдываю, но и перегибать то не стоит.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
О домовских детках...
« Ответ #8 : 25 Сентября 2022, 18:57 »
:lol: :lol: :lol: это да, это прям пробел..нет, не оправдываю, но и перегибать то не стоит.
Я как-то это пропустила, а чё, у остальных в этом возрасте со слоговым чтением всё ок было?
(кликните для показа/скрытия)

Какой уж спрос с хомяков и их отпрысков, право слово.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
О домовских детках...
« Ответ #9 : 26 Сентября 2022, 01:43 »
Ну, Софиюшка в свои 2 года недалеко от Семки ушла. Так же ничего не говорит, тот же памперс, та же соска.

Оффлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой
О домовских детках...
« Ответ #10 : 26 Сентября 2022, 05:53 »
София такая милашка,прям пусенок!Ну про пинчуковского малыша говорить нечего,хороший счастливый ребятенок.Не знала,что у Черно сын не разговаривает,жалко его из -за горе родителей.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
О домовских детках...
« Ответ #11 : 26 Сентября 2022, 08:53 »
Я как-то это пропустила, а чё, у остальных в этом возрасте со слоговым чтением всё ок было?
(кликните для показа/скрытия)

Какой уж спрос с хомяков и их отпрысков, право слово.
Наташ, ну можно конечно давать в 2 с хвостиком буквы...но уж слоги...
Есть также приём глобального чтения, когда ребёнок " охватывает" и запоминает слова целиком. Я не приверженец, но у меня и детки обычные- не вижу смысла экспериментировать.
Да и цель - научить читать как можно раньше для меня тоже спорна. Да, к школе обязательно, но в 2? Зачем?
Мне кажется важнее в этом возрасте  научить наблюдать,  сопоставлять, рассуждать и т.п. 
А то научат ( ни Боже упаси не про тебя)  читать, а вопрос: чем белка от кошки отличается 5летнего ребёнка в ступор вводит
.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
О домовских детках...
« Ответ #12 : 26 Сентября 2022, 09:08 »
Наташ, ну можно конечно давать в 2 с хвостиком буквы...но уж слоги...
Есть также приём глобального чтения, когда ребёнок " охватывает" и запоминает слова целиком. Я не приверженец, но у меня и детки обычные- не вижу смысла экспериментировать.
Да и цель - научить читать как можно раньше для меня тоже спорна. Да, к школе обязательно, но в 2? Зачем?
Мне кажется важнее в этом возрасте  научить наблюдать,  сопоставлять, рассуждать и т.п. 
А то научат ( ни Боже упаси не про тебя)  читать, а вопрос: чем белка от кошки отличается 5летнего ребёнка в ступор вводит
.
Окружающий мир изучается исподволь на каждой прогулке,  в каждой поездке, это само  собой. Вообще с ребёнком надо много общаться, тогда он будет развитым. С младенчества песенки петь, всякие стишки, разговаривать *но не сюсюкать идиотски*, классическую музыку фоном...
Но это надо не быть хомячкой убогой. Давидик вон жизнерадостный, но и Улыбака, и Кошкодав оба тепловатые. Ну хоть в садик, может, отдадут.

Оффлайн Буська

• Колючая команда
  • Герой
О домовских детках...
« Ответ #13 : 14 Октября 2022, 15:13 »
София такая милашка,прям пусенок!
:lol: :lol: :lol:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 55.