Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Вполне обитаемый Остров и другоЭ *просто набор фотографий*  (Прочитано 6658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201598


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201598
кафе Крепостная стена,
Прикольненько, мне нравится.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482648
:xixixi: Хоть сытая в поездках! Вкусно же?
Нормально! Я и так не голодаю, впрочем)) Всё, что вы, мясоеды, за еду не считаете, тоже имеет калории, как ни странно)))


Онлайн ludmila

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 6254
Наталья не надо вам худеть,вполне себе фигурка  :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201598
Нормально! Я и так не голодаю, впрочем)) Всё, что вы, мясоеды, за еду не считаете, тоже имеет калории, как ни странно)))
Про калории верю, но не вкусно же вам так, как вкусно нам. У нас такое разнообразие. А тут ешь вода, пей вода...не представляю как на одних овощах жить.


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5673
  • Карма: 13647
Ленуша, там как в русских сказках, сила от земли, вот не вру!
         Понравилось . Комментируете путешествия образно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482648
Наталья не надо вам худеть,вполне себе фигурка  :flower3:
По ходу мне и не грозит)) Чего уж я только не делала, два-три кило максимум в минус))) Разгребла шкаф и затарила по новой)) Но вот зима спереди, дублёнки капец жаль)) Буду пробовать ещё  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482648
Про калории верю, но не вкусно же вам так, как вкусно нам. У нас такое разнообразие. А тут ешь вода, пей вода...не представляю как на одних овощах жить.
Сыры, грибы, яйца, творог. Это если не полное веганство, которое даже мёд в бан отправляет))) Из одного этого можно кучу блюд наваять))) Многие рыбу включают. Я морепродукты люблю и редко себе в них отказываю, особенно когда они свежевыловленные. Но не менее нежно люблю и бЫклажаны с помидорами!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201598
По ходу мне и не грозит)) Чего уж я только не делала, два-три кило максимум в минус))) Разгребла шкаф и затарила по новой)) Но вот зима спереди, дублёнки капец жаль)) Буду пробовать ещё  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201598
Сыры, грибы, яйца, творог. Это если не полное веганство, которое даже мёд в бан отправляет))) Из одного этого можно кучу блюд наваять))) Многие рыбу включают. Я морепродукты люблю и редко себе в них отказываю, особенно когда они свежевыловленные. Но не менее нежно люблю и бЫклажаны с помидорами!
Мы это тоже все едим. Но мясо - пельмени, котлетки, шашлыки...сижу вот сейчас и перчик фаршированный ем, нет с овощами было бы не так вкусно.
Всегда удивляюсь, а зачем это людям? Можно сократить к-во мяса, но совсем отказаться...Что неужели воротит от него или это бзик в голове?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482648
(кликните для показа/скрытия)

Да, я уж пОняла. Тем более у меня именно она)) Говорят, само пройдёт потом. Может быть. И да, сопротивление бесполезно. Может, не на всех так действует, но я прямо конкретно припухла)))

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
собака-кусака, Наташа спасибо! Ваши поездки всегда  интересные, рассказы о них и фото душевные...повезло вам с мужем, что вы оба такие непоседы...  :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201598
Да, я уж пОняла. Тем более у меня именно она)) Говорят, само пройдёт потом. Может быть. И да, сопротивление бесполезно. Может, не на всех так действует, но я прямо конкретно припухла)))
Эти кг работают для вашего здоровья.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482648
Мы это тоже все едим. Но мясо - пельмени, котлетки, шашлыки...сижу вот сейчас и перчик фаршированный ем, нет с овощами было бы не так вкусно.
Всегда удивляюсь, а зачем это людям? Можно сократить к-во мяса, но совсем отказаться...Что неужели воротит от него или это бзик в голове?
Бзик, наверное. Я с детства не очень люблю мясо, сало не ела никогда, от одного вида чёт воротит. И старшая дочь такая же. Мелкая мясо с мясом может, и муж тоже.
Катрин аюрведическую кухню изучала, виртуозно готовит всякую вкуснотень, заодно и вьетнамскую освоила, там много видов лапши и риса с овощами. Мне лень заморачиваться сильно, ну редко когда))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201598
И старшая дочь такая же.
Был у меня период с дочкой, я прям переживала. Парня другого нашла и мозги на место встали. Это он ее сбил с толку. А теперь и мясо только так заходит и все остальное. Поэтому и написала изначально про бзик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7723
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 2995
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5718
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3344
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди
Весна. Сочи.....

Автор BOLGARKA

Ответов: 143
Просмотров: 12350
Последний ответ 29 Марта 2023, 14:29
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 54.