Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Лето кончается, но краски не тускнеют  (Прочитано 5106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
У нас 29. Мне очень нравится. Темнеть рано стало и ночью прохладно. Уже нет той духоты,что в июле по ночам была.
у нас  30 и смог рязанский  :facepalm:  ничего, скоро 15 :cheerleader:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Прохладные ночи спасают, согласна!!! Но дома, блин, вообще ничего делать не охота  :metla: :metla: :metla:
а  и не делай,раз не охота.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
гортензии красивые
Да, меня тоже впечатлили


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
у нас  30 и смог рязанский  :facepalm:  ничего, скоро 15 :cheerleader:
Посмотрела погоду на сентябрь. Дерьмо просто какое то  :(

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
а  и не делай,раз не охота.
Да я и забила  :laughy: :cool: буду свинотой


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да я и забила  :laughy: :cool: буду свинотой
мне вот тоже не охота. серединку пропылесошу и хватит  :xixixi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Посмотрела погоду на сентябрь. Дерьмо просто какое то  :(
зато будет чем дышать. поднадоел мне этот запах костерка

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
МилкаЯ:268: пусть цветы радуют глаз по возможности подольше! А у нас лето закончилось уже недели две как, ходим в костюмах с начесом и не «паримся» ващще  :gigigi: Но вроде сентябрь обещают теплый и солнечный! Люблю осень, когда она такая же яркая - но уже от разноцветной листвы! А мы с картошки- урожай нынче отменный! Выкопали пол огорода, но дед сказал что уже накопали больше, чем всего в прошлом году.  :blink: Привезла свежей, по обычаю- сегодня будут драники!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
МилкаЯ:268: пусть цветы радуют глаз по возможности подольше! А у нас лето закончилось уже недели две как, ходим в костюмах с начесом и не «паримся» ващще  :gigigi: Но вроде сентябрь обещают теплый и солнечный! Люблю осень, когда она такая же яркая - но уже от разноцветной листвы! А мы с картошки- урожай нынче отменный! Выкопали пол огорода, но дед сказал что уже накопали больше, чем всего в прошлом году.  :blink: Привезла свежей, по обычаю- сегодня будут драники!
(кликните для показа/скрытия)

:wub: :wub: :wub: Вкуснятина!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ:268: пусть цветы радуют глаз по возможности подольше! А у нас лето закончилось уже недели две как, ходим в костюмах с начесом и не «паримся» ващще  :gigigi: Но вроде сентябрь обещают теплый и солнечный! Люблю осень, когда она такая же яркая - но уже от разноцветной листвы! А мы с картошки- урожай нынче отменный! Выкопали пол огорода, но дед сказал что уже накопали больше, чем всего в прошлом году.  :blink: Привезла свежей, по обычаю- сегодня будут драники!
(кликните для показа/скрытия)

А я банки перечитала, огород и цветы   поливаю от души и  говорю себе : завидуй Европа, мы не попадём. Да и в нашем менталитете помогать друзьям и соседям. В 90-е делились кто чем мог и выжили, нас запугать трудно. Вот и вы с главным продуктом на столе, с картошкой.
Вспоминаю часто, сыну было года три, ставлю перед ним тарелку с макаронами, а он возмущённо : а картошки нет что-ли. Нет, говорю, сегодня только  макароны. Он поворачивается к бабушке и горько вздохнув и разведя руками говорит: голод, картошки нет. До сих пор у него если нет картошки, то голод  :xixixi:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
А я банки перечитала, огород и цветы   поливаю от души и  говорю себе : завидуй Европа, мы не попадём. Да и в нашем менталитете помогать друзьям и соседям. В 90-е делились кто чем мог и выжили, нас запугать трудно. Вот и вы с главным продуктом на столе, с картошкой.
Вспоминаю часто, сыну было года три, ставлю перед ним тарелку с макаронами, а он возмущённо : а картошки нет что-ли. Нет, говорю, сегодня только  макароны. Он поворачивается к бабушке и горько вздохнув и разведя руками говорит: голод, картошки нет. До сих пор у него если нет картошки, то голод  :xixixi:
Точно! И мой без толченки не могёт)  :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Жаль, запах не передаётся

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
:wub: :wub: :wub: Вкуснятина!
Ой вкусная!  :268: Избавились от невкусных сортов- на работе все обязательно по мешку заказывают.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Жаль, запах не передаётся
(Изображение удалено из цитаты.)
Этот запах передается!  :xixixi: Обожаю!!!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А у меня Дашка на неделю в Казань умотала с одногруппниками. Говорит это самый красивый город из тех где она была.

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.