29 Марта 2024, 10:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Тема: А ведь папа был прав.  (Прочитано 1733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2022, 14:32
Прочитано 1733 раз
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

7
     Как не пихали Орлова и Черкасов Гранта знакомить Арину с папой, папа то оказался прав.
     В ссоре виноваты двое, но вот как вести себя после ссоры, каждый выбирает сам.
     Забывает девушка, что все ходы записаны и в телевизоре показаны,да ещё в интернете сохранены. А кто- то ведь это смотрит. Ссора началась с того на сколько дней ехать в Белоруссию, на 2- как хотела Арина или на 3- как хотел Грант?
     Повод так повод. Барышни на проекте все с глубоким андеграундом, несмотря на молодой возраст, все обижены бывшими кавалерами настолько, что остальные должны их на руках носить, причём на вытянутых, чтоб все им завидовали, и на чай дули, чтоб не обожглась избранница, её же с детства обижали злые дядьки.
     А вот после ссоры. Мне не нравятся плачущие мужчины, но Артём плакал, а Арина собрала брифинг и рассказывала, что Артём врёт. А где и в чём? Я услышала только одно, он обижал её собаку. Я видела собаку только у него на руках, собаку не заставишь сидеть на руках обидчика.
     Парень попал в реанимацию, у нас в реанимацию просто так не кладут, но брифинги "избитой" продолжаются. Извинился перед её мамой, опять плохо.
     Я не знаю, что написано у неё на лбу, но похоже это предупреждение для окружающих.
     Выбрали мальчика для битья в лице Гранта. Николайчук у всех денег назанимал и ушёл с проекта, а альфонс- Грант. Адеев бил всех своих женщин, а тиран- Грант.
     По поведению Гранта можно сказать только одно, он достаточно хорошо воспитан.
     А папа был прав. Никто не виноват, просто Арина Гранту не подходит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1479
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1918
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута