20 Апреля 2024, 08:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Тема: Лучше гор могут быть только горы  (Прочитано 5001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2022, 10:23
Ответ #15
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Леночка, спасибо!!! :kiss04: Эти горы ни с чем не сравнить!  :268: Дух захватывает от их красоты, величия, чистейших рек.
(Тоже были у водопада «Мужские слёзы», но наверно другого, и тоже ели форель в горах)


06 Сентября 2022, 10:28
Ответ #16
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Когда совсем стемнело, едем в Олимпийский парк,там вечером музыкальный фонтан. Мы с мужем были, сын нет, показываем ему олимпийские объекты, потом фонтан. Не фоткала, темно, да и ничего особенного в принципе. Было очень душно по сравнению с горами да и народу полно.Район парка не лучшее место для отдыха по моему, хотя и популярное.

06 Сентября 2022, 10:40
Ответ #17
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Продолжаю свой рассказ. Отдохнув немного от поездки, потюленив на пляже, снова пристаем к ребёнку, ну что ж тебе ещё? А он опять, хочу в горы, теперь на джипе. Ну ок, на джипе так на джипе. Я хотела не ездить, мол, стара для таких развлечений, но меня переубедили и вот УАЗ с водителем Давидом ждёт нас у подъезда. Едем по направлению в Дагомыс, окрестности села Солох аул. Это пойма реки Шахе, самой чистой и прозрачной, оттуда идёт водозабор на город. [
А так в горах растёт краснодарский чай, очень вкусный.


06 Сентября 2022, 10:49
Ответ #18
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

По дороге обратно останавливаемся около мужского монастыря, не попали, была вечерняя молитва, но есть повод вернуться и посмотреть. [А вот это самый захватывающий вид со смотровой площадки, такие мощь и простор, никакой фотоаппарат не передаст. Сын глядя на это сказал нам, заработаю, куплю УАЗ Патриот и буду катать вас по этим местам сам. Ох, дожить бы! Смотрите.

06 Сентября 2022, 10:52
Ответ #19
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Здорово  :268: Молодцы, от фотографий дух захватывает  :165:


06 Сентября 2022, 11:20
Ответ #20
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

И ещё хочу показать необыкновенный природные объекты. Горные реки из за рельефа местности сформировали так называемые корыта или ванны, как их местные называют. Представьте, горы, вокруг лес и вот такая сказка. Вода чистейшая, прохладная, с изумрудный отливом, отдыхать здесь одно удовольствие!

06 Сентября 2022, 11:27
Ответ #21
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


06 Сентября 2022, 11:31
Ответ #22
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Elenasidorova, впечатлилась очень! Как-то я решила, что в жизни я видела многое и наверное достаточно, но когда такую красоту рассматриваешь, приходит мысль-погорячилась я наверное, насчет достаточно-то! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


06 Сентября 2022, 11:33
Ответ #23
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ну и по традиции мы с родственниками всегда ездим на шашлык в Головинку, на Шахе. Но в этот раз брат сказал, не поедем, дорога загружена, поехали туда, где они обычно отдыхают, искусственное горное озеро, названия не знаю, там тоже база отдыха оборудована, можно даже с палатками.

06 Сентября 2022, 11:36
Ответ #24
Оффлайн

assa

Колючая команда

Ох, вспоминаю,  какая там головокружительная красота и величавость! Горы- место силы! А там ещё и море ..
А в Олимпийском парке душно в любое время , да,  огромная площадь закатана в бетон и нагрета как сковорода. Даже бриз не спасает, единственно хорошо- на велосипеде гонять .
Elenasidorova:flower3:

06 Сентября 2022, 11:36
Ответ #25
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Правда Викторовна, когда мне говорят, Сочи это тьфу ну и всякое разное, я понимаю, эти люди просто не видели и не понимают что такое Сочи и его окрестности. То что я показала, это ничтожная часть этого необыкновенного места и я ответственно заявляю, многим курортам мира с ним не сравниться!

06 Сентября 2022, 11:38
Ответ #26
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

assa, да, и горы и море просто чудо! Вечером покажу немножко чистейшего моря. Спасибо, что зашли полюбоваться!

06 Сентября 2022, 11:39
Ответ #27
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Юлич, возможно вы туда и ездили, Абхазия же недалеко.

06 Сентября 2022, 12:13
Ответ #28
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Красота-красотища!!!!  :applo2: :applo2: :applo2: :268: Обожаю горы! Хотя- с некоторых пор в приоритете-леса)  :xixixi:

06 Сентября 2022, 12:15
Ответ #29
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Татьяна, там и лесов немеряно и грибов!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7850
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3061
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5864
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди